Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#101
Слонн:
Да-да, проверено электроникой.

Например вчера, всвязи с переездом, не работал

Кста кто в курсе - когда вернут ребиллы за две последние недели декабря?

Да перезд утомительная штука, особенно если на выселение пошёл, то вообще гремишь кастрюлями и ковёр с стены под мышкой, какая-уж там работа...

Какие ребилы? они уж с нового года не стесняясь тупо в ноль отжимают, нафиг ещё скрипты сибсофтовские покупать и настраивать, ставим тупо в ноль, им проще вообще не отображать выходные в стате и всё... проверено электроникой.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 17:12 ----------

Критика_Уместна:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну ты шутник, я под столом

подвинься я рядом поржу.

эта файлобменичья свора, до того честные не шейверы, что им даже всякие ублюдки сибсовтовские скрипты пишут и продают как аксессуар к фо. , типа знаешь продам машину с титановыми дисками, а тут продам фо с шейвмодом и другими наворотами для объёба.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#102
tetereF:
ставим тупо в ноль

Ну раньше хоть пытались изобразить некий закос под правдоподобие а теперь ваще забили на всё и вся и лепят горбатого с Горбатой горы

А тут и суток не прошло с момента заливки толстого файла -

И что характерно - 1,6 гига без примака народ скачивает весьма шустро со скоростью в акке 30 кбс.

Сёдня прям праздник качальщиков: попыток скачать 1160 total а завершённых всего 185.

tetereF:
подвинься я рядом поржу

Уговорили, присоединяюсь гыгыгы!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#103
Слонн:
А тут и суток не прошло с момента

У меня 7 суток прошло с момента, а воз и ныне там.

Я с 29 декабря пытаюсь им доказать, что загрузка у них не работает, что-то загрузить, это большая удача и надо ещё попасть в масть

а они мне... а я им... а они мне... а я им

с 29 числа!!! потом обижаются....

Me at 2019-12-30 12:31:47
загрузка не работает, не браузером не фтп, ***40;по фтп файл не появляется в акаунте, браузером или ошибка по окончании загрузки, или скорость никакая.
это браузер выдает по окончании загрузки Files Uploaded Error: You're not allowed to upload on this server
File.Al staff at 2020-01-02 09:01:08
Проверили - все работает
Me at 2020-01-02 09:16:20
не работает! браузер выдает по окончании загрузки Files Uploaded Error: You're not allowed to upload on this server (тут скриншот, ато может не верят)
Me at 2020-01-03 14:29:30
Files Uploaded Error: You're not allowed to upload on this server
Me at 2020-01-03 17:35:34
вы будете что то с загрузкой делать? она у вас работает от случая к случаю, я пишу вам с прошлого года уже,
Me at 2020-01-06 14:55:34
Files Uploaded Error: You're not allowed to upload on this server

у них и поддержка такая же как админкапоне.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#104
tetereF:
загрузка у них не работает

Всё так - щас заливал небольшой файл: 2 раза была такая же ошибка, с третьего раза впихнул но на унылой скорости 500кбс. Нелинейное пространство олбанщины...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#105
Слонн:
Всё так - щас заливал небольшой файл: 2 раза была такая же ошибка, с третьего раза впихнул но на унылой скорости 500кбс. Нелинейное пространство олбанщины...

ты же видел ответ сапорта? они проверили, у них загружаются, у нас нет, остается не мешать им, пусть сапорт загружает а админ получает конверт.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#106

Ржу аки стадо лососей с темы про Nelion.me на дыбылке. Особенно веселит местная сосалка мигом прискакавшая отрабатывать чё там ей/ему присовывают, причём и сказать то нЕчего но обозначить растопыренные ягодицы нужно. А ваще то печально смотреть на этот маразм, какого члена всем и каждому надо залезть в говно по самыя уши, побарахтаться да нахлебаться прежде чем дойдёт и потом орать - "да это же говно!!!". Это при том что у меня в соотв. теме всё давно написато почти год назад. Кароч дыбылка она и есть таковая. Амен.

Кста для тех кому интересно - обновил с учётом декабря картинку статистиццкую по олбанскому упадку.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#107

Будни рукозадого фо.

сколько я им пишу.... с того года.... кста Слонн обрати внимание, те файлы, которые с гемороем удается закинуть находятся на 860 серваке, от того и "качество"

png capture-20200107-181637.png
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#108
tetereF:
я им пишу....

Я вам пишу, чего же боле...(С)АСПушкин.

Ежели даже у него не получилось высоким слогом достучаццо чё ещё предпринять, попробуй в стилистике группы ХЗ или Лаэртского, могобыть так довдуплят.

А стата нынче радует -

2020-01-07 239 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

хотя пару дней до этого была в норме. Видать дебеты с кредитами не сошлись.

Ну да врот пулемёт, пойду пива рождественского покушаю чего и всем рекомендую.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#109
Слонн:
Я вам пишу, чего же боле...(С)АСПушкин.

нет, нет... я им пишу постоянно начиная с 29 декабря того года, мол так и так, у вас не работает загрузка браузером, выдаёт такую-то ошибку (далее подробно описываю ошибку используя английский текст оригинала и прилогая к этому скриншот, потом через несколько дней приходит ответ, мол мы типа проверили всё работает нормально, я тут же загружаю файлы и получаю снова эту-же ошибку, снова пишу в тикеты техподдержки, описываю проблему, попутно к этому пытаюсь загрузить по фтп, по фтп значит то конетится, то не конектится, мне удалось законектится и я произвел загрузку файла, но по этапу завершения загрузки фтп дает ответ, ваш файл перезаписать, или... и там ещё 7 вариантов, ну я тут впадаю в ступор и ставлю на зеро, эх была-не была, вхожу в акаунт и бинго! есть файл! ну я повторяю процесс и второго файла нет.... пишу им снова тикет, мол у вас не только по вебу загрузка не работает но и по фтп, жду ответа, минуют дни, я повторяю сообщение в тех поддержку, ответа нет, видать очень заняты, ну и так поэтапно я дошёл до сегодняшнего дня оставаясь с теми-же проблемами... это если в кратце.... так то я могу и более подробно описать эту проблему.... так то я понимаю что это олбанообразное пидарьё давно пора послать, и причем имею полные возможности, ведь видно, что он не только нас объёбывает но ещё и изголяется, но всё же как джентельмен я пока поступил вот так, наверное стоит молча с них переключаться на свой фо, ибо у меня конверт с него уже давно обгоняет этот файлал.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#110
tetereF:
нет, нет... я им пишу постоянно начиная с 29 декабря того года, мол так и так

У них там праздники свои и расписание свое, когда очухаются - может быть и начинят чего, а так - свой мирок🚬🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий