Куда сбежать от Бегет?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#61
Nadejda #:
Нее, как-то му.. из антифа, начинают напрягать😂



Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#62
Nadejda #:

Так они и решают, выше писал - ответы по времени могут быть от минуты до часов и тд. Неделями нет
И вы не внимательно прочитали топик - VPS не хостинг, ни одна ТП не будет вам решать отваливающийся SSH доступ.



А вот не скажи. Fastvps наверняка поможет. И ispserver поможет. У первых (ну, раньше по-крайней мере) это не называлось администрированием, никак не называлось, просто у fastvps саппорт такой, что они реально тебе во всем помогут, в чем можно. А у ispserver базовое администрирование на vps, так что там скорее всего - это обязанность.

Про ответы техподдержки - у всех вышеперечисленных (ну, мной, я за других не говорю), а именно - reg.ru, ispserver, firstvds, fastvps, beget - поддержка быстрая, и если говорить одним словом - то в общем нормальная. Какие там ожидания сутками, тут час-то прождать у этих контор - это уже где-то медведь издох, очень быстро отвечают. Adminvps еще сюда же, думаю, потому что я у них не хостился, но поддержка тоже в тикетах очень быстро отвечала и в целом толково.

С уважением, Евгений.
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#63

У digitalocean - четкие VDS! Пацаны посоветовали! Не рассматривали его?!

Правда, изменение конфигурации там только в виде миграции на новый дроплет, но она по уму устроена.

SV
На сайте с 15.05.2016
Offline
30
#64
Ого, обычно все происходит на оборот. Я бы не спешил бежать с бегета если проблема единичная. Но раз решение твердое, много позитива последнее время доносится о sprinthost.

Jackyk #:

На мой взгляд (не теоретика). Лучший вариант - reg.ru. На мой взгляд - одна из лучших компаний по хостингу в стране. Есть определенные ограничения на хостинге (впрочем, те или иные ограничения есть у всех), про которые Вам могут написать на форуме - оооо, да как так можно... Но большая вероятность, что Вы в них не упретесь, либо можно включить кеширование, снизить количество запросов и так далее. В общем на Вашем месте я бы в первую очередь рассмотрел этот вариант, и никого бы не слушал из тех, кто будет поливать их грязью. Прямо присмотрелся бы к тарифу Host 0. Там можно зарегистрироваться на сайте и задавать вопросы в тикетах, отвечают быстро и толково.

Второй вариант - ispserver.ru. Качественные услуги и компетентные технические специалисты. Есть определенные нюансы, которые публично озвучивать мне бы не хотелось - если всерьез будете о них думать, можете спросить в личных сообщениях. По моим наблюдениям, у рег.ру выше аптайм (близок к 100 процентам). 

Еще я бы взглянул на adminvps.ru, там есть и тарифы виртуального хостинга.

В приличном обществе вебмастеров, упоминать reg.ru даже не прилично. Свою репутацию они давно прохерили. В том числе их совместной историей с бегетом.

Я признаться не пользовался ими очень давно. От того не объективен возможно. С начала двухтысячных действительно все могло изменится

Но И да от рук президента, достаточно много бандитов получали грамоты и награды. Что это должно вообще мне рассказать о владельце и его нраве и принципов.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
StasVa #:
В приличном обществе вебмастеров, упоминать reg.ru даже не прилично.

Ага, человек с почти вчерашней регистрацией будет меня учить, как мне на серче себя вести )). 

StasVa #:
Я признаться не пользовался ими очень давно.
Тем более )).
StasVa #:
С начала двухтысячных действительно все могло изменится

Бинго! С учетом того, что они с 2006 года только работают.

 Тем, кому нужны понты и снобизм - тот может не упоминать даже Гейтса, а то вдруг услышит и чипирует. А мне нужен от них хороший хостинг, а не любовь вебмастеров. Его они обеспечивают безукоризненно, остальное (с точки зрения профессионального подхода вебмастера) - рыбацкие рассказы.

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#66
Jackyk #:

 руководитель которой недавно был награжден грамотой Президента России

хахаха, очь смешно, достаточно посмотреть кого президент награждает😀, что не награжденный, отпетый мошенник и коррупционер)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#67
Jackyk #:

у рег.ру случаи, когда грубо говоря год назад написан хороший отзыв, смотришь ns-ы, а клиент свалил - исчисляются единицами, а большинство клиентов - у них же и продолжают хоститься.

Тут важно учесть где зарегистрирован домен. Обычно при регистрации в рег ру, домен оставляют на их бесплатных нсах, при том А запись ведет не на их хостинг (всегда сам так делал)

Именно хостинг от рег ру был (раньше) печальный (там до сих пор плеск?), а виртуалки - шустрые в принципе, но да, я тоже в том числе от туда уехал и все клинты тоже.

На бегете на виртуалке стоит приложенька которая работает с атской в кол центре - не единого простоя за больше года эксплуатации в режиме нон стоп в рабочее время. Есть подозрение что глючит всё таки ПО.

А для всяких песочниц мне нравится облако от хетзнера

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#68
Aisamiery #:
там до сих пор плеск?

Там выбор из двух или трех панелей - ISPmanager рекомендована, есть еще cPanel, и возможно Plesk как вариант (не помню, мне она не нужна, я выбрал  ISPmanager, который там рекомендован).

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#69
Fozzy прикольный хостер
I
На сайте с 12.08.2019
Offline
6
#70

Мне советовали Макхост но я новый в этом вопросе и до этого его еще не испольовал.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий