Просел доход на адсенс - 12

Z0 730
Ростелеком:
Не совсем так, у Zenno-постерных издателей всё рухнуло раза в 4, а то и в 5 раз

В среднем по больнице, повторюсь :)

Че за zenno?

Sportmas, ZennoPoster

⭐ Настрою Adsense, РСЯ и тизерные сети для увеличения дохода ( https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 ). Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐ Отзывы для компаний, магазинов, и товаров. ⭐ Ведение групп во всех соцсетях в режиме 24/7.
L 291
lkm
ziliboba0213:
В общем, в 2 раза в среднем по больнице, как я понял :)

В два раза? Не увидел таких примеров.

Процентов 30 скорее, может чуть больше.

Стата сегодня не висит ни у кого?

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
O 32
Oxx
machoster:
Стата сегодня не висит ни у кого?

Часа 2 последних точно висит.

Раз в час непонятные копейки добавляет

Z0 730
lkm:

Бурж или ру? Я свой скрин показал :)

WS 166
Sportmas:
Поделитесь пожалуйста у кого на сколько упал доход на 1000 показов, допустим по сравнению с февралем-началом марта и сейчас. У меня с доллара рухнуло все на 0,29-0.31. Более чем втрое. Финансы.

В полтора-два раза. До $0.25 примерно (бурж). Так у всех в бурже. Причем просело именно в последние 2-3 дня. В начале апреля было лучше, но где то с 6-7-го апреля на всех акках просело. Это ни грамма меня не удивило (хотя в первых числах апреля я подумал что жестко ошибся :) ) Еще недели три назад писал, что такое будет в апреле. Оно случилось и поделать пока ничего нельзя.

Можно поднять на пару центов потратив кучу времени, но лучше это время использовать на другие проекты и на перспективу, чем пару центов добавить к доходу.

Май будет не выше. Если кто ожидает - увы. Хотя... концовка мая - не вангую, но возможны изменения.

Z0 730
lkm:

Ну рад за вас, я скин дал :)

D 23
Sportmas:
Поделитесь пожалуйста у кого на сколько упал доход на 1000 показов, допустим по сравнению с февралем-началом марта и сейчас. У меня с доллара рухнуло все на 0,29-0.31. Более чем втрое. Финансы.

У меня - так.

png ads.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий