Youtube - Вопросы новичков - 13

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#501
Бумеранг777 #:

что за бред ты несёшь? ты кто такой чтобы ютуб твои ролики крутил везде и всегда? чем твои ролики лучше других? детский сад какой то.

Это вы бред несете))Я выше скрины выложил и могу дальше еще выложить с видосов которые держатся,от вас же пока кроме типа какого твои видосы должны смотреть и тюд. ничего не услышал...Где я писал что они  лучше?Да,они своеобразные поэтому и смотрят,по своему эксклюзив))Так что детский сад у тебя,сч такими рассуждениями....

Было написано что с аналогичными видосами такого не происходило.Все.Зачем тогда все эти аналитики в кабинете,удержание и прочая фигня по анализу. и т.д.если ты не на что влиять не можешь.Ютуб сам все решает...

Так ведь по вашей логике получается???Специалисты....)))

Повторю вопрос,стоит в редакторе сделать короче видео,так как оно длинное и плохое удержание,выше скрины выкладывал,это поможет?Завтра с утра хочу попробовать это сделать...

У этого ролика удержание падает до 7% думаю в этом причина...

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#502
OLEG2020 #:

Это вы бред несете))Я выше скрины выложил и могу дальше еще выложить с видосов которые держатся,от вас же пока кроме типа какого твои видосы должны смотреть и тюд. ничего не услышал...Где я писал что они  лучше?Да,они своеобразные поэтому и смотрят,по своему эксклюзив))Так что детский сад у тебя,сч такими рассуждениями....

Было написано что с аналогичными видосами такого не происходило.Все.Зачем тогда все эти аналитики в кабинете,удержание и прочая фигня по анализу. и т.д.если ты не на что влиять не можешь.Ютуб сам все решает...

Так ведь по вашей логике получается???Специалисты....)))

Повторю вопрос,стоит в редакторе сделать короче видео,так как оно длинное и плохое удержание,выше скрины выкладывал,это поможет?Завтра с утра хочу попробовать это сделать...

У этого ролика удержание падает до 7% думаю в этом причина...

ну и бред))) алгоритмы ютуба никто не знает, а выкинул эти ролики так как нашлись другие получше. или там у тебя все ролики одинаковые?

скрин каждого ролика теперь будешь сюда скидывать? а мы будем по скрину ванговать что там такое чудесное может быть что ролик вылетел, так? 🤦‍♂️

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#503
Бумеранг777 #:

ну и бред))) алгоритмы ютуба никто не знает, а выкинул эти ролики так как нашлись другие получше. или там у тебя все ролики одинаковые?

скрин каждого ролика теперь будешь сюда скидывать? а мы будем по скрину ванговать что там такое чудесное может быть что ролик вылетел, так? 🤦‍♂️

Бред ты пишешь))Я тебе про аналитику и удержание написал,но ты не хочешь слышать...Какие другие?Других нет таких...от вас все равно ничего путного не услышишь))Я уже начал править видос,так что тема не актуальна уже...

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#504
OLEG2020 #:
Вопрос почему это он сделал

Задай вопрос специалистам Ютуба которые в сапорте обитают.

Ни кто не знает как и что работает и как куда пробиваться. Все дело случая.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#505
OLEG2020 #:

Бред ты пишешь))Я тебе про аналитику и удержание написал,но ты не хочешь слышать...Какие другие?Других нет таких...от вас все равно ничего путного не услышишь))Я уже начал править видос,так что тема не актуальна уже...

что нам твои удержания? там кроме удержания ещё куча факторов есть. детский сад на выгоне.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#506
Злой Дух #:

Задай вопрос специалистам Ютуба которые в сапорте обитают.

Ни кто не знает как и что работает и как куда пробиваться. Все дело случая.

да, саппорту делать нечего как каждый ролик разбирать почему он вылетел 🤦‍♂️

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#507
Памагите пажалуйста, вчера залетел ролик в рекомендуемые и стал набирать траффик по 10000 просмотров в час, сейчас опустился траффик до 500 просмотров в час, я уже что только не пытался, ролик обрезал в два раза меньше, чтобы больши удержание стало а оно всё падает и падает, что делать? Памагите
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#508
Бумеранг777 #:

что нам твои удержания? там кроме удержания ещё куча факторов есть. детский сад на выгоне.

Вот детский садик,честно)))

Ну например???Что именно??? Если так умничаешь,давай в студию знания.Есть шанс...ЗНАЕШЬ?Или просто пт...ть.

Что тебе еще привести,для анализа полного?

По самому контенту там все ок,народу интересен.канал показывать не хочу по ряду причин...

ТАК ЧТО?Покажешь или тупро спрыгнешь,придумаешь отмазку типа нужно канал смотреть,видосы и т.д.

Так ЧТО ПРИДУМАЕШЬ ЧТО БЫ ОТМАЗАТЬСЯ???))

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#509


Coolstrain #:

Памагите пажалуйста, вчера залетел ролик в рекомендуемые и стал набирать траффик по 10000 просмотров в час, сейчас опустился траффик до 500 просмотров в час, я уже что только не пытался, ролик обрезал в два раза меньше, чтобы больши удержание стало а оно всё падает и падает, что делать? Памагите
Бумеранг777 #:

что за бред ты несёшь? ты кто такой чтобы ютуб твои ролики крутил везде и всегда? чем твои ролики лучше других? детский сад какой то.

Вот такой текст ответят,типа "СУПЕРСПЕЦЫ"))Сами нифига не знают,зато щеки надувают,типа разбираются))

Бумеранг777 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Бумеранг777 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Бумеранг777 - Профиль вебмастера
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#510
А где теперь статистика по странам? Источники трафика разных графиков, а вот местоположения попросту не вижу. В расширенных только есть само слово, но там нет никаких данных по местоположению. 
jpg screenshot_5.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий