Просел доход на адсенс - 12

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#741
Sportmas:
Одно успокаивает что вместе тонем. все вместе. У меня много вебмастеров знакомых, кто на рекламе по 3-4 тысячи в день поднимали в марте, сейчас и 1000 не добирают.

Вы тонете, а мы просто спускаемся по лестнице вниз (временно).

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#742
WIKIMEO:
Вы тонете, а мы просто спускаемся по лестнице вниз (временно).

По эволюционной ))

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#743
Redbaron_chaos:

Печально конечно, но у меня просадка процентов на 40%

А Вы победили низкое покрытие на редко посещаемых страницах? Если да, то интересно как.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 19:53 ----------

WIKIMEO:
Вы тонете, а мы просто спускаемся по лестнице вниз (временно).
lkm:
По эволюционной ))

Я тоже думкой богатею

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#744
Denechka:
А Вы победили низкое покрытие на редко посещаемых страницах? Если да, то интересно как.

Вопрос не мне, но тем не менее...

Пассивно это победить нельзя. Если ничего не делать, блоки там показываться не будут. Сейчас - тем более.

Есть инструменты как оживить редко посещаемые страницы. Причем инструменты простейшие.

Но, да, на каждую такую страницу надо потратить время - минуты 2.. или одну. Если их много - то и времени много займет.
---------- Добавлено 11.04.2020 в 00:30 ----------

Redbaron_chaos:
Печально конечно, но у меня просадка процентов на 40%

У всех так. В ру - впервые за много лет упало до $0.1-0.12. В бурже 0.24 - 0.27 сейчас.

В бурже доход за тысячу показов страницы (RPM) упал до $13-14 при CTR страницы 6.5-7%.

Даже на старых, но более-менее посещаемых страницах часть блоков пустые - реклов нет. Приходится поднимать страницы мануально, да, клюют - но эффект тоже временный. Аукционы в адсенсе тоже пассивные.

Я жду июня, раньше врятли что то улучшится.

p.s. на рушном сайте снял последние блоки РСЯ - там вообще всё плохо.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#745
WebSeo:
Есть инструменты как оживить редко посещаемые страницы. Причем инструменты простейшие.
Но, да, на каждую такую страницу надо потратить время - минуты 2.. или одну. Если их много - то и времени много займет.

2 мин. на стр. это как раз ручной обход, как я понимаю. Для многостраничников не катит. Думаю zeno можно автоматизировать, но, боюсь спалиться (гугл может это расценить как накрутку просмотров).

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#746

щас выгодно пойти в фармокологию работать по изучению вирусов )

No pain, no gain
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#747
mastershop:
щас выгодно пойти в фармокологию работать по изучению вирусов )

Заходишь такой в фармакологию и говоришь я хочу вирусы изучать и бабла на этом поднимать. Только работать непосредственно с зараженными я не буду, потому что боюсь )

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#748
Nopassw0rd:
Заходишь такой в фармакологию и говоришь я хочу вирусы изучать и бабла на этом поднимать. Только работать непосредственно с зараженными я не буду, потому что боюсь )

Курьером можно попроситься, разносить людям. :kozak:

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#749

У меня один знакомый фармаколог неделю назад уволился. Создал сайт про фармакологию. На коленке 5 статей. И теперь гребет бабки лопатой. 5 миллионов просмотров в час. Покупает дом в Сочи.

Что? Где? Когда?
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#750
mastershop:
щас выгодно пойти в фармокологию работать по изучению вирусов )

Смысл заходить в однодневку в которой ещё и ни фига не шурупаеш?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий