Google Search Quality запрещает обмен ссылками

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#191

Ну так она и будет у тебя расположена с моей ссылкой. А твоя статья с твоей ссылкой у меня. Если я скопирую из инета 5 статей и расположу их на своей одной, то она не попадет в саплементал. Гугл оценивает страницу целеком, а не частями. У кого гугл увидит эту статью первым, не имеет значения вообще.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#192
wilson:


Ну так она и будет у тебя расположена с моей ссылкой. А твоя статья с твоей ссылкой у меня. Если я скопирую из инета 5 статей и расположу их на своей одной, то она не попадет в саплементал. Гугл оценивает страницу целеком, а не частями. У кого гугл увидит эту статью первым, не имеет значения вообще.

Это ЛОЛ, понимаешь, особенно про ссылки :) ПАНИМАЕШЬ или НЕТ? :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#193

wilson, вы ошибаетесь.

А вообще, спать лучше идите все... Что вы тут бесплатный семинар устраиваете?

[Удален]
#194
wilson:
Если я скопирую из инета 5 статей и расположу их на своей одной, то она не попадет в саплементал.

жжоте, сер. Попандос как раз обеспечен.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#195

Есть примеры на практике. Есть скрипт, который берет из РСС блогов инфу и постит на моем блоге. На одном моем блоге используется порядка 5 разных блогов, откуда берется инфа. Морда блога никогда не получала саплементал, да и разделы (если в раздел идет инфа с разных блогов) тоже не получали. А вот страницы самих постов - все лежат в саплементал. Блогов таких порядка 10, так что считаю этого достаточно, чтобы сделать вывод. Да, блоги откуда я беру инфу, имеют хороший ПР и бэки, т.е. я уверен, что бот оригинал статьи находит именно там.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#196
wilson:
т.е. я уверен, что бот оригинал статьи находит именно там

.... и быстрее, чем у тебя

bs1
На сайте с 10.11.2005
Offline
51
bs1
#197

Морда блога никогда не получала саплементал

wilson:
Морда блога никогда не получала саплементал, да и разделы

У меня такая же штука стояла, берет инфу со 127 источников, на морде и вразделах по 15 анонсов. и морда и разделы, все в саплементал :((. Могу кинуть URL.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#198

Ладно, думаю тема саплементал страниц не имеет отношения к обсуждаемой теме борьбы гугла с продажными ссылками :)

D
На сайте с 25.10.2006
Offline
94
#199

Эт что же получается если вы великий писатель, ваши статьи любят и ценят, узкий круг почитателей ждет их неделями, но

для поисковика автор вовсе не вы,

а прожженые Seo мэйкеры, которые вовремя разместили на своем супериндексируемом блоге ваш труд, пусть и со ссылкой на вас.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#200
Denis_:
Эт что же получается если вы великий писатель, ваши статьи любят и ценят, узкий круг почитателей ждет их неделями, но
для поисковика автор вовсе не вы,
а прожженые Seo мэйкеры, которые вовремя разместили на своем супериндексируемом блоге ваш труд, пусть и со ссылкой на вас.

именно :)

и ИМХО это хорошо...десяток таких маньяков и ваш сайт станет посещаться теми же ботами гораздо чаще чем отдельно сайты данных товарищей =) как итоге вы будете для поисковика автором :)

+ вы получаете ссылки с достаточно жирных сайтов и т.д. и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий