Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#601
xcorwin #:
Спасибо за ответы! Допустимо оформить новый аккаунт на юрлицо и с баланса текущего аккаунта (физлицо) перевести на новый аккаунт юрлица и получить?

Добрый день! Нет, перевести накопленное вознаграждение с одного аккаунта на другой не представляется возможным.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
O1
На сайте с 26.01.2021
Offline
0
#602

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня  Оферта не акцептована   уже второй месяц, скан с документами приложил, в службу поддержи написал но ответа так и не получил.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#603
oligator19 #:

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня  Оферта не акцептована   уже второй месяц, скан с документами приложил, в службу поддержи написал но ответа так и не получил.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнерский логин или номер договора, а также номер обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и вернусь с новостями.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#604
Vladimirus #:

А этот договор можно получить от Яндекса, с печатями?

тоже интересуюсь

X
На сайте с 01.10.2007
Offline
119
#605
 СПД украинский - это юрлицо с точки зрения Яндекса? У нас часть банков приравнивает СПДшников к юрлицам.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#606
Miumi #:
тоже интересуюсь
Но пока как в том анекдоте -  Доктор  меня все время игнорируют, что мне делать. -  Следующий!
I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#607

Добрый день, Дмитрий!

Прошло больше двух недель с момента блокировки Юмани, хотелось бы услышать, есть ил какие-то конкретные подвижки в выборе и подключении нового партнера для выплат не резидентам? Ведутся ли какие-то переговоры с платежными системами и какие пути решения рассматривает Яндекс, делается ли хоть что-то конкретное и когда ждать хороших новостей? Очень хочется конкретики, а не стандартных отписок.

Спасибо!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#608
Igorockk #:

Добрый день, Дмитрий!

Прошло больше двух недель с момента блокировки Юмани, хотелось бы услышать, есть ил какие-то конкретные подвижки в выборе и подключении нового партнера для выплат не резидентам? Ведутся ли какие-то переговоры с платежными системами и какие пути решения рассматривает Яндекс, делается ли хоть что-то конкретное и когда ждать хороших новостей? Очень хочется конкретики, а не стандартных отписок.

Спасибо!

Добрый день! Да, работы по поиску вариантов по выплатам активно ведутся. К сожалению, конкретных сроков нет. Команда Рекламной сети делает все возможно, чтобы как можно быстрее найти решение. Когда появится информация — я обязательно поделюсь ей. Благодарю за ожидание.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#609
Дмитрий Громов #:

Да, работы по поиску вариантов по выплатам активно ведутся.

Сотрудник Яндекса активно ищет варианты...


bogdanxp
На сайте с 17.06.2013
Offline
59
#610
Просто нет слов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий