Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#81
Poxer:
что там бонусом в архивы должно прилететь, бинарник с автозапуском баллистических ракет ?

Думаю нечто похуже ибо ракетой ты замочишь других а этой прелестью приблизишь собственную кончину как свободного человека...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#82
Слонн:
Думаю нечто похуже ибо ракетой ты замочишь других а этой прелестью приблизишь собственную кончину как свободного человека...

чё как маленький, или веришь в деда мороза? что можно разместить в архиве за конверт в 5К расчитанный как попутно... праздник к нам приходит.

по поводу этого, файл-обменик-фаль-аль, ну регламенитируя стату можно любому нубу заметить что этот файл-аль отжал ребилов ровно за пол месяца работы, он чето там начал вяло начислять типа вчера позавчера, с чего то там и очень мало, с чего делаю вывод, что этот "сервис" будет лично от меня получать ссылки на файлы именно на то, на что он и показал себя, ибо у меня свой фо и я могу послать всех на три,

Файлкапоне ты конечно жестко наебал всех своих партнеров под нг, отжав за пол месяца ребилов и некоторых продаж

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#83
tetereF:
Файлкапоне ты конечно жестко наебал всех своих партнеров под нг, отжав за пол месяца ребилов и некоторых продаж

Да, подтверждаю. Продаж своровано было возможно чуть меньше чем ребиллов а могобыть и нет, просто не так отсвечивало ибо более размазано по времени. Так что бухать олбанщина будет весьма обильно и чисто за наш счёт. Кстати первый год когда они настолько припухли, всегда запросы были поскромней дабы не выглядеть совсем больными. Прогрессирующее заболевание мозга наблюдается по всем признакам, например вот чел даёт им дельный совет:

А под чернуху лучше новый проект создайте, не губите этот.

Но в ответ полный игнор. Хороший показатель врождённого нищебродства - лизнули три копейки и крыша улетела и логика испарилась, теперь голой жопой на ежа с воплями "аллахакбар".

Так что повторяясь - перетаскиваем побыстрому барахло на иные пажити ибо здесь перспектива только одна - гилтеркапут)).

Кстати вот и новогодний презентик сёдня мне под ёлочкой -

2019-12-31 193 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
DR
На сайте с 01.07.2018
Offline
14
#84

О, помню всякие файлообменники, которые были тупо вирусными (они и по сей день, вроде, есть) все эти подписки на то, чтоб скачивать на максимальной скорости.. мда уж

Мониторинг доходных проектов (https://richmon.club) ► Richmon.club (https://richmon.club)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#85
Denis Richmon:
мда уж

Дада, уж... "хорошая память хуже чем сифилис"(С)БГ

Чё сказать то хотел?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#86
Слонн:
Да, подтверждаю.

я к чему написал.... просто в очередной раз замолчится, было же уже такое, не первый мешок ребилов ушёл. но в этот раз нехилый транш они себе цепанули, где справдлевости искать? в гаагу писать илиоон.

Эти на ребилми я думаю не способны спросить где ребилы вася, вася им написал они есть и чето там ещё по пьяни и всё, будем дальше работать без этих ребилов, а здесь вася не пишет ничего, вася обижен на нас, за то что мы ему денег зарабатываем. Слонн заметь васе выгодно было обидеться на нас, сейчас типа отвечать ниче ненадо тут, вы ребят работайте на меня, а я на вас обижусь и ниче пояснять не стану за свои действия. как то так получается.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#87
tetereF:
в очередной раз замолчится

24-29 было разминкой, да.

tetereF:
васе выгодно было обидеться на нас

Васю даже не знаю чем порадовать с его обидками задроцкими... Могобыть кастрюлю паноса им заслать для бинарных сатисФАКций, я таки готов заспонсировать сию фиесту с условием эксклюзивных прав на видеоотчёт. А могобыть его просто надо отлучить по ватикански от их серваков? За пару-тройку дней такое могу асилить чиста из любви к искусссству.

Ну а пока рехтуем-с черепное содержимое кое утомилось от новоцыфер календарных с помощью напитков устаканеных.

Кста кто чем сёдня лечит-ся?

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#88
Слонн:

Могобыть кастрюлю паноса им заслать....

Молчит чего-то в последнее время? Как там у них дела катятся - может с НГ перестали воровать на этом трубобите и зеркале??? 🤣

Капец - куда не скинься - везде одно ворье.....

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#89
Mihaly44:
перестали воровать

Да! Трава стала синей, небо зелёным и метро бесплатным.

Да, и ворьё стало меценатами - в статистику теперя правильные цыфири карябают с мегабиблейским устремленням - лучше мы сегодня непожрём афсянки но партнёров непод-ведём даа....

Mihaly44:
везде одно ворье.....

Не, щас ездил в магаз - нету ворья. Купил напахмел эля ирландского и тауки всё наместе - и пыва и быбло.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#90

OFF - Слонн, а кто такой таука или что?? зелье какое или закусь? ))) У нас такого ассортимента может и нет((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий