Почему все оптимизаторы одеты как ПСР?

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#201

Прочитал всю ветку от начала до конца.. Нда...Выскажу свои тезисы по этому поводу:

1) По одежке встречают только идиоты, коих в России дофига. А после 90-х - стало еще больше.

2) Понтовая одежда признак слабоумия, нежели ума. Как доказательство - посмотрите как одеваются все гениальные люди. Перельман, например.

3) Миха - ты типичный московский малолетний хам (кстати одетый за 5 р в секонд хэнде).

4) Если тебя взяли в большую контору (и то, она большая лишь потому, что в Москве), то это еще нифига не значит. По крайней мере, хамить тебе тут не давали.

5) А вообще за любого мастера говорит его работа, ну и положительный результат.

6) Всем пис!🤣

Пока нет ничего интересного
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#202

Ceres, Ну какая разница - топик был начат по теме, что типа вы оптимизаторы как лохи одеваетесь - а я весь тут крутой и в костюмах хожу. Пример был приведен - как то что люди будь они гопниками, владельцами компаний, или еще чего, тоже одеваются иногда просто. :) Или же даже не просто - а очень просто:)

Я к чему клоню - достигнув определенного благосостояния - человек перестает преклонятся перед лейблами - им место уступает комфорт и практичность.

Планка этого благосостояния просто у всех разная.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#203

Disell +1, респект и уважуха

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#204

Disell, я согласен насчет кофморту, но вот есть одна заковырка - тупли, простые летние тупли мокасины - мне покуй какой там бренд - что пишут на подошвах - но я купил 2 пары за 600$. И это еще и не дорого. Но зато комфортно :) А дешевле кожа не та - грубая - тупли не дышат, тяжелые. Вот и думай.

Там чу-де-са! )
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#205

Ceres, А че думать - сам ношу 2 сезон туфли - а мягкие как из материи :) и не рвутся заразы. А если учесть что с весны по глубокую осень, а в этом году и всю почти зиму - то вообще пора бы и сменить, а все не сносятся.

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#206
Miha Kuzmin (KMY):
Ой, я даже не знаю... В принципе, пора спать, но отмечусь. Деточка, когда мне будет интересно твое мнение (лет через 20-30) - я спрошу. А пока сделай зм (завидуй молча) людям, которые в состоянии покупать нормальную одежду...
Возражения жду к утру, скреативь там чтонить :)

Человек, тебе до моих заработков, как до луны. Хожу я в том, в чем хочу. И не собираюсь одеваться так, как говорит всякое быдло - вроде тебя...Я его просто не замечаю...А через 20-30 лет, возможно я подам тебе милостыню...

Базар закончен.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#207
Disell:
сам ношу 2 сезон туфли - а мягкие как из материи

У меня есть одна пара ("родная" фирменная обувь), которую не могу износить уже лет так 8. Сейчас, конечно, на деловую встречу уже ее не надену, но так, типа в машине поездить - вот живет и живет, не убивается почти. Разумеется, с учетом ежедневных килотонн средств по уходу за обувью.

С уважением, Евгений.
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#208

я попал в топик олигархов ) страшно, да )

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#209

romanov, да ладно, становись олигархом тоже, бумага все стерпит. =)

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#210
Разработчик:
Я не сомневаюсь,что Ваша гавайская рубаха с аватара стоит больше, чем всё что на мне одето И что? Вывод, что Вы больше специалист , чем я? Слава Богу, сами с такими работайте ..уже)

Причем здесь моя рубаха? :) И это... я услуги SEO не оказываю) Умиляет просто ваша готовность посылать всех в Ж )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий