Куда сбежать от Бегет?

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
1302

С дуру решил пойти на Бегет, так как вроде был нормальный хостер раньше, и уже 2ю неделю не как не могут решить проблему с сетью у себя. В день, по несколько десятков раз, тупо отваливается сеть сервера, ssh, sql ни че не доступно, задрали уже.  

Давно не было потребностей в vps, и представления не имею где сейчас хорошо. Потребность околонулевая, 2 ядра, 2гб озу, центос, для разработки проекта, с возможностью изменения конфига.  Подскажите куда пойти?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1
А причину пробовали найти? Может из-за "околонулевой" потребности при встрече ботов на сервере тупо забиваются ресурсы в результате чего и отвалы?  
W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#2
Я ото всех наоборот в Бегет стянул ресурсы ) Самый стабильный хостер как по мне )
I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#3
treshnyuk #:
А причину пробовали найти? Может из-за "околонулевой" потребности при встрече ботов на сервере тупо забиваются ресурсы в результате чего и отвалы?  

Не очень понимаю о каких ботах Вы говорите. О каких ресурсах сервера можно говорить, если  там стоит голый цетос, на который я банально через ssh не могу подключиться. Да и разбираться мне зачем? Я оплатил услугу, для создания "песочницы" для отладки деплоймент скриптов. Написал тикет в ТП, который там болтается от одного специалиста к другому уже 2 недели, проблема не решается.

Wolfart #:
Я ото всех наоборот в Бегет стянул ресурсы ) Самый стабильный хостер как по мне )

Я опираясь как раз на такие мнения, и пошел туда, не очень сильно переживая. Хотел как лучше, получилось как всегда)

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#4
ibatanov #:

Не очень понимаю о каких ботах Вы говорите. О каких ресурсах сервера можно говорить, если  там стоит голый цетос, на который я банально через ssh не могу подключиться. Да и разбираться мне зачем? Я оплатил услугу, для создания "песочницы" для отладки деплоймент скриптов. Написал тикет в ТП, который там болтается от одного специалиста к другому уже 2 недели, проблема не решается.

Я опираясь как раз на такие мнения, и пошел туда, не очень сильно переживая. Хотел как лучше, получилось как всегда)

а пробовали им именно звонить ? они иногда по звонку гораздо оперативнее помогают

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#5
Wolfart #:
а пробовали им именно звонить ? они иногда по звонку гораздо оперативнее помогают

Пока не пробовал. Попробую. Тем не менее какие сейчас есть надежные ребята еще? 

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#6
ibatanov #:

Пока не пробовал. Попробую. Тем не менее какие сейчас есть надежные ребята еще? 

никаких ) Я перепробовал все что мог ) Эти лучшие ) 

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
ibatanov #:

Тем не менее какие сейчас есть надежные ребята еще? 

На мой взгляд (не теоретика). Лучший вариант - reg.ru. На мой взгляд - одна из лучших компаний по хостингу в стране. Есть определенные ограничения на хостинге (впрочем, те или иные ограничения есть у всех), про которые Вам могут написать на форуме - оооо, да как так можно... Но большая вероятность, что Вы в них не упретесь, либо можно включить кеширование, снизить количество запросов и так далее. В общем на Вашем месте я бы в первую очередь рассмотрел этот вариант, и никого бы не слушал из тех, кто будет поливать их грязью. Прямо присмотрелся бы к тарифу Host 0. Там можно зарегистрироваться на сайте и задавать вопросы в тикетах, отвечают быстро и толково.

Второй вариант - ispserver.ru. Качественные услуги и компетентные технические специалисты. Есть определенные нюансы, которые публично озвучивать мне бы не хотелось - если всерьез будете о них думать, можете спросить в личных сообщениях. По моим наблюдениям, у рег.ру выше аптайм (близок к 100 процентам). 

Еще я бы взглянул на adminvps.ru, там есть и тарифы виртуального хостинга.

С уважением, Евгений.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Jackyk #:

На мой взгляд (не теоретика). Лучший вариант - reg.ru. На мой взгляд - одна из лучших компаний по хостингу в стране.


Худший. К тому же ещё и разводилы. Продают чужие древние темы ВП (я на 99,9% уверен что варез) под видом "сайт в один клик".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
SeVlad #:


Худший. К тому же ещё и разводилы. Продают чужие древние темы ВП (я на 99,9% уверен что варез) под видом "сайт в один клик".

Темы для WP я у них не покупаю, мне на этот аспект фиолетово. Варез - обвинение серьезное, я очень сомневаюсь, что компания, руководитель которой недавно был награжден грамотой Президента России (как раз за деятельность компании), будет заниматься такой фигней. Наговорить можно любой напраслины - можно выдумать, что там по карманам воруют. Всё это лирика.

 А не лирика то, что там сайты работают, а не висят. И работают прекрасно, летают. От хостера мне нужно это. Если кому-то нужно что-то иное - ну это я не знаю.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
Jackyk #:

Темы для WP я у них не покупаю, мне на этот аспект фиолетово. Варез - обвинение серьезное, я очень сомневаюсь, что компания, руководитель которой недавно был награжден грамотой Президента России (как раз за деятельность компании) будет заниматься такой фигней. Наговорить можно любой напраслины - можно выдумать, что там по карманам воруют. Всё это лирика.

Никакой напраслины - абсолютные факты. Можно даже не покупать, чтобы это понять. Достаточно пробить несколько их предложений. А уж сколько юзеров попали на этот развод.. Только на оф форуме ВП десятки таких пострадавших в год.


Jackyk #:

 А не лирика то, что там сайты работают, а не висят. И работают прекрасно, летают. От хостера мне нужно это. Если кому-то нужно что-то иное - ну это я не знаю.

Если ты не видишь проблем - это не значит что их нет. Достаточно посмотреть на используемое ПО, логи и сделать простые тесты. Но нравиться - юзай, я ж не против. Я только высказал мнение (не только своё) и рассказал про факты, имеющие место быть. (при желании можешь про регру поискать на оф. форуме ВП, если мне не веришь)


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий