Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#831
dioniscka:
Ты как будь то первый год работаешь в этой сфере....

и что?☝☝☝

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#832

Опять что ли ддддддосят? Продаж нету и платформа непашет Error 502

Bad gateway

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#833

Несколько минут лежали.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#834

ДЦ написал о работах на оборудование

11.06.2014 20.00-21.00 GMT Planned Network Maintenance

возможна недоступность части хранилища в течение 30 минут

желательно не заливать файлы в указанное время

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#835
ЛЕТНИЙ ПОДАРОК ОТ MoneyPlatform.BIZ!
КОШЕЛЁК В ПОДАРОК

Кошелек очень удобно носить в кармане джинсов, однако если кошелек большой, а джинсы узкие, выглядит выпирающий бумажник не слишком эстетично. Американец Джек Саттер создал миниатюрный кошелек TGT, который призван эту проблему решить.

Рекламный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=YadICbFV1eQ

Кошельки эти изготовлены только из качественной эластичной ткани и обладает дополнительным кармашком из итальянской кожи.

Преимущества кошелька:

Кошелёк не будет выпирать из штанов.

Он не требует места больше, чем его содержимое.

Легко положить и вынуть купюры, кредитные карты.

Сложно удивить своим кошельком, но TGT действительно необычен.

Каталог кошельков - здесь (можете выбирать любой! Кошелёк и почта за наш счёт.)

Мы созвонились с Джек Саттером и сообщили ему что мы хотим подарить их нашим партнёрам. Он с интересом отнёсся к этой идеи.

Подарок этот могут получить все желающие, кто проходит по этим критериям:

1. Заработок за 30 дней не менее 400$

2. Ваша "Шкала Продуктивности", находится в зелёной зоне. (найти эту шкалу вы сможете в Statistic => Daily stats)


Если вы проходите по этим критериям, пишите на Email, Skype, ICQ, Тикет. Мы вам выдадим спец-линк на заказ.

Для тех кто опасается что мы узнаем их адрес:

1. Ваш адрес мы не узнаем и тем более не будем его нигде хранить!

2. Кошельки вы будете заказывать не у нас, а на сайте производителя.

3. Слать кошельки будем не мы, а TGT STORE.

4. Можете пользоваться "Постаматами", А/Я и другими анонимными почтовыми адресами.

5. Вы можете передать своё право на кошелёк другому постеру.

Спешите заказать подарок, количество кошельков ограничено!

Такие акции будем делать и в будущем! Кто ещё не с нами вступайте!

[Удален]
#836

[ATTACH]135431[/ATTACH]

а можно деньгами по стоимости заказа взять? дело в том, что у нас "джинсы узкие" не носят ("не слишком эстетично"-мужику свою задницу подчёркивать, так считают в наших краях)🤪, и кошелек у меня свой есть...

2. и большое пожелание к к2с, чтобы статуса как вчера, вообщем такого больше не случалось...

3. так-же небольшие личные заметки по поводу конверта на выходных, если суббота хорошая, то воскресенье будет обязательно плохое, и наоборот, воскресенье хорошее - то суббота плохая, на протяжении длительного времени по другому лично у меня не случалось... почему так? на других всех фо, выходные это самые лучшие дни в неделе! странно как то это... ну а по рабочей неделе конверт ровный в основном и лучше в целом, чем в выходные дни... так я заметил.

jpg capture-20140612-091353.jpg
k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#837
Drazragon:
[ATTACH]135431[/ATTACH]

а можно деньгами по стоимости заказа взять? дело в том, что у нас "джинсы узкие" не носят ("не слишком эстетично"-мужику свою задницу подчёркивать, так считают в наших краях)🤪, и кошелек у меня свой есть...

2. и большое пожелание к к2с, чтобы статуса как вчера, вообщем такого больше не случалось...
3. так-же небольшие личные заметки по поводу конверта на выходных, если суббота хорошая, то воскресенье будет обязательно плохое, и наоборот, воскресенье хорошее - то суббота плохая, на протяжении длительного времени по другому лично у меня не случалось... почему так? на других всех фо, выходные это самые лучшие дни в неделе! странно как то это... ну а по рабочей неделе конверт ровный в основном и лучше в целом, чем в выходные дни... так я заметил.

Деньгами нельзя. Если он вам не нужен, то можете передать право на кошелек другому партнеру. Для этого напишите нам кому вы передаете право, этот партнер должен постучать нам и подтвердить передачу права.

На выходных у партнеров в целом рост на ~20%. Меньше всего продаж бывает по средам.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#838

Кто нибуть уже заказывал кошель?)))

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#839
Кто нибуть уже заказывал кошель?)))

Учитывая тот факт, что из-за этого придется спалить реальные данные какому-то непонятному американскому интернет-магазину? :)

T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#840
initicmd:
Учитывая тот факт, что из-за этого придется спалить реальные данные какому-то непонятному американскому интернет-магазину? :)

а через pickpoint вроде ниче не нужно палить никому. Я так понял даёш адрес постамата в котором ты хочеш забрать и номер телефона, магазин отправляет, и тебе присылают смс с номером ящика и паролем. Вроде так. Правда я непонял как посылка дойдет до наших постаматов из Америки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий