Умер рынок разработки сайтов !

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#501
Sly32 #:
уже слышали

На идентичные высеры – идентичные ответы. Опять не понял? Мне несложно, могу повторить.

Sly32 #:
Как можно анализировать, если тв не понимаешь, что из себя представляет рынок разработки сайтов

Это ты не понимаешь, и постоянно гонишь какую-то пургу, в основном про свои личные достижения. По-видимому, тебе не хватает внимания.
А я всё понимаю, и стараюсь писать по теме. Хоть ты и пытаешься постоянно перевести разговор в личностную плоскость.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#502
Похоже, тема себя исчерпала.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#503
юни #:
Похоже, тема себя исчерпала.

Было бы удивительно, если бы этого не случилось за полсотни страниц.
Но она себя исчерпала ещё год назад, просто на этом форуме старые темы не закрываются, и месяц назад её кто-то вытащил из забытья.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#504
webinfo #:

На идентичные высеры – идентичные ответы. Опять не понял? Мне несложно, могу повторить.

Это ты не понимаешь, и постоянно гонишь какую-то пургу, в основном про свои личные достижения. По-видимому, тебе не хватает внимания.
А я всё понимаю, и стараюсь писать по теме. Хоть ты и пытаешься постоянно перевести разговор в личностную плоскость.

Я тебе задал пряиой вопрос - что такое это рынок - ответа не было. Как ты можешь анализировать, не понимая, что он включает? Ты пытаешься вырезать только тебе понятную часть, судя по всему это как раз вот эти сайтики по 300 баксов за  пучок. И тут я с тобой сто раз соглашался - это действительно умерло. Хотя, судя по всему, danforth не согласится, а ему я доверяю больше чем кому тут.

Я пытаюсь показать что стоит шире рассматривать сферу разработки, но у тебя это уже не сфера. И личные мои заслуги не при чем - я довольно средний разраб и не стараюсь казаться лучше чем есть. Просто если уж я могу тут нормально работать - более молодым вообще грех ныть.

Научись уже читать

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#505
Sly32 #:
Научись уже читать

Сам такой. Надоел уже своей простотой.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#506
Sly32 #:
я довольно средний разраб

Разраб - это раз и раб, короче говнокодер работающий по найму 😁

ЗЫ. Вот скажи мне разраб, чего ты разработал? 😆

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#507
ArbNet #:

Разраб - это раз и раб, короче говнокодер работающий по найму 😁

ЗЫ. Вот скажи мне разраб, чего ты разработал? 😆

Тебе скучно, потом будешь плакать в очередной раз что тебя обижают?

developer - разработчик, так и быть, переведу, тебе-то понЯтно, откуда  такое знать 😂

В отличии от твоего несуществующего фремфорка, поучаствовал во многих коммерчески успешных проектах, пока ты мелешь  языком и до сих пор простой запрос к базе написать не можешь

И вообще изыди, неуч, с неграмотной хамовитой школотой нет желания общаться

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#508
Sly32 #:
поучаствовал во многих коммерчески успешных проектах

Никакой ты не developer 😀 Только участвовать и языком трепать можешь, больше ничего 😁
Как я уже раньше говорил, если ты работаешь на кого-то, то весь твой труд принадлежит работодателю(т.к. он за него тебе расплатился крохами) и ты тут уже не при делах, участвовал ты или нет, это никого абсолютно не волнует, ты раб галерный и звать тебя никак.. Максимум на что ты способен это находить в инете примеры с использованием разных готовых решений и делать по аналогии, говнокодить проще говоря.. А чтобы говнокодить ума\соображения не надо, это тупо примитивнейшая логика, с которой уже ИИ легко справляется и такие как ты скоро начнут терять работу. Даже если мой фреймворк начнёт набирать популярность, то массу задач можно будет решать с его помощью без контор как твоя и прочих..

ЗЫ. А я вот разработчик, да бывает переключаюсь на что-то другое, поэтому так долго делаю. Но я именно разрабатываю с ноля на низком уровне изучаю механизмы как что устроено и функционирует, затем разрабатываю свои подходы для упрощения решения нужных задач уже на высоком уровне как для себя так и для других.

ЗЗЫ. На днях попался исходник моего редактора проектов, удобная вещь между прочим, ещё сервера, своего языка программирования, своей базы данных и др. Сейчас вот задумал на FPGA спроектировать\разработать свой процессор, на STM32 сделать контроллеры видео, памяти и др. Ну это в планах на будущее конечно, так как ещё многое надо изучить, протестировать и тд. Сейчас понемногу начал исследовать, возможности FPGA, STM32, документацию..., но и про доработку своего фреймворка не забываю, хотя отвлёкся ещё и на изучение Verilog`a.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#509
ArbNet #:
Но я именно разрабатываю с ноля на низком уровне изучаю механизмы как что устроено и функционирует, затем разрабатываю свои подходы для упрощения решения нужных задач уже на высоком уровне как для себя так и для других.

Расскажи, низкоуровневый, почему, например, поиск по элементам словаря будет в разы быстрее чем по списковым данным? Это напрямую касается выбора тобой xml структуры. Можешь привести байткод цикла и оптимизировать его? Или найти ошибку выполнения операции

a,b,c,d=1,2,3,0

a*d+c/d+a

С помощью байткода?

Ты пустышка лающая, хоть одно дело до ума довел? Иди бабушке сказки лечи про микросхемы, ты гвоздь прпаильно в стену не вобьешь

Изыди несисть, из серьезного разговора

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#510
Sly32 #:
почему, например, поиск по элементам словаря будет в разы быстрее чем по списковым данным?

Наверно хотел сказать по ключам элементов словаря быстрее чем по значениям списка 😀 ну это для твоего уровня нормально. Это относится к простой логике, которая я так понимаю для тебя сложна.

По ключам(точнее хэшу значений элементов) словаря(или ассоциативного массива) будет быстрее, потому что значение хэшируется в ключ элемента и перебрать простой список ключей проще чем перебирать и проверять все значения из списка.


А теперь ты мне ответь своими словами. Думаю нормальный разработчик должен знать о таких вещах, раз зашла речь о типах структуры данных. Список это самая простая структура данных где значения идут один за одним и по числовому ключу можно получить значение, также перебирать этот список по вектору ключа. Ещё мы знаем о словаре значит наверное и о множестве, ещё может быть о очереди. стеке, дереве, графе. А знаешь ли ты о такой структуре данных многозадачности?

Если задачи небольшие, то с ними можно работать через структуру данных списка, словаря, дерева, а как быть если реализация задачи большая и занимает практически весь объём памяти? Например в ретро компьютерах загружалась лишь одна программа, чтобы работать в другой нужно было удалить текущую и загрузить другую и тд. В современных компьютерах реализована многозадачность, объём оперативной памяти скажем 2Gb, программа использует всё пространство, но как тогда мы можем работать с несколькими программами которые могут использовать всё пространство памяти или даже больше, где размещаются данные программ если в ОЗУ всего 2Gb?

Sly32 #:

Или найти ошибку выполнения операции

a,b,c,d=1,2,3,0

a*d+c/d+a

С помощью байткода?

Легко 😀 байткод c/d будет иметь ошибку следовательно байткод a*d+c/d+a тоже ошибочный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий