VDS KVM в Германии от 189 рублей

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#61

Так это широко известный в узких кругах школотрон Майер, который последний год в хостера играет. Наберёт немного клиентов, потом у него что-либо ломается, а сделать ума не хватает, так он всё бросает и делает ребрендинг, кинув предыдущих клиентов. Уже раз 10 такое было.

[Удален]
#62
slava9:
Дернул черт меня заказать сервер у них, видел бы отзывы - никогда бы не взял.
Купил NY2020-3 за 600 руб, выдавали полдня, зашел на сервер - не та ос. Переустановка заняла еще минут 40, потом зашел - смотрю top - steal time 99%, т.е. я получил 1% от 6 ядер! хотел установить htop но на 10 минуте установке выкинуло с сервера, вообщем ни одну прогу так и не смог установить!, проверил скорость - загрузка 1 отдача 0.3, это просто жесть такого я не видел даже на бесплатных вдс хостингах в 2012 году, попросил возврат денег и теперь "Ошибка, проверьте введённые данные" при входе.

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию на почту support@pfgd.tech.

Возможно Вы не можете войти из-за проблем с биллинга, наш биллинг ещё в стадии беты и могут быть проблемы.

Также можем совершить возврат средств, если решение проблем Вас не интересует, напишите на почту реквизиты для возврата.

Сожалеем, что знакомство с нашим хостингом началось у Вас с проблем =(

---------- Добавлено 03.01.2020 в 08:42 ----------

Крайне противно, когда людьми руководит только жажда халявы.

S9
На сайте с 03.01.2020
Offline
0
#63
PerfectGuard:
Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию на почту support@pfgd.tech.
Возможно Вы не можете войти из-за проблем с биллинга, наш биллинг ещё в стадии беты и могут быть проблемы.
Также можем совершить возврат средств, если решение проблем Вас не интересует, напишите на почту реквизиты для возврата.

Сожалеем, что знакомство с нашим хостингом началось у Вас с проблем =(

---------- Добавлено 03.01.2020 в 08:42 ----------

Крайне противно, когда людьми руководит только жажда халявы.

А замазал зачем? Показал бы имя и ссылку оставил на страницу, чтобы хоть как то свою ложь подтвердить

[Удален]
#64
slava9:
А замазал зачем? Показал бы имя и ссылку оставил на страницу, чтобы хоть как то свою ложь подтвердить

На сколько я понимаю, Вас интересует возврат средств или решение проблем.

Пожалуйста, напишите нам на почту, чтобы мы могли Вам помочь решить проблемы.

Если Вы продолжите общение на форуме, которое всё равно не приводит к результату, мы не сможем решить проблемы с Вашей VDS или совершить возврат средств.

[Удален]
#65

Обновили биллинг.

Теперь в биллинге появилась служба поддержки, а главная страница пополнилась такой информацией о Вашем аккаунте как:

- всего услуг, активных, ожидающих, удалённых услуг;

- всего счетов, оплаченных, ожидающих счетов;

- всего запросов, отвеченных, ожидающих запросов и пр.

[Удален]
#66

Новый конкурс от PerfectVPS!

Призы:

1 место - VDS по тарифу Server-4;

2 место - ISPmanager 4 Pro, вечная лицензия;

3 место - Скидка 30% на все тарифы, кроме Low-cost.

Что нужно сделать?

Нужно подписаться на группу PerfectVPS(https://vk.com/perfectguard), если Вы ещё не подписаны, сделать репост этой(https://vk.com/wall-187940768_170) записи и ждать итоги, итоги 15 января.

A
На сайте с 23.11.2018
Offline
17
#67
PerfectGuard:
Обновили биллинг.
Теперь в биллинге появилась служба поддержки, а главная страница пополнилась такой информацией о Вашем аккаунте как:
- всего услуг, активных, ожидающих, удалённых услуг;
- всего счетов, оплаченных, ожидающих счетов;
- всего запросов, отвеченных, ожидающих запросов и пр.

Смысл этих changelog'ов здесь, на форуме? Откройте свой уютный блог на сайте и каждый день постите ченджлоги биллинга, как по мне, здесь это вообще не к месту.

hip.hosting
На сайте с 07.06.2019
Offline
41
#68
artyak:
Смысл этих changelog'ов здесь, на форуме?

Создание видимости деятельности есть деятельность :)

Форумчане знают что это за кадр и просто не обращают внимания. А кто не знает- полистают пару страниц и поймут

https://hip-hosting.com ( https://hip-hosting.com ) VPS/VDS с быстрой установкой (RU, NL, DE, FI, US, UK, FR, LV). Telegram: @hiphosting( https://t.me/hiphosting ) Email: sales@hip-hosting.com
S9
На сайте с 03.01.2020
Offline
0
#69
PerfectGuard:
На сколько я понимаю, Вас интересует возврат средств или решение проблем.
Пожалуйста, напишите нам на почту, чтобы мы могли Вам помочь решить проблемы.
Если Вы продолжите общение на форуме, которое всё равно не приводит к результату, мы не сможем решить проблемы с Вашей VDS или совершить возврат средств.

Написал на почту, ни ответа ни привета. 600 руб на которые ты меня кинул жаль но не такие большие деньги, переживу.

[Удален]
#70
slava9:
Написал на почту, ни ответа ни привета. 600 руб на которые ты меня кинул жаль но не такие большие деньги, переживу.

Уточните Ваш адрес электронной почты

---------- Добавлено 05.01.2020 в 04:24 ----------

Сегодня на почту не было сообщений. Отправьте пожалуйста в ЛС на searchengines доказательство оплаты(например скриншот истории qiwi с телефона, чтобы избежать подделки скриншота) и Ваш адрес электронной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий