Просел доход на адсенс - 12

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#701
Lastwarrior:
пройдет эпидемия, и если экономика пойдет на поправку, то и рекламные доходы вырастут в разы.

Друг, ты Оптимист космических масштабов )

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#702
Lastwarrior:
пройдет эпидемия

пройдёт эпидемя и малый бизнес разорится

Lastwarrior:
и если экономика пойдет на поправку

ни в одной статье ни одного финансового издания нет таких оптимистичных прогнозов. Наоборот, ожидают затяжную рецессию

Lastwarrior:
рекламные доходы вырастут в разы

чтобы рекламные доходы вырасли в разы, нужно чтобы рекламные расходы вырасли в разы

Lastwarrior:
много траффа = много денег

когда-то было именно так, но после и во время кризиса выживут только узкие, жизненно необходимые тематики.

Lastwarrior:
Не кипятись, пока еще рано переживать

это как раз тот случая, когда надо переживать ))) это тот самый момент...

P.s.: Несмотря на всё это, я смотрю на макаронавирус, как на возможнось, гонясь, тем временм, за последним вагоном уходящего поезда, в надежде запрыгнуть.

---------- Добавлено 07.04.2020 в 10:42 ----------

P.p.s: Могу сказать только одно, в этой ситуации теряют все, даже транснациональные корпорации...

Я даже не представляю какого уровня должны быть выгодопреобретатели, чтобы богатейшие люди мира несли такие убытки.

А в любом кризисе выгодопреобретатели есть всегда, ибо все они рукотворные.

А на фоне таких новостей

Трамп подписал указ о праве США использовать ресурсы Луны

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/07/04/2020/5e8bc85a9a79473565bd61a0

ХЗ чё дальше, инопланетяне!?!?!?

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#703
webankir:
Вчера добавил новый сайт с тематикой развлечения в РСЯ (преобладает женский мобильный трафик). Крутился один баннер после первого абзаца и что вы думаете.. 3 руб. с 990 посетителей за сутки. Неужели всё настолько плохо?

Я ваще не знаю кто на рся зарабатывает. Бутылки если собирать на улице то точно больше заработаешь. У меня также 1000 посетителей вчера было на банковском сайте, 1 баннер рся принес 6 рублей 39 копеек. Ахаахаа

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#704

Просто тому кто турбо подключил нет вариантов адсенс крутить на трафик с яши, вот и крутят как могут.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#705
lkm:
Почему он с форума ушёл?
Предлагаю его вернуть, а WebSeo - вместо него :-)

lkm, я никуда не уходил. Просто отказался от Адсенса в пользу более выгодных для меня ПП. А потому и отписываться в теме, которая мной ежедневно не мониторится - считаю неуместным. Так, захожу-читаю, когда время свободное есть. Спасибо за беспокойство.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#706
Halich78:
Я ваще не знаю кто на рся зарабатывает. Бутылки если собирать на улице то точно больше заработаешь. У меня также 1000 посетителей вчера было на банковском сайте, 1 баннер рся принес 6 рублей 39 копеек. Ахаахаа

У меня повеселей, с 1000 уников около 15-20 рублей выходит. Но сколь существенным доходом это не назвать.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#707

Да конечно блин 200 рублей с 10к посетителей это с одного блока даже мало.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#708

Я не гинеколог, но это п*зда!

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#709
Alex Boydakov:
Давайте думать вместе, как цену клика поднять, должен же быть способ!

По деньгам что можешь предложить за поднятие цены клика?

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
Offline
32
#710
Ростелеком:
По деньгам что можешь предложить за поднятие цены клика?

Ахахха. У вас рейтинг -3000 пунктов. Кто-то ещё есть кто даёт вам деньги?😆😆🤣

mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий