VDS KVM в Германии от 189 рублей

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#71
PerfectGuard:
Сегодня на почту не было сообщений.

Э-э-эх.............


root@mkreyn:~# host -t mx pfgd.tech
Host pfgd.tech not found: 2(SERVFAIL)

Вам не стыдно? Ну меняете (химичите) вы там что-то... ну поставьте два mx с разными приоритетами... если главный не работает, сработает резервный, который после вступления главного "в работу" перешлет на него письма... но совсем без mx оставлять...... это уже наглость! Конечно, я понимаю...


Сегодня на почту не было сообщений.

Их и не могло быть. Какие сообщения без mx?

PerfectGuard:
(например скриншот истории qiwi с телефона, чтобы избежать подделки скриншота)

Как дизайнер, скажу так: можно сделать скрин с телефона, загрузить его на компьютер, там "подделать" фотошопом, потом грузануть его обратно на телефон и отправить. Голь на выдумки хитра.... если человек захочет подделать скриншот, он его подделает.

Другое дело, что вы могли запросить, к примеру, номер телефона, с которого был совершен платеж, или номер карточки (без даты окончания срока действия и CVV-кода). И уже по своим данным проверить, приходил ли платеж с указанных реквизитов в указанной сумме. Но.... видимо, ваших знаний и на это не хватает....

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#72
mark2011:
Учитывая ваш уровень знаний, сообщения могли попасть в спам, а вы их могли не заметить.


Как дизайнер, скажу так: можно сделать скрин с телефона, загрузить его на компьютер, там "подделать" фотошопом, потом грузануть его обратно на телефон и отправить. Голь на выдумки хитра.... если человек захочет подделать скриншот, он его подделает.

Другое дело, что вы могли запросить, к примеру, номер телефона, с которого был совершен платеж, или номер карточки (без даты окончания срока действия и CVV-кода). И уже по своим данным проверить, приходил ли платеж с указанных реквизитов в указанной сумме. Но.... видимо, ваших знаний и на это не хватает....

Мы просто понимаем, что это тролль, ведь за время проведения акции с промотарифами не было заказано ни одного VDS по тарифу NY2020-3, все заказы из промотарифов имеют тариф NY2020-1, и мы прекрасно понимаем, что у данного тролля нет никаких подтверждений платежа, ведь самого платежа не было, как и письма на почту.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 06:00 ----------

mark2011:
Э-э-эх.............




Вам не стыдно? Ну меняете (химичите) вы там что-то... ну поставьте два mx с разными приоритетами... если главный не работает, сработает резервный, который после вступления главного "в работу" перешлет на него письма... но совсем без mx оставлять...... это уже наглость! Конечно, я понимаю...



Их и не могло быть. Какие сообщения без mx?

Мы используем как почту biz.mail.ru

В таком случае как отправляются служебные уведомления?)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#73

PerfectGuard,

Неееет..... это все прекрасно понимают, что вы тролль, Артём!

Причину отсутствия писем я вам уже указал.

Кстати, сервак появился:


root@mkreyn:~# host pfgd.tech
pfgd.tech has address 185.178.208.143
pfgd.tech mail is handled by 10 emx.mail.ru.

Честно говоря, не понимаю, к чему эта тема, разросшаяся до 8 страниц.... репутацию не поднимешь, её не купишь... на советы, которые вам пытались давать, вы внимания не обращаете... страница "Преимущества" не переделана, хотя я писал об этом в самом начале темы. Тикетов нет, есть e-mail, который, как выясняется, не всегда работает. И....?? Зачем это всё? ihor был довольно "видимым" хостером, по крайней мере, собрал много клиентов и работал... ну, по отношению ко мне кидков не было. Судя по неплохим отзывам до "падения", к другим клиентам тоже. Так это компания с 2000 года! А вы кто?! Сейчас у ihor такое, неужели вы думаете, что пойдут к вам после такого? Да даже если бы я и хотел, мне проще в самом контабо взять впс... думаю, что другие поддержат меня в этой мысли.

[Удален]
#74
mark2011:
PerfectGuard,
Неееет..... это все прекрасно понимают, что вы тролль, Артём!
Причину отсутствия писем я вам уже указал.

Кстати, сервак появился:


Честно говоря, не понимаю, к чему эта тема, разросшаяся до 8 страниц.... репутацию не поднимешь, её не купишь... на советы, которые вам пытались давать, вы внимания не обращаете... страница "Преимущества" не переделана, хотя я писал об этом в самом начале темы. Тикетов нет, есть e-mail, который, как выясняется, не всегда работает. И....?? Зачем это всё? ihor был довольно "видимым" хостером, по крайней мере, собрал много клиентов и работал... ну, по отношению ко мне кидков не было. Судя по неплохим отзывам до "падения", к другим клиентам тоже. Так это компания с 2000 года! А вы кто?! Сейчас у ihor такое, неужели вы думаете, что пойдут к вам после такого? Да даже если бы я и хотел, мне проще в самом контабо взять впс... думаю, что другие поддержат меня в этой мысли.

Тикеты уже есть, email работает всегда.

[Удален]
#75

PerfectVPS совместно с партнёрами запустили две линейки тарифов защищённого VDS-хостинга "AntiDDoS" и "AntiDDoS Game".

INTELDOME AEGIS - Премиальная DDoS-защита с агрессивным SLA до 99.99%. основанная на машинном интеллекте в совокупности с комплексами очистки Arbor Networks.

Пропускная способность защиты до 480 Гбит/с на одной точке фильтрации.

Тарифы VDS-хостинга, линейка тарифов "AntiDDoS":

Небольшой сайт, 499 рублей в месяц:

- 4 CPU;

- 4 GB RAM;

- 200 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 1 Mbps;

- Канал 100 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Активный сайт, 999 рублей в месяц:

- 4 CPU;

- 8 GB RAM;

- 300 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 3 Mbps;

- Канал 200 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Посещаемый форум, 2599 рублей в месяц:

- 6 CPU;

- 12 GB RAM;

- 500 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 10 Mbps;

- Канал 300 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Тарифы VDS-хостинга, линейка тарифов "AntiDDoS Game":

Minecraft-1, 2599 рублей в месяц:

- 4 CPU;

- 12 GB RAM;

- 500 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 10 Mbps;

- Канал 100 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Minecraft-2, 4799 рублей в месяц:

- 6 CPU;

- 18 GB RAM;

- 800 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 20 Mbps;

- Канал 300 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Minecraft-3, 11599 рублей в месяц:

- 6 CPU;

- 24 GB RAM;

- 1000 GB SSD;

- Полное администрирование;

- Защита от DDoS-атак L4-L7;

- Легитимная полоса 50 Mbps;

- Канал 500 Mbps;

- Виртуализация KVM.

Заказать можно у нас в биллинге: https://billing.pfgd.tech

R
На сайте с 20.01.2019
Offline
7
#76

Подскажите, когда хостинг поднимете?

Получил в 18:07 (мск) 06.01 письмо о техработах с 01:00 до 03:00 07.01.2020

По факту всё лежит с ~22:00 06.01, т.е. уже около 5 часов :(

hip.hosting
На сайте с 07.06.2019
Offline
41
#77

Опять происки хейтеров ?

https://hip-hosting.com ( https://hip-hosting.com ) VPS/VDS с быстрой установкой (RU, NL, DE, FI, US, UK, FR, LV). Telegram: @hiphosting( https://t.me/hiphosting ) Email: sales@hip-hosting.com
[Удален]
#78
relaxxator:
Подскажите, когда хостинг поднимете?

Получил в 18:07 (мск) 06.01 письмо о техработах с 01:00 до 03:00 07.01.2020
По факту всё лежит с ~22:00 06.01, т.е. уже около 5 часов :(

Здравствуйте, были технические проблемы, уже всё работает.

[Удален]
#79

Обращаем внимание на то, что с сегодняшнего дня мы блокируем порты 25 и 465.

К сожалению, мы были вынуждены заблокировать эти порты по причине большого количества клиентов, которые используют VPS для спама.

Чтобы разблокировать эти порты для Вашей VPS, необходимо создать запрос в технический отдел.

R
На сайте с 20.01.2019
Offline
7
#80

Мы тут договорились с техподдержкой PerfectVPS, что они не компенсируют мне оплаченный, но неработающий хостинг, а я пишу отзывы о хостинге где посчитаю нужным. Начну с сёрча.

Постарался кратко и без субъективизма (ну, почти):

1. Оплатил хостинг 01.01.2020

2. Настроил VPS, перенёс пару небольших сайтов.

3. 06.01 около 18.00 мск получил письмо о запланированных техработах с 01:00 до 03:00 07.01 Ок, бывает. Сделал свежие бэкапы, занялся своими делами. Хостинг ушёл в астрал на 3 часа раньше обозначенного в письме времени: с 22:00 мск. На вопрос о сроках завершения работ в тикете в техподдержку саппорт ответил через 5 часов. Ну ок, бюджетный хостинг - бюджетная техподдержка. Сайты некритичные к онлайну, подожду.

4. После получение сообщения хостера о том, что "всё работает" на следующее утро выяснилось, что, может оно и работает, но не у меня. VPS просто не запускался с ошибкой "Unknown Error".

5. На переписку с техподдержкой ушло ещё около суток. После чего было предложено переустановить VPS. Вспомнил мем 90-х: "проблемы с компьютером? переустанови винду!". Занялся переносом сайтов на другой хостинг.

6. Попросил вернуть деньги за оплаченный месяц, получил отказ.

7. Отмечу, что мне была предложена бесплатная помощь в восстановлении бэкапов и компенсация 2-х суток "простоя" сервера: что то около 15 рублей.

Выводов не будет. Все зарабатывают как могут. Просто оставлю пост здесь для тех, кому не важны открытые 25 и 465 порты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий