Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

Д
На сайте с 02.11.2011
Offline
74
#1181
htexture #:
Зачем эти мучения, пойдите сделайте монобанк, снимает запросом нужную сумму и через 5 минут деньги на карте любая сумма без минималок.

я так и планирую) за совет - спасибо!)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1182
SnakeAddict #:

У меня монобанк. Там часамы жду. А ещё у них комиссии при снятии в отличии от привата. Может у них большие суммы и жалко комиссии отдавать

За год пользования монобанком, ни разу не снимал наличку и не вижу в этом необходимости. Поэтому тут ничего сказать не могу. Часами что ждете? Вывод с пейнера? Да ладно, у меня максимум что было, в выходной день 30 минут. Ждал как раз вывод в пункте магазина, чтобы оплатить товар.

V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#1183
Димастый #:

Всем привет! может у кого была подобная беда
вот уже пол года на payoneer ежемесячно идут платежи, вывод на приват был за пол часа без проблем
сейчас третий день борюсь с ними, ставлю на вывод - пол дня возврат, пишет неверный код банка

с приватом все обсмотрели, никаких блоков - ничего, все ровно

удаляю свою подтвержденную карту привата в payoneer, добавляю заново как карту - отказ-возврат
сегодня добавил эту карту как счет (добавил IBAN) - жду новостей

тоже самое, отправлял на приват usd, вернули обратно на счёт пайонер в течение суток, отправил на гривневую карту - и с концами, деньги не пришли на приват и не возвращают уже третье сутки

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#1184
htexture #:

За год пользования монобанком, ни разу не снимал наличку и не вижу в этом необходимости. Поэтому тут ничего сказать не могу. Часами что ждете? Вывод с пейнера? Да ладно, у меня максимум что было, в выходной день 30 минут. Ждал как раз вывод в пункте магазина, чтобы оплатить товар.

У меня так было, когда на обычный счет отправлял. Сейчас фоп и стало заметно дольше. Совпадение или нет не знаю

Д
На сайте с 02.11.2011
Offline
74
#1185
Пушистый котик #:

Вам хоть возвращают на баланс, тут люди сидят третьи сутки и ждут возврата на баланс, кто делал перевод на гривневую

теперь можно только на валютные карты переводить, видимо, с IBAN, напишите, как прошел платеж

на  IBAN поставил в пт - сегодня зашли

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#1186
Димастый #:

на  IBAN поставил в пт - сегодня зашли

это радует😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий