про поисковый спам - достал блокнотик и рупоиск

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#241

по теме адалт-не адалт... : все Мы Их Продаём....

[Удален]
#242
по теме адалт-не адалт... : все Мы Их Продаём....

Кто продает, а кто покупает :)

И вообще, вот охота флудить на странные темы ! Лучше бы обсудили футбол, тачки и девушек :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#243
Miha Kuzmin (KMY):
. И дальше что ? Да ничего. Каждый зарабатывает как может и как хочет.
Miha Kuzmin (KMY):

И что тут писать на 24 страницах, я так и не понял

И я про то же, на самом деле.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#244
arachno:
если ты мне объяснишь почему люди не траф - я подумаю :)
а так люди тире юзверя ... - чистый траф :)

А среди этих "люди тире юзверя" - твои родители, близкие, знакомые.. А так же, те - к тому ты бежишь за помощью, когда "гриппер" подхватишь... А они думают про тебя, что Ты - просто расходный материал для их экспериментов по докторской диссертации.

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#245
region666:
Яндексу не может быть пофигу - уверен они уже размышляют над проблемой. Задача поисковой системы обеспечить наиболее правильный поиск нужный информации пользователю :) и если в Я кругом будут форумы - а в рамблере и гугле относительно корректный вывод - то ГДЕ ВЫ САМИ то искать будете?

P.S. При последнем "кривом апдейте" трафик с гугла и яндекса у меня составлял 35%...

Опечатку досадную допустил:

"P.S. При последнем "кривом апдейте" трафик с гугла и яндекса у меня составлял 35%..."

читать как

"P.S. При последнем "кривом апдейте" трафик с гугла и Рамблера у меня составлял 35%..."

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#246
ksav:
А среди этих "люди тире юзверя" - твои родители, близкие, знакомые.. А так же, те - к тому ты бежишь за помощью, когда "гриппер" подхватишь... А они думают про тебя, что Ты - просто расходный материал для их экспериментов по докторской диссертации.

я - тоже траф для поисковиков, и что?

ты решил с гуглем поболтать что траф а что нет? :)

смешно, ей богу

ksav:
А рупоиск вылазит по всем "буквам алфавита", которые не заняты "серьёзными" оптимизаторами. Это - раздражает.

чиста зависть. еще аргументы есть? или чиста что гугльспам - плохо? :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#247
Miha Kuzmin (KMY):
И вообще, вот охота флудить на странные темы ! Лучше бы обсудили футбол, тачки и девушек

"Тема сисек не раскрыта" (с) (Вольф) 😂

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#248
Avatar:
"Тема сисек не раскрыта" (с) (Вольф) 😂

та не :) просто мне все равно нехрен делать счас :)

вот и флудим :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#249
arachno:
чиста зависть.

Вот здесь неверно. Зависть чему? Вы думаете, никто из белых SEO не способен вот так же засрать выдачу по низкочастотникам? Способны, может быть даже еще и лучше. Только не делают этого. Так что это не зависть. Завидуют - это когда хотят того же, но не знают, как этого добиться.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#250
wolf:
Вы думаете, никто из белых SEO не способен вот так же засрать выдачу по низкочастотникам? Способны, может быть даже еще и лучше. Только не делают этого. Так что это не зависть.

Исключительно из-за "морально-волевых" не делают? Скорее, потому что у одних своих "белых" дел по горло, а другие просто не знают как. Хотя да, знаю одну "белейшую" контору(кавычки не потому, что я ее не считаю "белой", а потому что такого термина для меня не существует), которая не гнушается спамить форумы сайтами своих клиентов. Компания у всех на слуху, очень уважаемая и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий