VDS KVM в Германии от 189 рублей

[Удален]
#11

Напишите отзыв о PerfectGuard на HOSTINGS.INFO и получите возможность сменить тариф или купить VDS по уникальному тарифу Server-Review(6 GB RAM, 2 CPU, 110 GB SSD) всего за 239 рублей в месяц.

Оставить отзыв можно тут: https://ru.hostings.info/pfgd-tech.html

После написания отзыва напишите на почту support@pfgd.tech, указав дату написания отзыва и имя в отзыве

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
62
gmx
#12

Гадость какая, только посмотрите а http://hosting101.ru/perfectguard

Ни юр лица, ни каких либо контактов кроме email.

Скоро срок аренды contabo vps пройдет, че тут говорить, как открылись так и закрылись.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#13
Админ MayerDev

Не вижу смысла дальше читать отзывы )

[Удален]
#14

Хотим напомнить, что мы можем помочь перенести инфраструктуру от другого хостера с минимальными потерями в аптайме, а возможно и совсем без потерь.

Также тем, кто переезжает от другого хостера, мы подарим скидку 15% на весь срок оплаты.

Если хотите переехать, сообщите нам об этом на почту support@pfgd.tech ;)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#15

PerfectGuard,

Артем, несколько напутствий на будущее (бесплатных)

1.

Вот такое предлагать к установке, когда на дворе практически 2020 год - ну я даже не знаю, без комментариев...

2. Способ оплаты - прямое пополнение сотового телефона - тоже круто! А какие у меня гарантии получения VPS? Я вам баланс пополню, а вы смоетесь....

3. Пытаюсь зарегистрироваться на уже зарегистрированный e-mail - сообщение "Ошибка. Проверьте введенные данные". Вообще ни о чём. Так я всё верно ввёл - в чём ошибка-то?

4.


root@server:~# whois pfgd.tech
Domain Name: PFGD.TECH
Registry Domain ID: D137201405-CNIC
Registrar WHOIS Server: whois.dotserve.com
Registrar URL:
Updated Date: 2019-11-02T02:35:14.0Z
Creation Date: 2019-10-24T10:17:13.0Z

Т.е. домен куплен в октябре, а на рынок вышли в декабре? А оборудование? А персонал? А документы компании? Ну вы быстр..... тут компании годами создаются, люди на тест приглашают, к мнениям потенциальных клиентов прислушиваются, а вы...

5. Server-1, Server-2, Server-3 - одно из двух: либо на большее фантазии не хватило, либо на новогодние каникулы слишком много задали; в хостера поиграть хочется, а времени нет... ну вот и делаем всё наспех.

Артём, ты уже тут такую "репутацию" заработал, что даже если ты сейчас прям конкретно перевоплотишься, изменишься и сделаешь реально крутой проект - тебе всё равно никто не поверит. Запомни, репутация очень дорогого стоит.

Да, и ещё. Здесь очень много компаний, предоставляющих VPS в Германии. И поверь, им есть, чем похвалиться: многолетний опыт, куча клиентов, брендовое оборудование, скидки и т.д. Уж точно не чета твоим "Server-1", "Server-2", "Server-3". Вот теперь и ответь - чем ты лучше них? Почему клиенты должны взять именно у тебя, а не у того же Inferno, rustelekom и прочих, которые предлагают VPS в Германии?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#16
mark2011:
PerfectGuard,
Артем, несколько напутствий на будущее (бесплатных)

1.
Вот такое предлагать к установке, когда на дворе практически 2020 год - ну я даже не знаю, без комментариев...

2. Способ оплаты - прямое пополнение сотового телефона - тоже круто! А какие у меня гарантии получения VPS? Я вам баланс пополню, а вы смоетесь....

3. Пытаюсь зарегистрироваться на уже зарегистрированный e-mail - сообщение "Ошибка. Проверьте введенные данные". Вообще ни о чём. Так я всё верно ввёл - в чём ошибка-то?

4.
Т.е. домен куплен в октябре, а на рынок вышли в декабре? А оборудование? А персонал? А документы компании? Ну вы быстр..... тут компании годами создаются, люди на тест приглашают, к мнениям потенциальных клиентов прислушиваются, а вы...

5. Server-1, Server-2, Server-3 - одно из двух: либо на большее фантазии не хватило, либо на новогодние каникулы слишком много задали; в хостера поиграть хочется, а времени нет... ну вот и делаем всё наспех.

Артём, ты уже тут такую "репутацию" заработал, что даже если ты сейчас прям конкретно перевоплотишься, изменишься и сделаешь реально крутой проект - тебе всё равно никто не поверит. Запомни, репутация очень дорогого стоит.

Да, и ещё. Здесь очень много компаний, предоставляющих VPS в Германии. И поверь, им есть, чем похвалиться: многолетний опыт, куча клиентов, брендовое оборудование, скидки и т.д. Уж точно не чета твоим "Server-1", "Server-2", "Server-3". Вот теперь и ответь - чем ты лучше них? Почему клиенты должны взять именно у тебя, а не у того же Inferno, rustelekom и прочих, которые предлагают VPS в Германии?

1. На подобные ОС всё ещё поступают запросы, от лишнего гигабайта с образом ОС на диске ничего страшного не случится.

2. Подобный способ пополнения появится в ближайшее время.

VDS можно протестировать(по запросу в поддержку), если на тестовой ноде есть свободные IPv4.

3. Сырость биллинга. Биллинг активно допиливается.

4. На рынке мы как раз с октября, если точнее с 24го октября.

5. А зачем выдумывать названия тарифов, разве не всё ли равно, как называется купленный тариф? Server-1 или какой-нибудь VDS-Старт?

Наши VDS возможно имеют мало отличительных черт перед другими хостерами, можно выделить например бесплатное полное администрирование до 12 часов в месяц.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 21:56 ----------

Спасибо за конструктивную критику.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#17
PerfectGuard:

5. А зачем выдумывать названия тарифов, разве не всё ли равно, как называется купленный тариф? Server-1 или какой-нибудь VDS-Старт?

Ты, наверное, слишком молод и мультик про капитана врунгеля В детстве не смотрел :)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#18
alex_bn:
Ты, наверное, слишком молод и мультик про капитана врунгеля В детстве не смотрел :)

Как корабль назовешь....

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
[Удален]
#19

Создали уютный телеграм-чатик: @pfgdchat

Обсуждаем хостинг, услуги пфгд и прочие темы, в том числе оффтопные, но интересные участникам темы.

[Удален]
#20

Привет! У нас произошёл ребрендинг. Теперь мы PerfectVPS, решили подобрать новое название, которые будет больше олицетворять те услуги, которые мы продаём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий