Вопросы представителю Яндекса

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#611
John Silver #:

Сотрудник Яндекса активно ищет варианты...


🤣😂😀
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#612
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Да, работы по поиску вариантов по выплатам активно ведутся. К сожалению, конкретных сроков нет. Команда Рекламной сети делает все возможно, чтобы как можно быстрее найти решение. Когда появится информация — я обязательно поделюсь ей. Благодарю за ожидание.

👍👍👍
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#613
Денег нет, вы там держитесь....
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
X
На сайте с 01.10.2007
Offline
119
#614
Когда появились ЮМани, договор без проблем переоформился с Яндекс.Денег ведь? Разве юридически невозможно выпустить и акцептовать какое-то приложение к договору и дать возможность вывести тем же банком? По соглашению сторон можно любые договора менять как угодно. С моей стороны согласие есть, что сделать, чтобы согласие появилось со стороны РСЯ? :)
X
На сайте с 01.10.2007
Offline
119
#615
Ещё вопрос. Если я хочу зарегистрировать свой ФОП как юрлицо в РСЯ, мне надо площадку с сайтом удалить из текущего аккаунта физлица? Или можно подавать заявку с той же площадкой? Это не будет нарушением каких-то правил?
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#616
xcorwin #:
Ещё вопрос. Если я хочу зарегистрировать свой ФОП как юрлицо в РСЯ, мне надо площадку с сайтом удалить из текущего аккаунта физлица? Или можно подавать заявку с той же площадкой? Это не будет нарушением каких-то правил?

Удалять не нужно, просто добавить площадки и ждать модерацию.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#617
есть мнение, что они автоматом принимаются в новом акке))
Здесь не могла быть ваша реклама
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#618

Дмитрий, 

контракт с РСЯ как юрлицо - это решение проблемы с выплатами неявное для нерезидентов-украинцев? 

Что делать тем, кто не ФОП?

Завтра (или сегодня для вас) уже 2 месяца как мы сотрудничаем без оплаты и определенного будущего.

У меня вопрос: продолжать откручивать рекламу РСЯ в феврале? На каком этапе решения проблема с вознаграждением?

Думаю, эти вопросы задаю не только я. Ребята, присоединяйтесь:)

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#619
Пушистый котик #:

Дмитрий, 

контракт с РСЯ как юрлицо - это решение проблемы с выплатами неявное для нерезидентов-украинцев? 

Что делать тем, кто не ФОП?

Завтра (или сегодня для вас) уже 2 месяца как мы сотрудничаем без оплаты и определенного будущего.

У меня вопрос: продолжать откручивать рекламу РСЯ в феврале? На каком этапе решения проблема с вознаграждением?

Думаю, эти вопросы задаю не только я. Ребята, присоединяйтесь:)

Присоеденяюсь!!!Такой же вопрос отправил в поддержку.Есть ли смысл?

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#620
stalik13 #:

Присоеденяюсь!!!Такой же вопрос отправил в поддержку.Есть ли смысл?

Вот письмо пришло с поддержки.Все накопленное выплатят

png 2wv7u4.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий