Яндекс.Дзен. Часть 9

A
На сайте с 23.06.2009
129

А это так и должно быть?

За сутки статья дала 19500 дочитываний. Еще одна статья - около 1000

Доход за этот день - 1 (один) рубль

datot
На сайте с 09.07.2007
978
Anzey:
А это так и должно быть?

Там же написано - Баланс за 20 января

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (http://smit.ru/prodvizhenie)
N
На сайте с 12.11.2019
11

Как у кого сегодня по трафику с Дзена на сайты через RSS?

foran
На сайте с 13.11.2009
223
Newzz:
Как у кого сегодня по трафику с Дзена на сайты через RSS?

Всё норм, в пределах погрешности.

Агрегатор пуш-партнерок (https://clck.ru/Evnop)
A
На сайте с 23.06.2009
129
datot:
Там же написано - Баланс за 20 января

Так это как раз за 20 января

GG
На сайте с 23.10.2019
7
Anzey:
А это так и должно быть?

Если среднее время дочитывания меньше 40 секунд - так и должно быть

S1
На сайте с 07.11.2016
36
clowdia:
И охвата тоже не дают, хоть ты лоб расшиби с разбегу. Неужели я одна невезучая среди всех таких успешных?

При попадании одного канал под ПСА(кликбейт), все остальные Ваши каналы(новые или старые) так же будут ограничены в показах, но не явно. Показы на таких каналах будут идти, но лишь условно(где-то внизу ленты для статистики). СТР статей будет мизерным, что-бы Вы не делали. Это стандартная процедура, единая для всех...

Ютуб для новичков. Обучение (https://www.youtube.com/channel/UCEADctJgtNQmEgXkrj54f1Q)
datot
На сайте с 09.07.2007
978
stiv10:
При попадании одного канал под ПСА(кликбейт), все остальные Ваши каналы(новые или старые) так же будут ограничены в показах, но не явно. Показы на таких каналах будут идти, но лишь условно(где-то внизу ленты для статистики). СТР статей будет мизерным, что-бы Вы не делали. Это стандартная процедура, единая для всех...

не гоните ахинею

у меня 8 каналов, было больше

два ПСА, два в бане, 8 рабочих

нормальные показы и хорошие дочитки

не сочиняйте сказки, оправдывая собственное ГК

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
113
stiv10:

Это вы откуда такое принесли? Это абсолютно не соответствует истине. Даже за серьезные нарушения (к которым КБ не относится), за которые нельзя даже на перепроверку подать канал, не банят ВСЮ СЕТКУ. Остальные каналы, как работают, так и работают.

marymal
На сайте с 24.10.2008
108

Слушайте, у меня странный вопрос. Вот завела я канал. Например, на тему кулинария. Хотя, даже нет, не кулинария, а домашнее хозяйство. И вот пишу я себе статейки — то про одно, то про другое… И вот выстреливает статья — про куриный суп, например. Я радуюсь, конечно, но продолжаю писать про все подряд. Идет слабенько. Тогда я пуляю еще статью про этот самый суп — новый рецепт, например. Выстреливает еще больше. Я такая — ага, это вам нравится. Полностью погружаюсь в тему куриного супа, пишу про него каждый день статьи — трафик растет не по дням, а по часам.

И все бы ничего, но канал-то про домашнее хозяйство. Как-то не хочется одним супом-то людей кормить, а если надоест?… Людям или дзену? Или пока не надоело, то пускай? Я честно пытаюсь писать и про борщ, и про пылесосы, но ударно заходит один этот чертов суп.

Или вообще, раз такая пьянка, менять описание канала и фигачить только про суп?

Как бы вы поступили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий