Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#111

Я и не флужу. Покажите хотя бы один проект, который получил высокие позиции по МСК по вашему кейсу. Чупакабру и кавардак не предлагать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#112
frank_82:
Я и не флужу. Покажите хотя бы один проект, который получил высокие позиции по МСК по вашему кейсу. Чупакабру и кавардак не предлагать.

Он не покажет ибо ты сразу поймёшь в чем секрет и будешь продавать кейс дешевле ( рукалицо в кубе) 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#113
frank_82:
Покажите хотя бы один проект, который получил высокие позиции по МСК по вашему кейсу

Дураков ищете? Если я покажу такие проекты, то кейс будет не нужен. Покажи да покажи! Вова из Киева это знает, спасибо за поддержку:

xVOVAx:
Он не покажет ибо ты сразу поймёшь в чем секрет и будешь продавать кейс дешевле
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#114
Сергей Нижегородцев:
Все индивидуально. Смотря какой сайт, тематика, криворукость создателя и сеошника, копирайтеров - список можно продолжать вечно.

За все надо платить. За топ в самых крутых темах, где реально монстр монстра погоняет, особенно. Но оно того стоит.

За любой новый сайт надо платить. Но допработы по внедрению кейса в сравнении с традиционными сайтами (как у всех и не в топе) стоят недорого, реально недорого.

Почему бы вам не начать открытый проект с нуля и не выкладывать здесь периодически результаты? Это был бы аргумент. Показали бы сразу всем, как за 3 недели выводите в топ ВЧ ВК. И вопрос бы был исчерпан, а за кейсом выстроилась бы реальная очередь.

А пока что все очень похоже на разводку. Учитывая то, что пишут о вас на этом и других форумах, а также ваши ответы здесь кейс вряд ли кто-то купит.

П.С. Зачем эти сказки про продажи кейса студиям? Это что за студии я боюсь себе представить.

[Удален]
#115
limboos:
Показали бы сразу всем, как за 3 недели выводите в топ ВЧ ВК.
limboos:
за кейсом выстроилась бы реальная очередь

Первое противоречит второму и наоборот. Как не спалить урл при этом - а без него не поверят.

limboos:
А пока что все очень похоже на разводку.

Любое мнение, включая ваше личное, имеет право на жизнь.

limboos:
Учитывая то, что пишут о вас на этом и других форумах

Мои конкуренты? Вы верите им, они вызывают больше доверия? :)

limboos:
кейс вряд ли кто-то купит

Се ля ви, или "Не все коту масленица"

limboos:
Зачем эти сказки про продажи кейса студиям? Это что за студии я боюсь себе представить

Не во всех сео-студиях работают опытные сеошники. Не все умеют делать то, что умею я, как и я не умею делать все, что умеют другие. Не бойтесь, все будет хорошо у них со временем

---------- Добавлено 28.11.2018 в 17:32 ----------

limboos:
А пока что все очень похоже на разводку

Последний кейс самого крутого инфобизнесмена Серча (найдете легко в этой же теме, что и мой кейс) люди комментируют так: статья 159 УК РФ. Почему Вы не в таких темах, если соображаете про разводки? За мой кейс НЕ ПОСАДЯТ и факта мошенничества нет ни малейшего с моей стороны. Или мне это надо доказывать с пеной у рта в ответ на сомнения?

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#116
Сергей Нижегородцев:
Не все умеют делать то, что умею я, как и я не умею делать все, что умеют другие.

“А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать“. © В.Кличко

А если без шуток, то сколько по мимо цены "кейса" нужно потратить на то что бы выйти в топ по ВЧ ВК запросам?

вот для примера:

Я например хочу продавать теплые носки в москве (ассортимент 10 видов), можете хотя бы расходы прикинуть? можно ли на вордпресе сделать такой магазин? или можно ли лендингом взять топ? хоть каплю света пролейте

[Удален]
#117
JuniorVov:
Я например хочу продавать теплые носки в москве (ассортимент 10 видов), можете хотя бы расходы прикинуть? можно ли на вордпресе сделать такой магазин? или можно ли лендингом взять топ? хоть каплю света пролейте

Можно - легко и быстро. Недорого. Даже лендингом. Пока это работает, уже 2,5 года, а за стабильность алгоритмов Яндекса я не в ответе.

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#118
Сергей Нижегородцев:
Первое противоречит второму и наоборот. Как не спалить урл при этом - а без него не поверят.

Что значит спалить? Его нужно не спалить, а продемонстрировать наглядно в реальном времени. Как вы зарегистрировав новый сайт (специально для демонстрации своих возможностей), выведете его в топ за три недели. В чем проблема? По вашему все сеостудии (типа вами часто цитируемых) "тексттерр" и "грандмаркетов" тоже палят урлы в своих портфолио?

Пока что это выглядит, так же глупо, как юрист обещающий выиграть все немыслимые процессы, но не способный показать ни одного своего реального дела.

Привлечь клиентов только на ваших рассказах здесь точно не получится.

Мои конкуренты? Вы верите им, они вызывают больше доверия? :)

Уже да. Умею анализировать информацию, многое по вам почитал.

Последний кейс самого крутого инфобизнесмена Серча (найдете легко в этой же теме, что и мой кейс) люди комментируют так: статья 159 УК РФ. Почему Вы не в таких темах, если соображаете про разводки? За мой кейс НЕ ПОСАДЯТ и факта мошенничества нет ни малейшего с моей стороны. Или мне это надо доказывать с пеной у рта в ответ на сомнения?

Объективно говоря, разводки там я пока не увидел. Есть нежелание людей браться за вещи, которые в их понимании, могут повлечь проблемы с законом. Хотя возможно это далеко не так. Я в силу своей работы часто общаюсь с людьми, которые занимаются тем, к чему здесь (в силу незнания темы) большинство побоится прикасаться. Но преступниками (в соответствии с УК РФ) они не являются.

У вас же никакого мошенничества, просто пустая не стоящая ничего тема из паблика. Теперь уже уверен в этом.

[Удален]
#119
limboos:
Его нужно не спалить, а продемонстрировать наглядно в реальном времени

Спасибо, я подумаю над Вашим мудрым предложением

limboos:
Как вы зарегистрировав новый сайт (специально для демонстрации своих возможностей), выведете его в топ за три недели

ОК, SEO-стриптиз публичный предлагаете устроить? Демонстрируя все то, что есть в кейсе.

limboos:
Я в силу своей работы часто общаюсь с людьми, которые занимаются тем, к чему здесь (в силу незнания темы) большинство побоится прикасаться. Но преступниками (в соответствии с УК РФ) они не являются

Вы адвокат?

limboos:
У вас же никакого мошенничества

И на том спасибо!

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#120
Сергей Нижегородцев:
Можно - легко и быстро. Недорого. Даже лендингом.

Тип товаров и ассортимет играет роль? Такой же вопрос насчет ЦМС? Домен свежерег или дроп?

И если я правильно понял, то для открытия ИМ который будет в топе яндекса по ВЧ запросам, мне нужно (кроме кейса), домен, хостинг, любая цмс-ка, пару баксов на контент? Просто недорого понятие растяжимое и хотелось бы знать диапазон этого "недорого" от и до. Например для магазина по продаже теплых носков с маленьким ассортиментом (10 позиций) сколько нужно на вскидку если копирайтер например пишет по 4$ за 1к знаков?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий