Яндекс.Дзен. Часть 9

vpnd
На сайте с 09.02.2010
93

Захожу сейчас на канал, а там...

datot
На сайте с 09.07.2007
978
vpnd:
Захожу сейчас на канал, а там...

Это номер телефона, по которому вам надо позвонить, чтобы каналу включили монетизацию :)

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (http://smit.ru/prodvizhenie)
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
113
marymal:
Слушайте, у меня странный вопрос. Вот завела я канал. Например, на тему кулинария. Хотя, даже нет, не кулинария, а домашнее хозяйство. И вот пишу я себе статейки — то про одно, то про другое… И вот выстреливает статья — про куриный суп, например. Я радуюсь, конечно, но продолжаю писать про все подряд. Идет слабенько. Тогда я пуляю еще статью про этот самый суп — новый рецепт, например. Выстреливает еще больше. Я такая — ага, это вам нравится. Полностью погружаюсь в тему куриного супа, пишу про него каждый день статьи — трафик растет не по дням, а по часам.
И все бы ничего, но канал-то про домашнее хозяйство. Как-то не хочется одним супом-то людей кормить, а если надоест?… Людям или дзену? Или пока не надоело, то пускай? Я честно пытаюсь писать и про борщ, и про пылесосы, но ударно заходит один этот чертов суп.
Или вообще, раз такая пьянка, менять описание канала и фигачить только про суп?
Как бы вы поступили?

Ничего не меняя, просто фигач про суп дальше. Если нашла нишу, которая работает, зачем писать про борщ?

K
На сайте с 02.08.2010
88
Dadhy:
Это вы откуда такое принесли? Это абсолютно не соответствует истине. Даже за серьезные нарушения (к которым КБ не относится), за которые нельзя даже на перепроверку подать канал, не банят ВСЮ СЕТКУ. Остальные каналы, как работают, так и работают.

Писал уже об этом раньше...

png 2020-01-22_21-41-46.png
Куплю заброшенные Дзен-каналы постигшие монетизацию
datot
На сайте с 09.07.2007
978
Kamysh:
Писал уже об этом раньше...

Поэтому ваши канал в Ж... Читать не научились

Речь о другом, а не проверке отключенного канала за нарущшения

K
На сайте с 02.08.2010
88
marymal:

Как бы вы поступили?

Писал бы про суп.

И еще подмастерье взял бы. Нужен контакт? )

png 2020-01-22_21-48-38.png
datot
На сайте с 09.07.2007
978
Kamysh:
Писал бы про суп.
И еще подмастерье взял бы. Нужен контакт? )

Мне дай контакт в личку

K
На сайте с 02.08.2010
88
datot:
Поэтому ваши канал в Ж... Читать не научились
Речь о другом, а не проверке отключенного канала за нарущшения

Это не мои.

Можете докапываться до нюансов. Суть была о возможной блокировки других каналов сетки за серьезные нарушения на одном из каналов. О чем и пишет саппорт. И если сейчас это делают при перепроверке, то завтра это может пройти на автомате, в рамках очередной волны борьбы с сетевиками.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
92
stiv10:
При попадании одного канал под ПСА(кликбейт), все остальные Ваши каналы(новые или старые) так же будут ограничены в показах, но не явно. Показы на таких каналах будут идти, но лишь условно(где-то внизу ленты для статистики). СТР статей будет мизерным, что-бы Вы не делали. Это стандартная процедура, единая для всех...

У меня другие наблюдения. Один канал попал под пса за кликбейт - я стала развивать другой. Первый месяц с ним было все хорошо. Потом вывела из-под пса первый - показов нет. Но и на другом начался мизер. То есть к обоим каналам типа претензий нет, однако и показов нет. ТП упёрто отвечает сами знаете какими блоками. То есть проблема есть, но к стандарту ее свести не получается. Я подозреваю все же ручное включение-отключение краников.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
P
На сайте с 26.04.2010
210
marymal:
Слушайте, у меня странный вопрос. Вот завела я канал. Например, на тему кулинария. Хотя, даже нет, не кулинария, а домашнее хозяйство. И вот пишу я себе статейки — то про одно, то про другое… И вот выстреливает статья — про куриный суп, например. Я радуюсь, конечно, но продолжаю писать про все подряд. Идет слабенько. Тогда я пуляю еще статью про этот самый суп — новый рецепт, например. Выстреливает еще больше. Я такая — ага, это вам нравится. Полностью погружаюсь в тему куриного супа, пишу про него каждый день статьи — трафик растет не по дням, а по часам.
И все бы ничего, но канал-то про домашнее хозяйство. Как-то не хочется одним супом-то людей кормить, а если надоест?… Людям или дзену? Или пока не надоело, то пускай? Я честно пытаюсь писать и про борщ, и про пылесосы, но ударно заходит один этот чертов суп.
Как бы вы поступили?

А фантазии хватит долго писать про супы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий