Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#41
Слонн:
а в стате пися, красотищ!

а солнце в зените 😂

Вчера знатно отшейвили, субботний шлейв господа, надеюсь седня накидают в стату завчера этих самых... надеюсь....

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#42
tetereF:
Вчера знатно отшейвили

Да, вчера очень постарались а сегодня продолжают -

Под новогоднюю ёлку видать все богатства мира собрались сгрузить...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#43
Слонн:
Под новогоднюю ёлку видать

и нам в стату не хило так павидла даванули, видать под елкой не всё вышло.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#44

Что там с карманным фо ивашка, есть ли результаты? покажите, если не сложно.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#45
tetereF:
и нам в стату не хило так павидла даванули

А вот и новое приключение - после загрузки файла вместо линка Error: null filesize or wrong file path

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#46
Слонн:
А вот и новое приключение - после загрузки файла вместо линка Error: null filesize or wrong file path

да это типа потом как отмазка прокатит, типа самолечение... а шо? фо ведь не работало! загрузка под конец суток сломалось, вот по этому в субботу и воскресение у вас и конверта нет...🤪

выходные это самые не прибыльные дни на этом фо, ещё на кепке такое практикуется, кому скажи не поверят, что выхи это самые тухлые дни, только качают , покупать нельзя. Да и правильно, отжимать , так на выхи, больше всего наотжимаешь, чего мелочится.

2019-12-15 1039 / $0 2 / $19.95 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $19.95
2019-12-14 1315 / $0 0 / $0 1 / $14.975 $0 0 / -$0 $0 $0 $14.975



---------- Добавлено 15.12.2019 в 18:55 ----------

Ganiwi:
Что там с карманным фо ивашка, есть ли результаты? покажите, если не сложно.

работает и результаты есть. результаты показать не сложно, но там нет такой статы как в графике фо, да и деньги там сразу на карман

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#47

tetereF, если не сложно, в личку. Как впечатление? Оправдывает? Достаточно того платежного решения что есть? Можно в личку.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#48
Ganiwi:
tetereF, если не сложно, в личку. Как впечатление? Оправдывает? Достаточно того платежного решения что есть? Можно в личку.

да я же пишу там в логах инфа которую я лично не стану светить что тебе страницу с закрытым мутным квадратом показать? если я пишу что всё есть и наполняю сайт ссылками, этого уже достаточно, с хреновыми результатами я не работаю

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#49
tetereF:
не работало! загрузка

Теперь и скачивание накрылось чем то лохматым - wrong ip

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#50
Слонн:
Теперь и скачивание накрылось чем то лохматым - wrong ip

да вот это ещё я забыл указать, как причину отсутствия конверта в субботу и воскресение, ато некоторые думают что это банальный шейв... нет ребята, это не шейв, нужно уникально наращивать и расширяться с всеми тегами и описанием по сео расписанию, и вот тогда и только тогда, можно думать, что это шейв, по скольку я нарастил и расширился и уже давно, то я именно так и думаю, в свете того делаю вывод, чуда не будет и мы благополучно отработаем очередные выходные за три тугрика. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий