Сильное обновление Гугл. Часть 5

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#181
xVOVAx:
вот же правила и четко прописанные для вебмастеров https://support.google.com/webmaster..._topic=6001971 про скрытую переадресацию

Ну а тут противоречия. Это "Рекомендации по обеспечению качества" или правила?

Да и не все доры с переадресацией. И не все со скрытой.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#182
xVOVAx:
вот же правила и четко прописанные для вебмастеров https://support.google.com/webmasters/answer/2721217?hl=ru&ref_topic=6001971 про скрытую переадресацию

я же говорю что у вас нарушена логика взаимоотношений с гуглом , вы все время путаете причины и следствия

создавать дорвеи лично вы можете , но использовать гугл как частную програму вы не можете по правилам гугла , по моему это базовая логика , простая истинна. Хочешь использовать что-то или когото - играй по его правилам

Еще раз для тех, кто не умеет читать:

1. Гугл не является законодателем для всего Интернета, а значит, не может указывать всем, какие сайты и как им делать.

2. Создание сайта не эквивалентно использованию гугла.

Вывод: создание дорвеев и прочих ГС ничего не может нарушить по определению.

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#183
xVOVAx:
про адсенс

Ну вот а я нет.

donis2:
А тут человек наклепал доров. Дело гугла - индексировать их или нет, ранжировать их в топ или фильтрануть. Правил же точных нет, есть только рекомендации. Этот человек перед гуглом никак не отвечает, гугл перед ним тоже. Так где мошенничество?

Я только про это.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#184
imasiter:
Но если его что-то не устраивает, то какого гугл индексирует и ранжирует сайты, нарушающие его правила? Да еще и в топ выводит?

вы же понимаете что не было бы трафика у новостей с гугла если бы не система быстрого индекса ? Надеюсь хоть это понятно ?

как я писал программа не идеальна, но в будущем может и прикроют эту лавочку, ведь идет постоянная "война" с дорами

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:23 ----------

donis2:
Ну а тут противоречия. Это "Рекомендации по обеспечению качества" или правила?

Да и не все доры с переадресацией. И не все со скрытой.

Написано в рекомендациях общих про правила, вы что не хотите прочитать и понять ? или просто не хотите понимать ?

про доры не нужно писать, прекрасно знаю какие бывают , мы взяли просто как пример тип с переадресацией, если у вас с этим проблемы, то можем взять любой другой вид , нарушающий правила гугла

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:25 ----------

donis2:
Ну вот а я нет.

Я только про это.

ииии, что вы хотели этим сказать ? раскройте мысль

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:26 ----------

imasiter:
1. Гугл не является законодателем для всего Интернета, а значит, не может указывать всем, какие сайты и как им делать.

еще раз для тех кто ничего не понимает из написанного - ГДЕ Я НАПИСАЛ что гугл это закон всего интернета -нигде , хватит уже

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#185
xVOVAx:
вы же понимаете что не было бы трафика у новостей с гугла если бы не система быстрого индекса ? Надеюсь хоть это понятно ?

Так это проблемы гугла, а не вебмастеров, не так ли?

xVOVAx:
как я писал программа не идеальна, но в будущем может и прикроют эту лавочку, ведь идет постоянная "война" с дорами

Да на здоровье. Чем быстрее и правильнее научится гугл определять качественные сайты от всякого шлака, тем лучше будет всем.

Но увы, пока что он этого не умеет на достаточно хорошем уровне.

И это вот точно не вина дорвейщиков и прочих, хотя Вы и пытаетесь на них это перевесить.

Тараканы не являются виной того, что в доме беспорядок и грязь.

Так что еще большой вопрос, у кого из нас проблемы с причинно-следственными связями.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#186
imasiter:
2. Создание сайта не эквивалентно использованию гугла.

где я написал что создание сайтов эквивалентно использованию гугла - нигде

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#187
xVOVAx:
ииии, что вы хотели этим сказать ? раскройте мысль
xVOVAx:
как же тяжело все вам разжевывать

Как и вам.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#188
imasiter:
Вывод: создание дорвеев и прочих ГС ничего не может нарушить по определению.

кроме правил гугла - по этому он может их банить по своему усмотрению , что и происходит

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:28 ----------

imasiter:
Так это проблемы гугла, а не вебмастеров, не так ли?

доры это проблемы гугла, разве я писал что то другое ?

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#189
xVOVAx:
еще раз для тех кто ничего не понимает из написанного - ГДЕ Я НАПИСАЛ что гугл это закон всего интернета -нигде , хватит уже

Именно там, где пытаетесь какими-то правилами (ой, простите, законами... или рекомендациями?) гугла аргументировать запрет вебмастерам создавать г-сайтики. Типа они что-то там нарушают в этом случае.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#190
imasiter:
И это вот точно не вина дорвейщиков и прочих, хотя Вы и пытаетесь на них это перевесить.

я на них полностью вину не вешаю , но они играют роль и большую , так же как и несовершенство самой программы

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:30 ----------

donis2:
Как и вам.

так а вы ничего и не говорите, просто "я только про это" , вот разжевали супер))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий