Просел доход на адсенс - 12

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#2571

Кстати, о сюрпризах от любимого Гугла. В прошлом месяце после апа прилетело вот такое на одном сайте

4 декабря

А вот так на другом полгода ранее

Где-то мы теряем, а где-то обретаем. Самое главное себя не потерять) От таких падений у многих может инфаркт случится или суицид, но я уже спокойно прохожу сквозь это снова и снова.

После этих скриншотов вы меня меньше ненавидеть будете))) Шутка

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2572
paschenkomax #:

Кстати, о сюрпризах от любимого Гугла. В прошлом месяце после апа прилетело вот такое на одном сайте

А вот так на другом полгода ранее

Где-то мы теряем, а где-то обретаем. Самое главное себя не потерять) От таких падений у многих может инфаркт случится или суицид, но я уже спокойно прохожу сквозь это снова и снова.

После этих скриншотов вы меня меньше ненавидеть будете))) Шутка

А какая тематика сайтов?

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#2573
Brat_Sergij #:

А какая тематика сайтов?

Женская и новости

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#2574
paschenkomax #:

Кстати, о сюрпризах от любимого Гугла. В прошлом месяце после апа прилетело вот такое на одном сайте

А вот так на другом полгода ранее

Где-то мы теряем, а где-то обретаем. Самое главное себя не потерять) От таких падений у многих может инфаркт случится или суицид, но я уже спокойно прохожу сквозь это снова и снова.

После этих скриншотов вы меня меньше ненавидеть будете))) Шутка

У меня было что-то похожее, когда вдруг из гугла стало меньше заходов чем из дакдакго. И отключение монетки на ютюбе было. И ограничение показов на втором аккаунте адсенсе. Решил, поборол, переждал. Меньше стал нервничать из-за подобного. Пока все нормально, но в целом смирился что можно все потерять.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2575
paschenkomax #:
Женская

YMYL или нет?

П.С.  paschenkomax, почему блог не обновляете?) Раньше почитывал помню.

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#2576
1_st #:

YMYL или нет?

П.С.  paschenkomax, почему блог не обновляете?) Раньше почитывал помню.

Нет. 

Блог по разным причинам. Раньше хотелось делиться. Занимался раньше плотно трансляциями футбола и бывало в онлайне доходило до 100к в пиках. Писал немного об этом и наблюдал как начали плодиться аналогичные сайты. 

Была тема с редиректом картинок из поиска Гугла - набежали и убили тему.

Времена такие, что уже не делиться, а прятать надо. Только нащупал что-то стоящее сиди и молчи и юзай. А писать на блог банальщину или обзор плагина как-то не мое, хотя это приносит клиентов на продвижение (да, занимаюсь клиентами, консультации, seo, Google Ads).

Блог больше о путешествиях будет наверное, а сейчас с этим трудно через ковид + ремонт + второй ребенок родился. Короче, до блога руки не доходят, но надеюсь дойдут. Спасибо что подчитываете.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2577
paschenkomax #:

Нет. 

Блог по разным причинам. Раньше хотелось делиться. Занимался раньше плотно трансляциями футбола и бывало в онлайне доходило до 100к в пиках. Писал немного об этом и наблюдал как начали плодиться аналогичные сайты. 

Была тема с редиректом картинок из поиска Гугла - набежали и убили тему.

Времена такие, что уже не делиться, а прятать надо. Только нащупал что-то стоящее сиди и молчи и юзай. А писать на блог банальщину или обзор плагина как-то не мое, хотя это приносит клиентов на продвижение (да, занимаюсь клиентами, консультации, seo, Google Ads).

Блог больше о путешествиях будет наверное, а сейчас с этим трудно через ковид + ремонт + второй ребенок родился. Короче, до блога руки не доходят, но надеюсь дойдут. Спасибо что подчитываете.

Люди, которые способны генерировать идеи, уже сами по себе, достойны изучения. Запилите блог - как стать гением)). И можно ездить коучером стричь дивиденды.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#2578
Nopassw0rd #:

Запилите блог - как стать гением))

Гениями не становятся, гениями рождаются.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2579
John Silver #:

Гениями не становятся, гениями рождаются.

Есть множество исторических примеров опровергающих это утверждение. И, кроме этого, очень большая часть гениальных с детства людей, не может раскрыть свой потенциал, а, банально, сгорают в топке жизни.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#2580
Nopassw0rd #:

Есть множество исторических примеров опровергающих это утверждение.

Нет ни одного примера. Невозможно доказать, что человек родился не гением. Но у тебя, так же как и у меня, есть право на собственное мнение. Будь здоров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий