Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
145
#1091

Сегодня доплатил Яндекс все долги. вопрос закрыт.


про пеню только они забыли.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1092
Boull #:

Здравствуйте. по Украине указан порог только для Юридических лиц   150 $ или 100 € , а что с физиками? Ранее было 5 тыс. рублей. а теперь как, те кто перешел на пайонер? спасибо.

Порог выплаты вознаграждения зависит от страны проживания партнёра, формы сотрудничества и валюты выплаты. Для нерезидентов РФ (кроме юр.лиц и ИП из Беларуси, которые получают вознаграждение в белорусских рублях) порог выплат составляет 150 долларов США или 100 евро.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
O
На сайте с 19.03.2012
Offline
71
#1093
Дмитрий Громов, выплата пришла меньше на 100$. Можете помочь? 
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1094
Olerus #:
Дмитрий Громов, выплата пришла меньше на 100$. Можете помочь?

Чтобы я мог узнать детали, потребуется номер вашего договора. Пришлите его, пожалуйста, мне в личные сообщения.

O
На сайте с 19.03.2012
Offline
71
#1095
Номер договора скинул в личку. 
A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#1096
Подключил Payoner к Рся 15 апреля. Все деньги выплатили по 15 число.
V
На сайте с 29.04.2021
Offline
0
#1097

Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы кое-что спросить. Я из ЛНР. Проблема в том, что как я понял, я не могу зарегистрироваться в Payoneer, и также не могу получить выплаты на Юмани (что для меня было идеально). Есть ли вероятность, что все же к лету Юмани будет разблокирован или Payoneer уже окончательный и единственный вариант для нерезидентов. Думал перерегистрировать аккаунт на РФ паспорт (конечно жалко 31 000 рублей что зависли в аккаунте), но как я понял, для работы с РСЯ нужна прописка РФ, а у меня ее нет. Заранее благодарен за ответ. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1098
Villeon #:

Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы кое-что спросить. Я из ЛНР. Проблема в том, что как я понял, я не могу зарегистрироваться в Payoneer, и также не могу получить выплаты на Юмани (что для меня было идеально). Есть ли вероятность, что все же к лету Юмани будет разблокирован или Payoneer уже окончательный и единственный вариант для нерезидентов. Думал перерегистрировать аккаунт на РФ паспорт (конечно жалко 31 000 рублей что зависли в аккаунте), но как я понял, для работы с РСЯ нужна прописка РФ, а у меня ее нет. Заранее благодарен за ответ. 

Здравствуйте! Вознаграждение в Рекламной сети продолжит начисляться и будет выплачено в полном объеме, как только появится возможность выплат через ЮMoney. Сейчас для тех партнеров-нерезидентов, кто ранее получал выплаты через ЮMoney, Payoneer — единственный способ получения вознаграждения. По вопросам о сроках снятия ограничений с ЮMoney рекомендую обратиться в службу поддержки ЮMoney.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#1099
Villeon #:

Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы кое-что спросить. Я из ЛНР. Проблема в том, что как я понял, я не могу зарегистрироваться в Payoneer, и также не могу получить выплаты на Юмани (что для меня было идеально). Есть ли вероятность, что все же к лету Юмани будет разблокирован или Payoneer уже окончательный и единственный вариант для нерезидентов. Думал перерегистрировать аккаунт на РФ паспорт (конечно жалко 31 000 рублей что зависли в аккаунте), но как я понял, для работы с РСЯ нужна прописка РФ, а у меня ее нет. Заранее благодарен за ответ. 

Привет земляк!!! Проблема у меня такая, как и у тебя! Сидим, ждем когда снимут ограничения с ЮМ, других вариантов нет! Думаю, что мы тут не одни такие, кто ждет снятия ограничений с ЮМ. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#1100
zaycew #:
Сидим, ждем когда снимут ограничения

А если продлят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий