Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#941

На паре сайтов висят предупреждения ещё со времён БС. Давно забил на них. Сейчас посмотрел, на одном сайте сразу два ахтунга про МПК. Один - "Малополезный контент, некорректная реклама, спам", другой - "Малополезный контент, некорректная реклама, спам (мобильный поиск)". Я так понимаю, один за БС, другой - новый? Какой из них от чего? Или это нормально, когда сразу два месседжа?

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#942
serp_1:
У меня метку один из сайтов получил, написал платонам сказали не снимут метку так как у них теперь новые параметры оценка качества. Посмотрел позиции а позиции сайта не упали вообще, все в топ 10)) достал из-за кромов блоки ссылок адсенс и увешал ими сайт, 2 недели полет нормальный. Кстати кто спрашивал какие сейчас цены на ссылках, изменились ли, тематика авто, средняя цена клика 17 центов.

Блоки ссылок у меня на обоих сайтах висят, финансы 34 цента за клик, животные всего 5 центов. Во избежание фильтров именно за БС, просто места им определила "более скромные", и цвет классический синий, не меняла под цвет элементов сайта. Даже при этом кликают хорошо, CTR на одном 9%, на другом 15%. Ну и у Яндекса вроде нет претензий, метки не прилетали даже в волну

С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
#943

Romanov Roman, хотела спросить у вас - вы, когда писали в поддержку, после их отмазки - типа алгоритмы верно сработали и сайт ваш Г.., новый тикет создавали или в том же писали? И другие, кому сняли метку - вы новые тикеты создавали каждый раз? И как часто писали? Я, например, первый раз написала, отказали, подождала неделю и снова написала. Или нужно часто им писать?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#944

Сабрина87, Я через неделю создал новый тикет, но не они поняли что я уже писал, так как ответили что-то вроде ".... Как мы уже говорили, улучшайте сайт комплексно...".

С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
#945

Dark_Wolf, тогда только вариант писать с новой почты. Хотя мне так не отвечали "Как мы уже говорили... ". Мне отвечали так, как будто я в первый раз писала. Боюсь, что в третий раз они мне ответят как вам )). И снова вопрос к счастливчикам, которым сняли фильтр - после скольки обращений сняли? Я уж в третий раз боюсь писать-то...

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#946
Сабрина87:
Dark_Wolf, тогда только вариант писать с новой почты. Хотя мне так не отвечали "Как мы уже говорили... ". Мне отвечали так, как будто я в первый раз писала. Боюсь, что в третий раз они мне ответят как вам )). И снова вопрос к счастливчикам, которым сняли фильтр - после скольки обращений сняли? Я уж в третий раз боюсь писать-то...

После первого, через 5 часов.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#947

Сабрина. а чего вы боитесь отстаивать свои права? это ваш хлеб. который унизили, представив его не вкусным по неизвестным причинам.

После 8 го письма ответ

Здравствуйте!

К сожалению, у нас нет возможности указать на какие-то конкретные причины возникающих проблем с вашим сайтом: наши алгоритмы, как я уже говорил, принимают решение относительно того или иного сайта автоматически, основываясь на анализе большого количества признаков.

Развивайте сайт комплексно по всем направлениям. Когда ваш сайт по совокупности факторов начнёт соответствовать нашему представлению о качественных сайтах (https://yandex.ru/support/webmaster/), ограничения с него снимутся.

Ручными проверками сайтов мы не занимаемся, увы.

Я написал 9-е..

жду ответов на поставленные свои вопросы.

долбить так до победного.

---------- Добавлено 18.10.2019 в 11:01 ----------

Кстати везде ставлю двойку в оценке работы поддержки.

они хотят оценки своей работы?

Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки:

так если они не помогают понять ошибки. что не так с моим сайтом. какой оценки заслуживает их поддержка?

и поддержка ли это?

побольше отправляйте негатива. может тогда они начнут не соответствовать рандомным алгоритмам.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#948

Еще с одного сняли метку после 4-го письма сегодня утром. Русская рулетка в действии.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#949
Сабрина87:
Romanov Roman, хотела спросить у вас - вы, когда писали в поддержку, после их отмазки - типа алгоритмы верно сработали и сайт ваш Г.., новый тикет создавали или в том же писали?

Я в этот же день создал новый Тикет.

---------- Добавлено 18.10.2019 в 16:19 ----------

Boull:
Долбить так до победного.
Boull:
Кстати, везде ставлю двойку в оценке работы поддержки.
Boull:
Сабрина, а чего вы боитесь отстаивать свои права?

Счастья тебе, мудрый человек.

Докладываю: метки пока не появились. Как снова "прилетят", опять тут появлюсь.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#950

2 недели не отвечают на обращение, метка висит. Как думаете, ждать ответа или еще одно написать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий