Просел доход на адсенс - 12

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
149

Частенько попадаются на глаза посты этого персонажа, надо ему дать премию "ЧСВшник года" ) Немногие бы из нас отказались от 3.5млн руб. в месяц (coronavirus-monitor.ru в продаже) на, по сути, более-менее нейтральном сервисе )

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
241
seo-zakaz:
Кто как думает - когда восстановится хотя бы частично доход с Adsense?

Как все выйдут на работу и получат первую зп

F
На сайте с 07.12.2018
44

Как-то кто-то говорил про минусовые клики, привожу пример: 197 кликов, доход 6.74, через полчаса 203 клика, доход 6.43. Это пошло с середины марта, как и несовпадение количества кликов и дохода в отчете и на главной

romaamor
На сайте с 14.05.2015
82

Adsense поломался ? Друг что, вчерашний день.

WS
На сайте с 08.12.2005
189
plab:
Вы телепат? ВОЗ узнала о появлении ковид только 31 декабря. И пандемию вряд ли предполагали даже специалисты.

Вы не знаете историю этого - середина-конец декабря. Посмотрите US-новости архивные
---------- Добавлено 14.04.2020 в 00:44 ----------

lkm:
В декабре даже названия этому ещё не дали. Пандемия была объявлена только в марте. Сколько же балаболов вокруг.

В декабре во всех средствах СМИ США уже были выкладки и прогнозы по этому вирусу. Увы, я не могу знать ваши интеллектуальные способности, а также понимание сигналов к действию. Но, видимо, они слишком низкие, судя по "уважительному" обращению к коллегам на форуме.

V3
На сайте с 26.05.2019
23

Смотрю статистику в адсенсе за вчерашний день.

Один блок при 5-ти кликах принес аж 8 центов дохода.)

Это говорит о том, что цена клика уже упала почти до одного цента или о том, что были случайные кликы?

Какая вообще может быть минимальная цена клика сейчас для ру и юа?

D
На сайте с 21.08.2016
76
WebSeo:
Посмотрите US-новости архивные

можно ссылочку? не могу ничего найти

WS
На сайте с 08.12.2005
189
1_st:
WebSeo, вы тут год или два тому писали, что посетители - расходный материал, которому нужно на первый экран ставить банеры, чтобы отбить тем самым затраты вебмастера, который в поте лица работает на их же благо и прекрасно в спор вступали с теми, кто утверждал обратное, утверждая, что главное - это доход, а остальное - не важно. Вот в эти принципы ваши верится как то больше) Я уж молчу о здоровье и жизни бабушек и матерей, которые ведуться на г-объявления, покупая побелку вместо лекарства от суставной боли, тему по борьбе с которыми вы неоднократно предлагали закрыть за ненадобностью..

Покажите абсолютно такие же мои посты, о которых вы пишите.

Как по первой части вашего поста, так и по второй.

Я жду. Иначе буду считать банальной провокацией, а вас пустобрехом желающим получить себе в репу больше кармы.

Я с таким же успехом могу порыться в вашей истории и накопать так много негатива, что.... но я вот никогда такой низкий прием не использовал. Но вы - да, вы это делаете.

Ок - жду точную копию того, что вы про меня написали.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 00:54 ----------

Dodgerdodger:
можно ссылочку? не могу ничего найти

Поставьте даты выдачи декабрь. Как то странно учить здесь людей как пользоваться гуглом :)

---------- Добавлено 14.04.2020 в 00:56 ----------

kokocuk:
Частенько попадаются на глаза посты этого персонажа, надо ему дать премию "ЧСВшник года" ) Немногие бы из нас отказались от 3.5млн руб. в месяц (coronavirus-monitor.ru в продаже) на, по сути, более-менее нейтральном сервисе )

Я отказался. Вы могли бы, но опоздали на три месяца.

И та сумма, что вы указали, далеко не обязательна для заработка на жизни людей. Есть и иниые темы для этого.

D
На сайте с 21.08.2016
76
WebSeo:

Поставьте даты выдачи декабрь. Как то странно учить здесь людей как пользоваться гуглом :)

я умею искать, поэтому и попросил ссылки - ничего не нашел раньше чем от 31 декабря.

WS
На сайте с 08.12.2005
189
Futbeek:
Как-то кто-то говорил про минусовые клики, привожу пример: 197 кликов, доход 6.74, через полчаса 203 клика, доход 6.43. Это пошло с середины марта, как и несовпадение количества кликов и дохода в отчете и на главной

Я говорил. Еще в феврале. Особо это заметно после 9.00 МСК.

Снять могут до 40% за пол часа.

Если суммы небольшие, то это не заметно. Если доход большой, то видно сразу.

На одном из аков сняли за 50 минут 250$. Но такое бывает не каждый день, понять когда и за что невозможно.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 01:19 ----------

Dodgerdodger:
я умею искать, поэтому и попросил ссылки - ничего не нашел раньше чем от 31 декабря.

Перая же выдача

December 4, 2019

https://bnonews.com/index.php/2019/12/tracking-coronavirus-china-data/

и пр. и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий