Ускорение сайта на вордпресс

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#461
Svetogorik:
А на этого человека не хочешь отправить? Почему так все однобоко?

Хоть я и пострадал за свою жалобу, но не жалею.

Базар быдлячий нужно фильтровать.

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#462
Перфекционист:
Хоть я и пострадал за свою жалобу, но не жалею.
Базар быдлячий нужно фильтровать.

Я то конечно очень сильно расстроился за красную карточку....Сегодня выпью с горя....Даже наверное нажрусь....А ты да, ты молодец:) В очередной раз убедился, что здесь на обычный вопрос - адекватного ответа не получишь)).

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#463
SeVlad:
Нет, это никак не самопис.

С трудом верится, что не придется какое то, вероятно немалое, количество пхп и джиэс кода писать. По ресурсам время/память (с учетом 36425кБ) тоже сомневаюсь, что ВП лучше будет. Да и по стоимости разработки и сопровождения сайта такого плана у ВП какие то профиты не уверен, что будут.

Мое глубокое убеждение, для каждой задачи свой инструмент: Статейник с набором свойств документа - статья, картинка, комментарии, теги для заработка? Очевидно ВП лучшее решение. В других случаях - надо смотреть.

danforth:
Yoss Slozhnosti 2.0

Не надо так шутить. А то, в недалеком будущем, может тема появиться - кто знает где найти плагин Yoss Slozhnosti 2.0😂

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#464
timo-71:

Не надо так шутить. А то, в недалеком будущем, может тема появиться - кто знает где найти плагин Yoss Slozhnosti 2.0😂

Я больше бы беспокоился о том, что начнутся проблемы у тех кто будет искать недемо версию

Ne kazhdogo polzovatelya vzyat Demo

Прям даже не знаю, пойти что-ли на темную сторону и написать плагин

Super-puper-giga-mega cache. Bistree vsego v sto raz v330.5.10.20.4826.49rev74529.39 ?

Функционал... даже не знаю, может заголовки в ответы добавлять... да не важно это.

Или лучше

Prokachai svoi WP po polnoi !!!!!! v234.1294rev3848b

Пойду закажу исследование у кого-нибудь в профильном разделе.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#465
SeVlad:

А на этой странице - 3 десятка "карточек" сродни турам или товаров с десятком хар-к. Т.е. со кучей разноплановых данных из ПП, связи межу объектами и тп + ещё всякого другого барахла.

Ты же понимаешь что все проекты разные? что такое сотни туров?

Вот один из типичных моих проектов например:

Или вот такая БД например:

Можно спорить конечно до бесконечности, просто я на самом деле не вижу смысла спорить с людьми на темы, которых люди на практике никогда не касались, не пробовали и даже понятия не имеют что это такое на самом деле. Как деградируют системы в геометрических прогрессиях. Что в больших проектах, в отличии от маленьких совсем другие задачи, требования и KPI. Но зато все горазды вставить свои пять копеек диванного теоретика с блогом для заработка в интернете или пачкой сплогов, доров и что там еще

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#466
timo-71:
Да уж, космические выводы ():D Сайт то посмотрели? Невооруженным взглядом, прямо с морды, видно несколько объектов (мероприятия, горновосходители, инструкторы, маршруты). Каждый из которых имеет н-ное кол-во свойств. От гео (карта), разряда и т.п. Объекты между собой связаны. Легко видно в карточке инструкторов, горновосходителей, маршрутов. Для любого можно понять какими маршрутами он ходил.

Тормозные, медленные самописы сразу закрываю. На скоростном интернете толком не открывается, а сидя на горе с мобилой его вообще не реально будет открыть.

Нагандобили, усложнили еще и хвалят.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#467
timo-71:
С трудом верится, что не придется какое то, вероятно немалое, количество пхп и джиэс кода писать. П

А что, разве самопис от несапомписа отличается кол-вом строк кода? Я-то всегда считал самописами то, что выходит за стандартные возможности АПИ инструмента. ВП в данном случае.

Грубо говоря

SELECT wp_posts 

Это самопис , а использование get_post - совершено штатный функционал.

аналогично mail vs wp_mail и тд и тп.

timo-71:
Мое глубокое убеждение, для каждой задачи свой инструмент:

Абсолютно согласен! Но давно пора перестать смотреть на ВП как "движок для бложиков". Он уже лет 10 как вырос из этих штанишек.

---------- Добавлено 04.03.2020 в 17:30 ----------

Aisamiery:
Ты же понимаешь что все проекты разные? что такое сотни туров?

Безусловно! Просто мне был задан вопрос о скорости генерации страницы с кучей объектов и их данными. К счастью я как раз над таким работаю (только не сотни туров, а несколько сот "продуктов" типа твоих туров) и я вот посмотрел и показал. При этом это только в разработке, до продакшена еще есть куда топать:)

Aisamiery:
Но зато все горазды вставить свои пять копеек диванного теоретика

Что ж ты так о себе-то? :)

А то что ты показываешь какие-то сайты.. так то вода.. Можно верить, но ведь можно и нет. Где гарантия то ты там делал. И что конкретно? И в каком объёме? И когда, если ты ежедневно на сёрче торчишь? А результат какой?

Я же показываю скрины из админки, где "прямо сейчас" что-то делается (ну правда да, третий день дурака валяю генеря контент на сёрче, тк клиент всё никак не отпишется что же делать дальше). Так что кто теоретик - ещё бооольшой вопрос.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#468
SeVlad:

Безусловно! Просто мне был задан вопрос о скорости генерации страницы с кучей объектов и их данными. К счастью я как раз над таким работаю (только не сотни туров, а несколько сот "продуктов" типа твоих туров) и я вот посмотрел и показал. При этом это только в разработке, до продакшена еще есть куда топать:)

Это не куча объектов от слова совсем, как и стоимость сайта $1000 не предел. Ты мыслишь категориями рамки которых сам никогда не перешагивал.

SeVlad:

Я же показываю скрины из админки, где "прямо сейчас" что-то делается (ну правда да, третий день дурака валяю генеря контент на сёрче, тк клиент всё никак не отпишется что же делать дальше). Так что кто теоретик - ещё бооольшой вопрос.

Ну если для тебя показатель скрина с админки, то вот тебе аналогичная табличка wp_post с моего проекта который в продакшене, и заметь на таком кол-ве строк, речь о каких то 0.0005 секундах и быть не может

Но теоретики вроде тебя сделают за 2 недели и $2000 любой проект на ВП и там будут запросы по 0.0005 секунд полюбому, а то и меньше, WP же может чего нет то.

А это аналог кастомных свойст или что там в WP

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#469
Svetogorik:
В очередной раз убедился, что здесь на обычный вопрос - адекватного ответа не получишь)).

Нет. Ты в очередной раз убедился, что не следует задавать дурацких вопросов.

Svetogorik:
Использует кто-нибудь плагин WP Fastest Premium Cache?
Нет, блин, никто не использует! Просто какой-то дурачок написал его для собственного удовольствия и повесил на гвоздик. 🤣
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#470

> А это аналог кастомных свойст или что там в WP

Они у них все в одной таблице что-ли ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий