Youtube - Вопросы новичков - 13

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#491

Вопрос такой,видео резко стартануло,но потом пошел спад.удержание плохое,так как очень длинное сделал.все что менял,так значки превью,пытался процент просмотров поднять,но что ни делал,выше 5 % не получалось.Видео по хронометражу один час пять минут.

Что делать,покромсать в разы видео через редактор на ютубе?Не уйдет весь оставшийся траф из за таких изменений?Удержание тлк.так можно поднять,потому как лоханулся,что такое длинное сделал...

Скрины прикрепил.

png 0cw4g_3.png
png w4djto_2.png
png xo7zu_4.png
png hp8iob_5.png
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#492
OLEG2020 #:

Вопрос такой,видео резко стартануло,но потом пошел спад.удержание плохое

Это,что было новогоднее поздравление?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#493
Forest_Fox #:

Повторюсь: кто-нибудь знает как выйти из теневого бана?

И еще вопрос: на этом форуме низкая активность в ютуб-теме, где еще сидят и общаются ютуб-креаторы?

недавно видео смотрел как чел попросил переподписаться подписчиков и таким образом вышел из теневого  бана

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#494
Timati #:

Это,что было новогоднее поздравление?

Нет,это путешествие,приключение и т.д.к новому году абсолютно не имеет никакого отношения и т.д.тоесть не сезонное, не разовое и т.д то есть актуально должно быть не один год.

вообщем поменял опять превью,так СТР низкий,бесит.Посмотрим как завтра будет.Такой старт был,за неделю более 300 тысяч и так тормозить стало...Ничего не понимаю,неужели длинна ролика повлияла так,длинна чуть более часа ,отсюда дала слабое удержание и алгоритмы стали занижать ролик?

Что делать?Не трогать ваще?

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#495

Короче видос по ходу полностью потухнет...Ютуб что прикалывается так?Кто то может объяснить,почему так?

Скрин прикрепил внизу.

png iv7fo7.png
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#496
OLEG2020 #:

Короче видос по ходу полностью потухнет...Ютуб что прикалывается так?Кто то может объяснить,почему так?

Скрин прикрепил внизу.

а что Вы хотели? чтобы он всегда давай много просмотров и еще и набирал обороты? Это нормально, одним видосам суждено собрать 300к, другим 500к просмотров, потом они теряют актуальность и собирают по 200 просмотров в сутки. Просто пока есть большой траффик, нужно делать подобные видео и чем больше тем лучше, чтобы топовый видос продвигал и другие.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#497

Да,именно этого и хотел,а что тут такого?Да,что бы так и было набирал обороты.Чего это вдруг он теряет актуальность за неделю?Я не могу так быстро делать другие видосы,так это не так просто так,путешествия,приключения и т.д.Нужны интересные локации,время и т.д.Повторюсь еще раз актуальность тут ни при чем.Тем более за неделю...видео за неделю набрало 1600 подписчиков и стало сразу несколько дней неинтересно???Это ютуб мутит,другого объяснения не могу найти,возможно что то с новым годом поменялось и видео спрыгнуло с оборотов...

Вот скрин  такого же видоса,полностью идентичная тема.

png n5xpx_9.png
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#498
OLEG2020 #:

Да,именно этого и хотел,а что тут такого?Да,что бы так и было набирал обороты.Чего это вдруг он теряет актуальность за неделю?Я не могу так быстро делать другие видосы,так это не так просто так,путешествия,приключения и т.д.Нужны интересные локации,время и т.д.Повторюсь еще раз актуальность тут ни при чем.Тем более за неделю...видео за неделю набрало 1600 подписчиков и стало сразу несколько дней неинтересно???Это ютуб мутит,другого объяснения не могу найти,возможно что то с новым годом поменялось и видео спрыгнуло с оборотов...

Вот скрин  такого же видоса,полностью идентичная тема.

Что тут непонятного, видос ютуб убрал из рекомендованных отдав предпочтение другим видео конкурентам!

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#499
так это и так понятно)))Вопрос почему это он сделал,я задавал выше вопрос,урезать в несколько раз видос,что бы увеличить удержание,потому как длинное...Что сделать нужно?
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#500
OLEG2020 #:

Да,именно этого и хотел,а что тут такого?Да,что бы так и было набирал обороты.Чего это вдруг он теряет актуальность за неделю?Я не могу так быстро делать другие видосы,так это не так просто так,путешествия,приключения и т.д.Нужны интересные локации,время и т.д.Повторюсь еще раз актуальность тут ни при чем.Тем более за неделю...видео за неделю набрало 1600 подписчиков и стало сразу несколько дней неинтересно???Это ютуб мутит,другого объяснения не могу найти,возможно что то с новым годом поменялось и видео спрыгнуло с оборотов...

что за бред ты несёшь? ты кто такой чтобы ютуб твои ролики крутил везде и всегда? чем твои ролики лучше других? детский сад какой то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий