Тинькофф для граждан Украины

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#41
Dreammaker:
Может кто-то объяснить не россиянам, что есть у Тинькова, что отличает их от других банков?

Объяснить это может лишь тот, кто сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. :)

Я клиент банка Тинькофф уже 12 лет.

Я не думаю, что на этом форуме будет много клиентов этого банка с таким стажем.

На данный момент это один из лучших дистанционных банков мира, а не только РФ.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#42

rty9000, по каким конкретно показателям. Хотя бы пару штук, чтобы понятно было о чём идёт речь.

Gudini, один из лучших - это признано какой-то официальной статистикой или это лишь ваши личные домыслы?

Dreammaker, судя по комментариям выше, это аксиома Тинокова.

P.S. вот уже и преимущества начали подкатывать😂

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#43
0pium:
rty9000, по каким конкретно показателям. Хотя бы пару штук, чтобы понятно было о чём идёт речь.

Зачем? в этом нет никакого смысла.

rty9000:
А да, людям которые считают продвинутым банк, у которого есть МП, это не понять



---------- Добавлено 10.04.2020 в 09:07 ----------

Кстати, Гудини один лучших экспертов по картам-валютам-акциям во всей стране. Причем он эксперт-практик.

Мне очень приятно находится с ним в оной стороне дискуссии

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44
0pium:
вот уже и преимущества начали подкатывать

преимущества

- без комиссии снятие в любом банкомате от 3000, причем, зачастую и за рубежом тоже, потому я не понимаю, нахрена тут постить картинку тиньковских банкоматов, если с "тиньковки" снимается с любом Сбере без комиссии?

- повышенный кэшбэк 5% в выбранных категориях

- бесплатная дебетовая

- удобный и моментально работающий инетбанк

- возможность перевода по т.номеру клиента не только внутри банка но и во многие другие бынки

- открытие целевых счетов одним кликом в приложении

- кобрендинговые программы, некоторые пустышки, а некоторые вполне себе приятный бонут типа ТиньковТрэвэл - я с их помощью за 2 недели 250 баксов сэкономил на отелях, а за год получается где-то 1500

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#45

MoMM, практически все эти позиции есть в украинском Монобанке. Так что делает Тинькофф лучшим в мире?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#46

Опиум вы притворяетесь или серьезно?

Украинский монобанк открылся всего пару лет назад, взяв на вооружения многие фишки, которые были уже реализованы при царе горохе у TCS (сейчас Тинькофф.)

К 2020 году многие банки в РФ тоже сильно подтянулись в дигитализации, но для Тинькофф это уже пройденный этап.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#47
Заведи тиньковскую премиальную, мнение можешь сильно изменить.

Тиньков Премиум. Со всеми фенечками, лаунджами, консьержами и т.п.

Мое мнение Тиньков - один из лучших банков РФ.

Почему мое мнение должно быть иным ?

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48
0pium:
практически все эти позиции есть в украинском Монобанке.

что означают слова "практически все"?

давайте просто по пунктам "есть/нет"... вот выше 7 пунктов, которые важны для меня, напишите против каждого есть или нет... и посмотрим насколько "практически всё"...

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#49
0pium:
практически все эти позиции есть в украинском Монобанке. Так что делает Тинькофф лучшим в мире?

0pium, здесь можно просто сравнить условия снятия, допустим, $500 с карты Тинкова в Киеве, а с карты Монобанка в Москве и с обеих карт в каком-нибудь Бангкоке.

Я не сравнивал (лень), но догадываюсь кто победит.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#50
J-ran:
$500 с карты Тинкова в Киеве, а с карты Монобанка в Москве

У украинцев давно гайки закрутили, уже много лет у них в стране нельзя снять валюту в банкоматах с чужих карт, только гривны.

У нас пока можно, но через пару лет закроют тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий