Вопросы представителю Яндекса

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#621
stalik13 #:
Вот письмо пришло с поддержки.Все накопленное выплатят

Стандартный ответ последний месяц. Хотя, что они еще могут написать...

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#622
какие наивные))
Здесь не могла быть ваша реклама
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#623
Дмитрий Громов хотелось бы узнать есть ли новая информация? Процесс идёт или топчемся на месте? Приблизительные сроки выплаты?
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#624
Пушистый котик #:
Думаю, эти вопросы задаю не только я. Ребята, присоединяйтесь:)
А что толку присоединяться то? Все помнят что было с Приватом. Я один из первых задавал Дмитрию Громову вопрос о выплатах, еще 13 января, когда Дзен перестал выплачивать с 12 января нерезидентам на Юмани. Дмитрий в тот день ответил, что о ситуации мол мы знаем, и усе... РСЯ позже уже разослала письмо по этому поводу. Так что хоть присоединяйся, хоть не присоединяйся, толку не будет.
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#625
Andru83 #:
А что толку присоединяться то? Все помнят что было с Приватом. Я один из первых задавал Дмитрию Громову вопрос о выплатах, еще 13 января, когда Дзен перестал выплачивать с 12 января нерезидентам на Юмани. Дмитрий в тот день ответил, что о ситуации мол мы знаем, и усе... РСЯ позже уже разослала письмо по этому поводу. Так что хоть присоединяйся, хоть не присоединяйся, толку не будет.

Я никаких писем не получал. Рандом получается. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#626
xcorwin #:
Когда появились ЮМани, договор без проблем переоформился с Яндекс.Денег ведь? Разве юридически невозможно выпустить и акцептовать какое-то приложение к договору и дать возможность вывести тем же банком? По соглашению сторон можно любые договора менять как угодно. С моей стороны согласие есть, что сделать, чтобы согласие появилось со стороны РСЯ? :)
Пушистый котик #:

Дмитрий, 

контракт с РСЯ как юрлицо - это решение проблемы с выплатами неявное для нерезидентов-украинцев? 

Что делать тем, кто не ФОП?

Завтра (или сегодня для вас) уже 2 месяца как мы сотрудничаем без оплаты и определенного будущего.

У меня вопрос: продолжать откручивать рекламу РСЯ в феврале? На каком этапе решения проблема с вознаграждением?

Думаю, эти вопросы задаю не только я. Ребята, присоединяйтесь:)

stalik13 #:

Присоеденяюсь!!!Такой же вопрос отправил в поддержку.Есть ли смысл?

stalik13 #:

Вот письмо пришло с поддержки.Все накопленное выплатят

Здравствуйте. Я понимаю ваше беспокойство об увеличении сроков выплаты средств и хочу заверить, что команда Рекламной сети делаем все возможное для внедрения решение как можно быстрее. В данной ситуации есть некоторые технические и юридические ограничения, поэтому требуется время для анализа альтернативных способов выплат. Хочу повторить слова коллег, что мы благодарны вам за то, что остаетесь с нами. Когда появятся новости — обязательно напишу об этом.

xcorwin #:
Ещё вопрос. Если я хочу зарегистрировать свой ФОП как юрлицо в РСЯ, мне надо площадку с сайтом удалить из текущего аккаунта физлица? Или можно подавать заявку с той же площадкой? Это не будет нарушением каких-то правил?
Нет, не будет. Вы можете создать аккаунт на юридическое лицо и добавить в него свои площадки из другого аккаунта. После прохождения модерации вы сможете создавать блоки и размещать их код на своём сайте.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#627
Дмитрий, вот Вы пишите, что в данной ситуации есть некоторые технические и юридические ограничения, поэтому требуется время для анализа альтернативных способов выплат. Вопрос, какие на данный момент способы выплат рассматриваются для вебмастеров из Украины?


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#628
vincent1 #:
Дмитрий, вот Вы пишите, что в данной ситуации есть некоторые технические и юридические ограничения, поэтому требуется время для анализа альтернативных способов выплат. Вопрос, какие на данный момент способы выплат рассматриваются для вебмастеров из Украины?

Мои коллеги из Рекламной сети, как и коллеги из других сервисов, подбирают наиболее удобные решения для своих партнеров. В данной ситуации есть некоторые ограничения — они не дают перенять опыт других наших сервисов, которые также столкнулись с ситуацией с ЮMoney. Повторюсь, что работы по поиску вариантов по выплатам активно ведутся. Обязательно напишу, когда появятся новости.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#629

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, известно ли Вам что-то по ситуации в Дзене с сайтами по RSS? В последние несколько недель многие жалуются на то, что трафик по RSS сильно просел, многие публикации не отображаются на канале. Ситуация у многих такая. 

Будет ли это исправлено (это глюк?) или это новая реальность для сайтов в Дзене? На что ориентироваться владельцам сайтов в Дзене? Можете уточнить у коллег?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#630
qilly #:

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, известно ли Вам что-то по ситуации в Дзене с сайтами по RSS? В последние несколько недель многие жалуются на то, что трафик по RSS сильно просел, многие публикации не отображаются на канале. Ситуация у многих такая. 

Будет ли это исправлено (это глюк?) или это новая реальность для сайтов в Дзене? На что ориентироваться владельцам сайтов в Дзене? Можете уточнить у коллег?

Дзен — не моя стихия. По вопросам работы сервиса напишите, пожалуйста, коллегам из Дзен через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/zen/troubleshooting/feedback.html .

Служба поддержки - Яндекс.Дзен. Справка
  • yandex.ru
Чтобы ваше обращение попало к нужному специалисту, уточните, какая проблема у вас возникла. Для этого выберите тему из списка:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий