Просел доход на адсенс - 5

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#81
Arhy:
О каком бы языке мы не говорили(бурж), вопрос остается тот же - контент и его стоимость. Если это обычный машинный перевод - это бредотекст, который не стоит того, чтоб на него тратили время и деньги. Хороший контент стоит довольно дорого. Конечно, если вы в идеале знаете, к примеру иврит, то для вас не составит труда наполнять сайт контентом. И что самое главное, потом, при потребности суметь без проблем добавить новый раздел или актуализировать старые.

А потратить на 50 страничный сайт на португальском, испанском и т.д. 300-400$ - глупо. Потому что, как бы вы нестандартно и обширно не мыслили, а если языка не знаете, то попробуй пойми их уровень и качество. Поэтому возвращаемся к англ.сегменту... а там индусы друг перед другом пытаются облизать капельки (нч, нч нк) из вымя дойной коровы.

Переводы уже давно и успешно заказываю на https://www.fiverr.com - там полно студентов нативов (у них у всех в профиле написано из какой они страны). С выбором языка попробуйте опять же мыслить несколько другими критериями, зачем вам португальский? На нем кроме Португалии и Бразилии (своя версия португальского) мало кто говорит, средняя зарплата в Португалии 1к евро, страну назвать богатой нельзя, клики скорей всего на этом рынке не будут дорогими. Про испанский даже говорить нечего, просто надо знать что на нем вся Южная америка говорит за исключением Бразилии, понятно что с таким выбором языков вложенные 300-400 баксов в контент будет окупаться долго и нудно :)

CPV codes (https://cpv.pm/)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#82
torai:
Переводы уже давно и успешно заказываю на https://www.fiverr.com - там полно студентов нативов (у них у всех в профиле написано из какой они страны).

На зарубежных биржах вроде дешевле 2-4$ за килознак невозможно найти или бывает дешевле?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#83
mariklab:
Носитель языка - это еще не гарантия правильного и грамотного построения предложения. Достаточно взглянуть на русскоязычные форумы, где чуть ли не каждый 10-ый пишет неграмотно. А некоторые чиновники иногда такие перлы выдают🤪 Хотя вроде носители языка.

Мне кажется, что не всегда нужен носитель языка. Потому что, например, американцы могут использовать сленг, не понятный для британцев, не говоря уже о посетителях с других стран (на англоязычном сайте их не малая доля).

Полностью с вами согласен, не мог не удержаться, и не привести пример, когда горе депутаты даже свой родной язык так поганят, просто ужас))) 🤪

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

Думаю сам робот Яндекса и Гугла поломается и сгорит когда в аддурилку статейки с таким текстом закинуть)))

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#84

Ребят, подскажите, есть такие кто забанил урл гугла?А то порядком достали в последнее время, вылазят и вылазят. Ничего мне не будет за это?В правилах ничего об этом не сказано.

Justeg
На сайте с 10.06.2008
Offline
108
#85

Я забанил давно, хуже не стало. И всякие фейсбуки с яндексами туда же.

VPS в РФ на SSD от 150р. (http://www.simplecloud.ru/?code=bonus)
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#86

Но сразу видно, что скоро новый год.

В центре просмотра объявлений показывает 239 126 объявлений.

Еще в начале декабря их было 80 тыс.

В ноябре 65.

Какие прогнозы на январь? xD

---------- Добавлено 20.12.2015 в 16:35 ----------

P.S. Пришло предложение включить "Объявления уровня страницы".

Будем тестировать оверлеи на мобильной версии )

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
91
#87

Гугл не перестает удивлять с четвертым блоком

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#88
montiorko:
Гугл не перестает удивлять с четвертым блоком

Зато первые три совсем не удивляют! И даже прямо намекают, почему так упал доход вебмастеров в ру-сегменте.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#89

Жесть вообще.

Сегодня полдня тоже сидел просматривал кто там что показывает и добавлял домены в игнор-лист.

Как вы думаете стоит ли туда добавить алиэкспресс, который крутится у меня на всех сайтах чуть ли не в каждом втором блоке и еще сайты типа wildberries, quelle, lamoda и им подобные?

Часто вижу объявления самого вордстата, но почему-то среди показываемых вообще их не нашел. Может просто гугл забанить и этого достаточно будет?

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#90
xtras:
Жесть вообще.
Сегодня полдня тоже сидел просматривал кто там что показывает и добавлял домены в игнор-лист.
Как вы думаете стоит ли туда добавить алиэкспресс, который крутится у меня на всех сайтах чуть ли не в каждом втором блоке и еще сайты типа wildberries, quelle, lamoda и им подобные?
Часто вижу объявления самого вордстата, но почему-то среди показываемых вообще их не нашел. Может просто гугл забанить и этого достаточно будет?

всех крупняков с дешевыми кликами я побанил на таких тематиках как авто,финансы и все что с этим связано, а на порталах цифровой техники и т.д не стал банить, т.к это релевантные объявки, и конкуренция там на порядок выше.

гугл,фейсбук однозначно в бан)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий