Просел доход на адсенс - 12

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#751
Denechka:
Смысл заходить в однодневку в которой ещё и ни фига не шурупаеш?

Сейчас столько информации по короровирусу, что любой человек маломальски смыслящий в медицине может просто методом обобщения и систематизации сделать подобный ресурс, как вариант лендинг.

следующие варианты:

сайты по доставке (производству) масок, респираторов, антисептиков.

сайты по доставке лимонов, имбиря и прочей панацеи типа куркумы итд.

сайты по предоставлению услуг дезинфекции помещений.

новостные сайты по анализу распространения, мер противодействия короновирусу итд.

сайты по обучению руководства компаний работе в месенджерах и прочих средствах коммуникации.

Это я еще черные методы не перечислил.

А сейчас когда будет вводиться пропускная система, возникает просто поле для коррупционных схем.

PS

И, да. Вы батенька оптимист про однодневку. Медицинское сообщество, на данный момент, склоняется к тому, что пока не будет сделана вакцина этот вирус будет терроризировать планету.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#752
Nopassw0rd:
что любой человек маломальски смыслящий в медицине может просто методом обобщения

Лично, я, таким себя не считаю. И не собираюсь выезжать на темах, которые реально вводят кого либо в заблуждение по щекотливым вопросам

Надеюсь алгоритмы поисковых систем не дадут сделать такого, таким мухлеям как я.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#753
Denechka:
Лично, я, таким себя не считаю. И не собираюсь выезжать на темах, которые реально вводят кого либо в заблуждение по щекотливым вопросам

А вот за это, без всяких шуток, спасибо и Вам и всем тем, кто без должных знаний, не полезет за граалем. Я тоже не буду пытаться эксплуатировать данную тему.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#754
Crazy & Co.:
Курьером можно попроситься, разносить людям. :kozak:

Вирус разносить? 🤪

По теме топика, падение за последнее время примерно на 20%, но явно еще не вечер...

Найти и перепрятать
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#755
stp2001:
У меня один знакомый фармаколог неделю назад уволился. Создал сайт про фармакологию. На коленке 5 статей. И теперь гребет бабки лопатой. 5 миллионов просмотров в час. Покупает дом в Сочи.

Кто ж ему трафа та налил...

Nopassw0rd:
Медицинское сообщество, на данный момент, склоняется к тому, что пока не будет сделана вакцина этот вирус будет терроризировать планету.

"Медицинскому сообществу" надо продавать свою вакцину. В остальном такие вирусы сезонные, потом мутируют. Сегодняшний короновирус не первый. Был ТОРС в 2002 г., MERS в 2012. Где вакцина? Не целесообразно наверно, если так редко мутирует под человека, а не как обычный грипп каждый год. Так шо если они взялись за вакцину делать, то хорошо если просто стращать будут, как бы сами не стали помогать новому появиться.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#756
stp2001:
5 миллионов просмотров в час.

Еще чуть-чуть и будет больше чем у главной страницы гугл. Сейчас в топ-5 алексаранка небось? Пусть лучше он гугл покупает, а не дом. 🤪

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
stp2001:
У меня один знакомый фармаколог неделю назад уволился. Создал сайт про фармакологию. На коленке 5 статей. И теперь гребет бабки лопатой. 5 миллионов просмотров в час. Покупает дом в Сочи.

Хорошая сказка на ночь для начинающих сайтостроителей и хороший кейс для продавцов инфопродуктов ;).

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#758

посмотрел стату вчера клик упал до 4х центов.

по своему аккаунту из всей этой ситуации (коронавирус), трафика потерял 40%, но количества рекламы не уменьшилось (рекламодатели сидят и бюджеты у них есть), покрытие как было в среднем 73% так и осталось, количество показов рек.блоков (при средних показателях 110тыс. в сутки) на данный момент сравнил с таким же трафиком когда раньше был и отличия совсем незначительные +/- 4тыс, кол. кликов примерно +/-200 что совсем мало для существенной разницы, цтр не поменялся. Количества предложений для установки рекламы напрямую не уменьшилось.

Сейчас в основном все дома заказов через интернет стали делать больше, доставки работают исправно (даже самому пришлось воспользоваться и заказал несколько крупных покупок в связи с ремонтом).

Моё предположение что реклы просто воспользовались данной ситуацией в свою пользу.

В РСЯ понять не могу что происходит я там не так давно, либо реклов не хватает, нет подходящей рекламы или сами что-то мутят, сравнил одно и тоже место с адсенс и одинаковый формат блока! но пример там где адсенс дал 1000 руб рся с натягом 450руб .

тематика: связь, мобилы

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#759
stp2001:
У меня один знакомый фармаколог неделю назад уволился. Создал сайт про фармакологию. На коленке 5 статей. И теперь гребет бабки лопатой. 5 миллионов просмотров в час. Покупает дом в Сочи.

Когда мне один товарищ предложил создать в феврале сайт именно по тематике COVID-19 и Coronavirus, я его очень грубо отшил, хотя были как бы товарищи. Предполагалось раскрутиться в бурже, что для меня нормально, но только не для этой темы.

Еще в конце декабря я предполагал, что такие сайты/лендинги/10-ти страничники начнуть давать большой/огромный доход по COVID-19.

И тут мне в начале феврале предлагают под это достаточно большой бюджет, зарегить несколько сайтов, все прочие дела и работы и 50 на 50 с дохода. Человек был культурно отправлен искать другие варианты. Это мягко говоря...

Я прекрасно мог заработать на этой теме еще с декабря. Без всяких внешних бюджетов. Ну просто очень шикарно.

Но на беде, да даже не на беде - на смертях других, зарабатывать деньги не моё. Ну и на том свете, надеюсь зачтется...

Прекрасно понимал, что срубить можно очень много. И до сих пор мысли посещают видя, как на этой теме спекулируют и зарабатывают. Это моральные уроды, а не люди.

И да... Дом в Сочи мене не интересует вообще :)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#760

WebSeo, скажите это ублюдкам с Яндекс.Дзена, которые позволяют постить всякую ересь на каналах.

Там каждый второй автор пытается перевернуть любую новость таким образом, чтобы просмотры были, да дочитывания. А если ничего не получается, сам придумывает утопию, и пишет, что основано на фактах) И ему абсолютно пофиг на чужое горе, и люди читают, его поддерживают, обсуждают активно.

P.S. Я это к чему говорю...Пока people хавает, так будет всегда и везде.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий