Youtube - Вопросы новичков - 13

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#521
YouKnowMyName #:

Сколько будет стоить 5 минут мультфильма на фрилансе? Хотя бы примерно.

3-10к минута

B2
На сайте с 28.11.2013
Offline
52
#522

Добрый день! Всех с прошедшими праздниками!

Помогите пожалуйста решить проблему. После изменения названия уже опубликованных видео, они исчезли из ленты канала, видны только в админке, не заблокированы. Причем одно из видео по старому названию можно найти в поиске Ютуба, а на самом канале его не видно. Почему это произошло и как исправить?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#523

Не нужно было ничего трогать в видео. Если он выстрелил на фоне других видео, значит ctr был достаточно хорош. У меня так часто происходит, видео набирает больше остальных и потом гаснет до обычного или низкого трафика. Через пару месяцев - пол года набирает просмотры во много раз больше чем со старта.
Искать скрины неохота. От ниши еще много зависит.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#524
Спасибо,за совет.Я уже сократил до сорока минут,но это не помогло.Все так и осталось.Как мне хронометража часа все равно было много,поэтому без сожаления обрезал,как это отразится возможно не знаю пока))А так да согласен,лучше не трогать.Так именно  ctr как раз и низким был,падал...
D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#525

Забудьте про старый Ютюб когда ролики приносили трафик всегда!

Почему был взлёт по графику? Потому что ролик был "Новый".  До недели такие ролики крутятся на главной и в правой колонке с пометкой - Новинка. При поиске, Новинки также ранжируются выше. 

После истечения срока, в зависимости от кучи факторов Ютюб решает сколько давать вам просмотров с главной и других источников. Если идёт спад CTR, удержания и других показателей которые знает только он, кирдык вашему ролику. В лучшем случае если он оптимизирован, будет приносить просмотры из поиска. 

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#526
doomrider89 #:

Если идёт спад CTR, удержания и других показателей которые знает только он, кирдык вашему ролику. В лучшем случае если он оптимизирован, будет приносить просмотры из поиска. 

Ясно.Спасибо за развернутый ответ.Вчера залил новый ролик,специально трогать ничего не буду,буду наблюдать))Хоть и руки тянуться поменять превьюшку,показывает всего 5 .5 %  CTR .Это ведь мало?

Скрину внизу прикрепил.

png 222.png
png 111.png
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#527
😑
Ребята, смотрите Ютуб инсайдерс и читайте рекомендации самого ют. Там вам и про алгоритмы доходчиво и про ctr и любые давно интересующие всех вопросы.
Про ctr рассказывали как только он появился в аналитике. Смотреть на него в первые дни - неделю не имеет смысла. Остальная информация на их канале, от людей которые всем этим управляют
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#528
Maxi8 #:
😑
Ребята, смотрите Ютуб инсайдерс и читайте рекомендации самого ют. Там вам и про алгоритмы доходчиво и про ctr и любые давно интересующие всех вопросы.
Про ctr рассказывали как только он появился в аналитике. Смотреть на него в первые дни - неделю не имеет смысла. Остальная информация на их канале, от людей которые всем этим управляют

там лишь небольшая часть инфы, все алгоритмы они не будут расскрывать.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#529
OLEG2020 #:

Ясно.Спасибо за развернутый ответ.Вчера залил новый ролик,специально трогать ничего не буду,буду наблюдать))Хоть и руки тянуться поменять превьюшку,показывает всего 5 .5 %  CTR .Это ведь мало?

Скрину внизу прикрепил.

CTR CTR-у рознь ... смотря какая у вас ниша / категория. Если этот CTR прям намного ниже чем общий по каналу, ну тогда да, стоит беспокоится.

Maxi8 #:
Ребята, смотрите Ютуб инсайдерс и читайте реко...

если бы всё было как они лялякают у каждого из нас был бы как минимум один канал на лям подписчиков приносящий тоны зелени каждый месяц)))

мне кажется они начали вести рубрику инсайдерс наоборот, что бы отмахиваться этими роликами от назойливых криэйторов которые задают много вопросов) 

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#530
doomrider89 #:

CTR CTR-у рознь ... смотря какая у вас ниша / категория. Если этот CTR прям намного ниже чем общий по каналу, ну тогда да, стоит беспокоится.

Нет,такой же общий по каналу -  5 %,никак поднять его не могу((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий