Помогите с работой

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
2706

Просьба без стеба и каких-то острых высказываний, я понимаю, что здесь на форуме "каждый второй получает по 10 к. $ в месяц" и для вас этот вопрос может показаться смешным, но у меня "так" сложилась ситуация.

Уволили без предупреждения.  Сказали, что нехватка бюджета (в связи со сложившейся ситуацией в мире). Ранее занимался семантикой в одной конторе. Ребята в прицепи нормальные, но могли хотя бы за неделю предупредить. 


Ищу какой-то сервис где сразу можно заработать или какой-то вид деятельности, на котором можно заработать сразу или в перспективе.

Могу сделать какой-то простенький сайтик (я не прогер), а если точнее просто настроить премиум шаблон на ВП + настроить контекстную рекламу (это легко). Если влазить в какую-то конкурентную нишу "без имени", придется хорошенько вложиться - финансовая ситуация сейчас не позволяет.

Пожалуйста не нужно кидать свои рефки на какие-то сервисы - иначе тему забанят. Напишите название, если правда знаете, что-то годное. Своим советом вы поможете многим людям, которые оказали в подобной ситуации.

P.S. Как вариант думал сделать небольшой ленд по предоставлению услуг, типа "мужчина на час" и пр., но я не возьмусь за работу, в которой не чувствую себя профи. Если это будет деятельность, где не нужный особые навыки - пожалуйста.

Буду благодарен за любой дельный совет.  Сервисы типа: Адвего, Кьккомент, Толока - не рассматриваю.

На данном этапе цель зарабатывать минимум 400$ в месяц, работая 3-4 дня в неделю по 4-8 часов.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1
Globalzrrrrro :

Просьба без стеба и каких-то острых высказываний, я понимаю, что здесь на форуме "каждый второй получает по 10 к. $ в месяц" и для вас этот вопрос может показаться смешным, но у меня "так" сложилась ситуация.

Уволили без предупреждения.  Сказали, что нехватка бюджета (в связи со сложившейся ситуацией в мире). Ранее занимался семантикой в одной конторе. Ребята в прицепи нормальные, но могли хотя бы за неделю предупредить. 


Ищу какой-то сервис где сразу можно заработать или какой-то вид деятельности, на котором можно заработать сразу или в перспективе.

Могу сделать какой-то простенький сайтик (я не прогер), а если точнее просто настроить премиум шаблон на ВП + настроить контекстную рекламу (это легко). Если влазить в какую-то конкурентную нишу "без имени", придется хорошенько вложиться - финансовая ситуация сейчас не позволяет.

Пожалуйста не нужно кидать свои рефки на какие-то сервисы - иначе тему забанят. Напишите название, если правда знаете, что-то годное. Своим советом вы поможете многим людям, которые оказали в подобной ситуации.

P.S. Как вариант думал сделать небольшой ленд по предоставлению услуг, типа "мужчина на час" и пр., но я не возьмусь за работу, в которой не чувствую себя профи. Если это будет деятельность, где не нужный особые навыки - пожалуйста.

Буду благодарен за любой дельный совет.  Сервисы типа: Адвего, Кьккомент, Толока - не рассматриваю.

На данном этапе цель зарабатывать минимум 400$ в месяц, работая 3-4 дня в неделю по 4-8 часов.


Без обид, но если "профи", хватает партнерок, бери и продавай ;) 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
Globalzrrrrro :

На данном этапе цель зарабатывать минимум 400$ в месяц, работая 3-4 дня в неделю по 4-8 часов.

Неплохо ты ищешь работу - 3 дня в неделю по 4 часа. Сразу видно желание работать.

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#3
-= Serafim =- #:

Неплохо ты ищешь работу - 3 дня в неделю по 4 часа. Сразу видно желание работать.

А какой смысл работать в износ? Можно сутками сидеть на толоке и зарабатывать по 40-50 баксов в день, но через пару месяцев такой деятельности нужно будет идти в отпуск. Работа в износ снижает качество конечного результата.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4

В своём сабже написали только то, что вы хотите и практически ничего, что вы сделали на прежней работе, каких результатов добились, чем можете людям помочь и тд. ничего этого нет.

Когда ищут работу составляют резюме, показывают портфолио и тд. Допустим кому-то нужен помощник, вот только нет смысла вам что-то предлагать, так как не видно никаких ваших полезных способностей.

Что вы можете то?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#5
ArbNet #:

В своём сабже написали только то, что вы хотите и практически ничего, что вы сделали на прежней работе, каких результатов добились, чем можете людям помочь и тд. ничего этого нет.

Когда ищут работу составляют резюме, показывают портфолио и тд. Допустим кому-то нужен помощник, вот только нет смысла вам что-то предлагать, так как не видно никаких ваших полезных способностей.

Что вы можете то?

Согласен. Но такую инфу предпочитаю давать в лс по требованию.

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#6
Globalzrrrrro #:

Согласен. Но такую инфу предпочитаю давать в лс по требованию.

Ну тогда будете искать работу очень долго)

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#7
6nick9 #:

Ну тогда будете искать работу очень долго)

А Вы внимательно читали мой первый пост?


Globalzrrrrro :
Ищу какой-то сервис где сразу можно заработать или какой-то вид деятельности, на котором можно заработать сразу или в перспективе.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#8
Globalzrrrrro :
Ищу какой-то сервис где сразу можно заработать или какой-то вид деятельности, на котором можно заработать сразу или в перспективе.

Ищу где платят тем кто ничего не умеет или деятельность где 400$ в месяц сразу 😀

Насчёт в перспективе можно поподробнее?

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#9
ArbNet #:
Насчёт в перспективе можно поподробнее?

Рабочие идеи. 

Ну например:

1. Сделать сайтик, грамотно оформлять статейки и зарабатывать на партнерках.

2. Вести блог - обзоры товаров, указать свой купон на iherb

3. Наклепать сайтов на ВП под различные тематики и продавать их по 30$ (можно на этом же форуме)


И мн. др. Собственно тема для того и создана, чтобы люди делились идеями... Так как идей может быть масса, просто я далеко не все знаю.

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#10

Нужно было назвать тему:

Делимся идеями, чтобы заработать. 

(Не работать на кого-то, а именно заработать.)

Это моя ошибка. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий