ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Андрей Ким
На сайте с 06.06.2021
Offline
1
#1751
Забыл приложить,последнее сообщение от их «службы поддержки»
4 числа мне написали, что деньги выслали, но пока ещё не пришли 
jpeg f141477e-c75e-457d-9443-ec015a784d6e.jpeg
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1752
leonbolier #:
Написал #theFCA что это не возврат, а подобие, и почему Епа ещё с лицензией.
Вот ответ
Я признателен за опасения и вопросы относительно того, почему они все еще авторизованы. Имейте в виду, что мы не можем комментировать это из-за юридических и политических ограничений на информацию, которую мы можем делиться.

А вы заметили, что у епы и FCA ответы почти одинаковые? Это подтверждает, что FCA и епа вместе разрабатывали скам -план и FCA непосредственно причастно к воровству клиентских денег 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1753
ОбманутыйАлекс #:

А вы заметили, что у епы и FCA ответы почти одинаковые? Это подтверждает, что FCA и епа вместе разрабатывали скам -план и FCA непосредственно причастно к воровству клиентских денег 

Я заметил как с 25го мая вообще приостановили вывод, и я заметил после падения крипты, надеюсь связь этого всего всем понятна.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1754
leonbolier #:

Я заметил как с 25го мая вообще приостановили вывод, и я заметил после падения крипты, надеюсь связь этого всего всем понятна.

Да какая крипта))) Ограбили биржу DSX чтобы выплатить своим и для вида тем, у кого мелочь на счете была. Сейчас просто у них деньги ворованные закончились, вот и приостановилось

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#1755
Андрей Ким #:
Забыл приложить,последнее сообщение от их «службы поддержки»
4 числа мне написали, что деньги выслали, но пока ещё не пришли 

Теперь точно сомнений нет что возвращают

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1756
Мне епа ответила, что денег нет. Чтобы вы поверили, прикладываю пруф😂
jpg f141477e-c75e-457d-9443-ec015a784d6e__cea23b80.jpg
B4
На сайте с 22.09.2020
Offline
5
#1757
Mersik #:
Давно слежу за темой, но зарегистрировался только сейчас, чтобы поделиться своей радостью (можете пинать, что я новичок и не верить написанному, что-то доказывать мне нет смысла)
Заморозилось 3 тысячи с копейками, с которыми я мысленно попрощался. 31 марта попросили пройти повторную верификацию (+ указать источник средств). Была проблема с подтверждением адреса, отправлял квитанции жкх-электричество-кап.ремонт – ничего не проходило. Начитавшись эту тему, думал, что ни черта я не получу и забил до момента, как не увидел скрины с выплатой 20к+$. В мае продолжил попытки подтвердить адрес и 27 числа одобрили банковскую выписку.
Вчера неожиданно получил письмо счастья и сразу ринулся оформлять вывод средств. Отправить возможно swift переводом на личный счёт (комиссия ~0.5%, 1 транзакция за всё время), либо на личную карту в рублях (комиссия ~3% + курс конвертации смешной, вчера был 71.3, до 100к рублей за раз и 5 транзакций в месяц). Можно и на карту в валюте, но она должна быть оформлена не в РФ.
Заказал вечером swift на тинькофф, подтвердили в течение получаса и сегодня с утра уже деньги у меня на счёте.
Epayments использовал для вывода личных wmz и ничего больше. Возможно это как-то повлияло.
Какие выводы? Если судить по личному опыту, видимо не получилось у них убежать с $. Вопрос лишь в том, хватит ли баланса, чтобы рассчитаться со всеми пользователями. Надеюсь, что да :)
Банковский счет для swift перевода должен быть долларовый или евро, или на банковский счет в нац.валюте тоже можно сделать перевод?
Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#1758
Больше месяца восстанавливал аккаунт, повторно высылал все  документы. Потом пару месяцев затишья, но вчера утром прислали письмо, что счет разморожен и имеется возможность вывести средства. Вывел, через пол часа на карте. Хотя уже давно не верил в то, что вернут )
=)
Андрей Ким
На сайте с 06.06.2021
Offline
1
#1759
Bonbon47 #:
Банковский счет для swift перевода должен быть долларовый или евро, или на банковский счет в нац.валюте тоже можно сделать перевод?

Я сделал долларовый счёт

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1760
Dragon1991 #:
Больше месяца восстанавливал аккаунт, повторно высылал все  документы. Потом пару месяцев затишья, но вчера утром прислали письмо, что счет разморожен и имеется возможность вывести средства. Вывел, через пол часа на карте. Хотя уже давно не верил в то, что вернут )

Крупная сумма? Или $50?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий