Упал доход

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13891
allafad #:
Прикол в том, что у меня 4 сайта одной тематики, 3 сайта просадка -50% (причем одновременно началась) 4 сайт вообще не затронуло и даже рост. Хер пойми.

:-) запутывают чтобы не могли вычислить алгоритм и накручивать 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13892
Noven #:
С мелкого там почти нечего взять, а с крупного там конкретно поживиться можно.

а если у них мелких много сайтов, то есть что взять суммарно

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#13893
Как будто бы статистика по доходу РСЯ зависает. Не соответствует количеству посетителей. Примерно на 30% недобор. Увы и ах..
A
На сайте с 26.12.2023
Offline
2
#13894
Я читаю эту ветку и тут одни сообщения о просадке в доходе, а тут есть вообще такие у кого через время все вернулось обратно? Я подозреваю, что при восстановлении дохода люди просто перестают сюда заходить) но поделитесь информацией, есть ли свет в конце туннеля?
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#13895
allafad #:
Я читаю эту ветку и тут одни сообщения о просадке в доходе, а тут есть вообще такие у кого через время все вернулось обратно? Я подозреваю, что при восстановлении дохода люди просто перестают сюда заходить) но поделитесь информацией, есть ли свет в конце туннеля?
Есть, но деньги любят тишину. После снятия МПК в октябре идет рост трафика и дохода.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13896
allafad #:
Я читаю эту ветку и тут одни сообщения о просадке в доходе, а тут есть вообще такие у кого через время все вернулось обратно? Я подозреваю, что при восстановлении дохода люди просто перестают сюда заходить) но поделитесь информацией, есть ли свет в конце туннеля?

Бывает такое, но это временно. У меня, например уже много лет в воскресенье идёт часть больше трафа и денег, так что в выходные  я тут не пишу. Но с понедельника оно опять падает. Постоянного ничего нет.

M
На сайте с 23.01.2015
Offline
71
#13897
Kykapa4a #:
Есть, но деньги любят тишину. После снятия МПК в октябре идет рост трафика и дохода.

Долго ждал восстановления после снятия МПК?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#13898
allafad #:
Я читаю эту ветку и тут одни сообщения о просадке в доходе, а тут есть вообще такие у кого через время все вернулось обратно? Я подозреваю, что при восстановлении дохода люди просто перестают сюда заходить) но поделитесь информацией, есть ли свет в конце туннеля?

Всегда так было. Это как на американских горках. Люди молча и с улыбкой переносят подъём в горку, а вот как начинается спуск - так все начинают орать, махать руками, у некоторых истерика, и так до следующего подъёма - там опять все умолкают и отдыхают от своих оров. 😀

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#13899

Смех, да грех)))

Впервые за всю историю сотрудничества с РСЯ, на 16-20 ни одного засчитанного клика)))

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13900
Shelton724 #:

Всегда так было. Это как на американских горках. Люди молча и с улыбкой переносят подъём в горку, а вот как начинается спуск - так все начинают орать, махать руками, у некоторых истерика, и так до следующего подъёма - там опять все умолкают и отдыхают от своих оров. 😀

Форум для них как психолог, который выслушает но помочь ничем не может, но им полегчает все равно