ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Андрей Ким
На сайте с 06.06.2021
Offline
1
#1761
Dragon1991 #:
Больше месяца восстанавливал аккаунт, повторно высылал все  документы. Потом пару месяцев затишья, но вчера утром прислали письмо, что счет разморожен и имеется возможность вывести средства. Вывел, через пол часа на карте. Хотя уже давно не верил в то, что вернут )

Если не секрет, сумма какая была ?

Андрей Ким
На сайте с 06.06.2021
Offline
1
#1762
ОбманутыйАлекс #:
Мне епа ответила, что денег нет. Чтобы вы поверили, прикладываю пруф😂

Мне  кажется, что следующим сообщением так и ответят……

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#1763
Dragon1991 #:
Больше месяца восстанавливал аккаунт, повторно высылал все  документы. Потом пару месяцев затишья, но вчера утром прислали письмо, что счет разморожен и имеется возможность вывести средства. Вывел, через пол часа на карте. Хотя уже давно не верил в то, что вернут )

Отписал сумму бы....

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1764
Dragon1991 #:
Вывел, через пол часа на карте.
Забыл приложить,последнее сообщение от их «службы поддержки»
4 числа мне написали, что деньги выслали, но пока ещё не пришли 

Кому верить?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1765
dakter #:

Кому верить?

никому! тут столько ботов напустили, что сложно разобраться в ситуации. Пока что всё плохо, никто пруфов нормальных не предоставил, кто получил выплаты, epayments продолжает мутить. Будем ждать и глядеть, когда всем начнуть платить, оно итак понятно будет, а пока что это вброс.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1766
Dobriu #:

никому! тут столько ботов напустили, что сложно разобраться в ситуации. Пока что всё плохо, никто пруфов нормальных не предоставил, кто получил выплаты, epayments продолжает мутить. Будем ждать и глядеть, когда всем начнуть платить, оно итак понятно будет, а пока что это вброс.

Засыл ботов и нежелание делиться с клиентами информацией как раз и свидетельствует о том, что деньги клиентов уже давно тю-тю и ничего они возвращать не собираются. 

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1767
dakter #:

Кому верить?

Ну одному перевод был на карту, я так понимаю, а второму челу идет ваир.

Ваир всегда долго ходит и часто зависают где-нибудь деньги.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1768
Bombomm #:

Ну одному перевод был на карту, я так понимаю, а второму челу идет ваир.

Ваир всегда долго ходит и часто зависают где-нибудь деньги.

сказал еще один "бот", у которого ВСЕ 67 сообщений только в этой ветке, вы бы для приличия хотя бы и в других ветках отписывали.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1769
dakter #:

Кому верить?

я лично не особо верю сообщениям о 90% возвратах, потому что:

- в телеге четко видны боты и пару человек, которые репостят их пруфы всегда, да и тут видимо боты есть

-FCA молчит по епе, хотя когда блокировали карты Pyoneer, FCA сразу публично высказалось, создало отдельную страницу и разблокировали в итоге за неделю

- план епы о начале возвратов(23 марта)явно  повторяет то, что тянулось год(расплывчатые обещания, никаких четких сроков и правил)

а те  мелкие возраты, которые похожи на правду-там отправители подозрительные,  фмлиалы western union, частные переводы и тп

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1770
Тянут время как только могут, ну правильно, ведь точно так же действовали похожие платёжки под @theFCA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий