В чем крепость гривны

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#401

Я уже излагал свои мысли по поводу Украины. Можете почитать, я ничего не скрываю. Учитывая нынешнее положение, присоединять ее смысла нет, для этого много денег надо. Максимум что будет, это дружественное буферное государство. Бедное, но честное

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#402

Характерно, что на указание на привычку бежать туда, где лучше кормят, никто ничего не возразил. Видать, и впрямь национальная черта.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#403
rty9000:
Я уже излагал свои мысли по поводу Украины. Можете почитать, я ничего не скрываю. Учитывая нынешнее положение, присоединять ее смысла нет, для этого много денег надо. Максимум что будет, это дружественное буферное государство. Бедное, но честное

Не только денег, еще и солдатиков сколько сжечь придется. С одним ДАПом почти год провозились. А у нас тут аэропорт на аэропорте. Про буферное это я так понимаю от НАТО отгородится? От Европы?

---------- Добавлено 14.04.2020 в 22:49 ----------

юни:
Характерно, что на указание на привычку бежать туда, где лучше кормят, никто ничего не возразил. Видать, и впрямь национальная черта.

А почему национальная а не просто человеческая? У вас что, человеки выбирают где похуже? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#404

Русские в 1991 никого не предавали. А у украинцев Бандера, Иуда и Мазепа на каждом шагу. Вплоть до улиц, флагов, денежных знаков и государственных наград.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#405
xxdevil:
Не только денег, еще и солдатиков сколько сжечь придется.

Мы с вами воевать не будем. Вы сами к нам попроситесь. Придет очередной президент и всей Радой попросятся в Россию. Это лучший для вас вариант.

Худший, когда майданы будут за Россию. Но это нам не надо.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#406
юни:
Русские в 1991 никого не предавали. А у украинцев Бандера, Иуда и Мазепа на каждом шагу. Вплоть до улиц, флагов, денежных знаков и государственных наград.

Только в 91? А во все остальные дни недели? :) А библейский персонаж каким боком в тот список затесался? Иуда-авеню? Или орден? Вам то он чем насолил? Я тут слышал турки даже евангелие от этого чувака откопали. Альтернативная т.с. история. Вы не владете древне арамейским? А то может он и не плохишем был? Врут люди.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#407
юни:
Русские в 1991 никого не предавали. А у украинцев Бандера, Иуда и Мазепа на каждом шагу. Вплоть до улиц, флагов, денежных знаков и государственных наград.

У них все герои лузеры. Они все проиграли. Как жить с быть такими героями

---------- Добавлено 14.04.2020 в 22:07 ----------

xxdevil:
Я тут слышал турки даже евангелие от этого чувака откопали.

Дена Брауна начитался?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#408
xxdevil:
А библейский персонаж каким боком в тот список затесался?

Вспомните, чем и за что Мазепу наградили.

xxdevil:
Только в 91? А во все остальные дни недели?

Даже жаль, что Вы так легко клюёте на приманки.

И в остальные тоже. Так что лучше остановиться на новейшей истории. Не так часто глаза придётся отводить.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#409
rty9000:
Мы с вами воевать не будем. Вы сами к нам попроситесь. Придет очередной президент и всей Радой попросятся в Россию. Это лучший для вас вариант.
Худший, когда майданы будут за Россию. Но это нам не надо.

Похоже он не пропускает ни одной сессии верховной Рады))):D

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#410
rty9000:

Дена Брауна начитался?

А что, погуглить про евангелие от Иуды это так сложно? При чем тут беллетристика?

---------- Добавлено 14.04.2020 в 23:19 ----------

юни:
Вспомните, чем и за что Мазепу наградили

Не знаю, меня там не было. Я чутка по моложе :) И чем же его?

юни:
Не так часто глаза придётся отводить

Именно. Поэтому как вернётся эра пустых холодильников, не кричите "нас обманули соловьевы". Ведь не поверим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий