Очень низкая скорость загрузки сайта.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Cia.kirill #:

Так-с, я итак вижу, что помимо нужной и видимой части, грузится ещё порядочно какой то фигни.
Кто то знает, как это исправить?

 Я бы лично обратился к хостеру с просьбой помочь. Я с Вашим хостером дела не имел, не знаю, как они отреагируют - но там всех дел-то как два файла переслать, скорее всего, и вполне могут просто бесплатно это взять и сделать. Либо самому понять, где этот код Яндекса и Вконтакте и удалить его нафиг (только осторожно, сперва обязательно сделав бэкап или как минимум сохраняя на компе копию того файла, который меняете). Ну а самое простое, повторюсь - попросить хостера помочь. Может - дав ссылку на эту тему. А если поможет - отпишитесь потом здесь, указав название хостера - если ребята идут навстречу клиенту, то пусть страна знает своих героев.

С уважением, Евгений.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Jackyk #:
 Я бы лично обратился к хостеру с просьбой помочь.

Не надо опять ерунду молоть - это не задача хостера, разбираться в пользовательских скриптах.

Jackyk #:
 но там всех дел-то как два файла переслать, скорее всего.

Если вы такие умные - чего строем не ходите? (с)


Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
SeVlad #:
Не надо опять ерунду молоть - это не задача хостера, разбираться в пользовательских скриптах.

С каких пор ты считаешь себя вправе определять круг задач хостинговой компании, которую не ты создавал и в которой не работаешь? Возможно, у тебя попросту нулевой опыт взаимодействия с хостерами, а у меня вот нет. И я могу список тут написать компаний, которые наверняка просто без разговоров помогут клиенту в такой ситуации - совершенно независимо от того, что об этом думаешь ты. Да чего могу, я и напишу - у меня слова с делом не расходятся. ispserver.ru - раз; fastvps - два. Эти просто точняк помогли бы скорее всего, совершенно бесплатно и быстро. Весьма вероятно - reg.ru. Весьма вероятно - beget. Почти наверняка - adminvps.

  И это я еще не всех указал, но для первого раза хватит. Всеми этими компаниями, кроме adminvps, я пользовался, и говорю не с потолка, но и про adminvps я почти уверен. Вот такая вот картина реального мира, а не выдумок тех, кто дальше серча носа не кажет.

 А тебе хочется , уважаемый, порекомендовать фильтровать базар. Тем более, что тот, у кого есть глаза и опыт, может увидеть, кто сейчас из нас говорит ерунду, а кто нет.

CK
На сайте с 09.07.2020
Offline
1
#14
Jackyk #:

 Я бы лично обратился к хостеру с просьбой помочь. Я с Вашим хостером дела не имел, не знаю, как они отреагируют - но там всех дел-то как два файла переслать, скорее всего, и вполне могут просто бесплатно это взять и сделать. Либо самому понять, где этот код Яндекса и Вконтакте и удалить его нафиг (только осторожно, сперва обязательно сделав бэкап или как минимум сохраняя на компе копию того файла, который меняете). Ну а самое простое, повторюсь - попросить хостера помочь. Может - дав ссылку на эту тему. А если поможет - отпишитесь потом здесь, указав название хостера - если ребята идут навстречу клиенту, то пусть страна знает своих героев.

Хостер - это я насколько понимаю, человек который мне сайт сделал.
А коды Яндекс и Вконтакте, мне очень нужны - по первому я метрику смотрю, а из ВК люди приходят, да и как то ближе к клиенту становишься, пообщавшись с ним через ВК.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15

Jackyk #:
С каких пор ты считаешь себя вправе определять круг задач хостинговой компании, которую не ты создавал и в которой не работаешь?

Иди расскажи хостерам что они должны разбирать скрипты юзеров. Вот они посмеются.


Jackyk #:
 А тебе хочется , уважаемый, порекомендовать фильтровать базар

Ты в своей церкви так базарь, культурный.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#16
Cia.kirill #:

Хостер - это я насколько понимаю, человек который мне сайт сделал.

 Господа - а не кажется ли вам что нас  просто троллят :) ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Cia.kirill #:
Хостер - это я насколько понимаю, человек который мне сайт сделал.
Нет. Хостер - это организация, предоставляющая сервер для твоего сайта. В её задачи входит обеспечение работы оборудования для работы сайтов. Грубо говоря - хостер это общественный гараж. Владелец гаража отвечает за сохранность авто (твоего сайта), за условия его содержания и тп. А вот  работа автомобиля - задача исключительно владельца авто.


SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
suffix #:

 Господа - а не кажется ли вам что нас  просто троллят :) ?

Не факт. Возможно просто клиент, который "просто заказал сайт". И если это так, то беда с тормозами может показаться не существенной..


CK
На сайте с 09.07.2020
Offline
1
#19
suffix #:

 Господа - а не кажется ли вам что нас  просто троллят :) ?

Можете остаться при своём мнение, но я как взрослый и сознательный человек вполне принимаю, что простые смертные не всегда отличают плёнку ПВХ от винилового баннера.
Когда-нибудь вы тоже это поймёте.

CK
На сайте с 09.07.2020
Offline
1
#20
SeVlad #:
Нет. Хостер - это организация, предоставляющая сервер для твоего сайта. В её задачи входит обеспечение работы оборудования для работы сайтов. Грубо говоря - хостер это общественный гараж. Владелец гаража отвечает за сохранность авто (твоего сайта), за условия его содержания и тп. А вот  работа автомобиля - задача исключительно владельца авто.


Судя по вашей аналогии, исправная работа автомобиля - забота завода-производителя.
Соответственно если автомобиль не работает - его либо ремонтируют по гарантии, либо идут в автомастерскую.
Если сам владелец под капот полезет - не всегда это хорошо заканчивается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий