Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#181
magick_world:
А в поддержку писали? Задавали им вопрос? Я думаю нам всем нужно понимать, чего ожидать до 15 октября. Особенно тем, кто не уверен, что смена реквизитов произошла.

Снимаете объявления РСЯ и ставите адсенс/тизеры и т.п. Они задерживают выплаты, вы не откручиваете им рекламу у себя на сайтах. Все. А в техподдержку им можно написать разве что с целью троллинга.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#182
milanfan1993:
Снимаете объявления РСЯ и ставите адсенс/тизеры и т.п. Они задерживают выплаты, вы не откручиваете им рекламу у себя на сайтах. Все. А в техподдержку им можно написать разве что с целью троллинга.

Согласен. Только деньги то они все равно должны, и не малые, поэтому не стоит им это дело спускать.

SA
На сайте с 30.09.2019
Offline
0
#183
flacon2000:
Яндекс не был лишен возможности исполнять договорные обязательства

Яндексу было запрещено работать ни Украине. Значит он не имеет право заключать договора и оплачивать услуги украинских резидентов. Ему не следует нарушать украинское законодательство.

flacon2000:
и прекрасно их исполняет, со всеми клиентами из Украины, кроме клиентов Приватбанка.

Вот это он зря. Нечего делить украинских резидентов на чистых и нечистых. Отключать от кормушки нужно было всех и сразу. Скопом.

flacon2000:
Ваша личная неприязнь тут ни к месту.

Никакой неприязни, только бизнес. Больше рекламы для вм РФ.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#184
Slavik_A:
Яндексу было запрещено работать ни Украине. Значит он не имеет право заключать договора и оплачивать услуги украинских резидентов. Ему не следует нарушать украинское законодательство.

Остановитесь. Изучите ситуацию. Не пишите глупости.

Slavik_A:
Вот это он зря. Нечего делить украинских резидентов на чистых и нечистых. Отключать от кормушки нужно было всех и сразу. Скопом. Никакой неприязни,

А что это? Зависть?

Slavik_A:
только бизнес. Больше рекламы для вм РФ.

Бизнес, это когда Яндекс зарабатывает на вебмастерах и рекламодателях. А у вас в голове какая-то кормушка из которой яндекс кормит синичек?

⭐ ⭐ ⭐
V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#185
Slavik_A:

Никакой неприязни, только бизнес. Больше рекламы для вм РФ.

Идейный вы наш) Бизнес это как раз зарабатывание денег вопреки всем препятствиям. Впрочем, если какая-то из сторон (допустим Яндекс) не хочет продолжать сотрудничество, происходят взаиморасчеты согласно договорам и стороны расходятся.

У вас просто четкая неприязнь и никакого бизнеса. Впрочем, никто не мешает вам удалить хром, гугл и дальше по списку. Также удалите адсенс и спите спокойно)

Коллегам, может будет интересно. Мне приходило уведомление в кабинете о смене реквизитов, которое впоследствии исчезло как у всех. На почту ничего не приходило. Я решил уточнить в техпо - так произошла ли смена реквизитов или нет. И, о чудо, техпо сегодня ответило - сейчас у меня активные реквизиты это ЯД. То есть, можно сделать вывод, что 13 сентября смена реквизитов таки произошла и выплаты могли спокойно сделать до 30 сентября. Так же как и теперь, могут сделать до 15 октября. Но захотят ли? В принципе, до 15 числа недалеко. Но если они опять будут кормить новыми датами, то все будет очевидно - выплачивать просто не хотят.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#186
Vladimir81:
Идейный вы наш) Бизнес это как раз зарабатывание денег вопреки всем препятствиям. Впрочем, если какая-то из сторон (допустим Яндекс) не хочет продолжать сотрудничество, происходят взаиморасчеты согласно договорам и стороны расходятся.
У вас просто четкая неприязнь и никакого бизнеса. Впрочем, никто не мешает вам удалить хром, гугл и дальше по списку. Также удалите адсенс и спите спокойно)

Коллегам, может будет интересно. Мне приходило уведомление в кабинете о смене реквизитов, которое впоследствии исчезло как у всех. На почту ничего не приходило. Я решил уточнить в техпо - так произошла ли смена реквизитов или нет. И, о чудо, техпо сегодня ответило - сейчас у меня активные реквизиты это ЯД. То есть, можно сделать вывод, что 13 сентября смена реквизитов таки произошла и выплаты могли спокойно сделать до 30 сентября. Так же как и теперь, могут сделать до 15 октября. Но захотят ли? В принципе, до 15 числа недалеко. Но если они опять будут кормить новыми датами, то все будет очевидно - выплачивать просто не хотят.

Спасибо за инфу. Мне сообщение на счет смены реквизитов от СП так и не пришло, хотя уведомление в личном кабинете было, и, как у всех, исчезло. Буду надеяться что все-таки сменили реквизиты!

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#187

По идее должны скоро всем начать приходить акты за сентябрь. Интересно нас это касается??? Получим ли мы акты вместе с остальными вебмастерами или будем ждать отдельно!?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#188
Vladimir81:
И, о чудо, техпо сегодня ответило - сейчас у меня активные реквизиты это ЯД. То есть, можно сделать вывод, что 13 сентября смена реквизитов таки произошла и выплаты могли спокойно сделать до 30 сентября. Так же как и теперь, могут сделать до 15 октября. Но захотят ли? В принципе, до 15 числа недалеко. Но если они опять будут кормить новыми датами, то все будет очевидно - выплачивать просто не хотят.

Мне кажется, что выплаты будут только тогда, когда всем желающим изменят реквизиты. С этим и связана задержка. Будем надеяться, что до 15.10. успеют.

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#189
Andru83:
Спасибо за инфу. Мне сообщение на счет смены реквизитов от СП так и не пришло, хотя уведомление в личном кабинете было, и, как у всех, исчезло. Буду надеяться что все-таки сменили реквизиты!

Посмотрите у себя вкладку документы, какая стоит дата подписания договора.

У меня уведомлений по смене реквизитов не было, но дата подписания договора сменилась на 30 сентября 2019. Надеюсь это означает выплаты до 15 октября получу уже на ЯД :)

Или же спросить в ТП сменились реквизиты или нет, я несколько раз в сентябре об этом спрашивала - отвечали быстро: смена реквизитов не произошла, извините, ожидайте )

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#190
AnnetCat:
Посмотрите у себя вкладку документы, какая стоит дата подписания договора.

У меня уведомлений по смене реквизитов не было, но дата подписания договора сменилась на 30 сентября 2019. Надеюсь это означает выплаты до 15 октября получу уже на ЯД :)

Или же спросить в ТП сменились реквизиты или нет, я несколько раз в сентябре об этом спрашивала - отвечали быстро: смена реквизитов не произошла, извините, ожидайте )

Лично у меня:

Дата начала договора

24 июня 2019

Дата подписания договора

16 июня 2019

Получается, что начиная с 24 июня я не получал выплат по новому договору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий