Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

DE
На сайте с 17.10.2018
Offline
26
#411
Везет вам, у меня уже 9 месяцев эта шляпа висит)))) Пробовал почти все, что писали в ветке, может кто то поможет?)
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#412
Прилетело седня  "Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено", трафик у меня только по рекламе из поиска директа😂 Значит все таки боты в директе скликивают?
Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#413
12го числа подключил ко второму адсенсу (на члена семьи, личность надо было подтвердить, пин пока не пришел) сайт. Сайту было больше года, трафик был маленький (несколько человек в лучшем случае за день). Как только подключил, сразу изменил тематику (на игровую, тема мобильных игр/эмуляторов) и оставил ряд ссылок на раскрученном youtube канале. Посещения поперли по 400 в сутки (с неплохим удержанием). Кликов по рекламе было от 9 до 30 с лишним. Держалось это дело до 26го числа, затем прилетела эта штука.

Думал, из-за чего это может быть и в голове имею целый ряд факторов. Во-первых, я буквально за день зашёл как-то для теста с удаленного сервера (совсем свежего, новорега без отпечатков) и ради интереса "случайно" кликнул по рекламе. А Гугл, оказывается, не любит посетителей без истории. Но это маловероятно, ведь один человек как капля в море на фоне 400 сотен..
Во-вторых, писали вроде, что если на только принятый в адсенс сайт идёт большой трафик (ну как большой, больше 100 чел в сутки) - то Гугл тоже может приструнить, чтобы проверить, всё ли ок и откуда такие цифры.
В-третьих, вроде прочел, что 3 блока рекламы - это может быть слишком для начинающего. Убрал вчера днём один блок, чтобы было только 2.

Пока утро 29го - конечно ещё без изменений. Ещё у меня блок был близко к ссылке, возможно мобильная аудитория (85%) могла иногда кликать на него просто по ошибке и это тоже смутило Гугл. Короче мыслей много, скорее всего это просто проверка большого трафа.. Притом что из поиска у меня людей практически нет.. Что тоже не комильфо.
Рекламу конечно абсолютно не убрали - 27го было 67 показов и один клик даже, 28го - всего 49 показов, но тоже один кликак. Заплатили ясно центы, очень жалко терять такой трафик, надеюсь через пару недель снимут ограничения.
FlugerCat
Batman1989
На сайте с 20.12.2021
Offline
4
#414
В центре правил моего адсенса, последние пять дней дата ограничения начала смещаться вперед, то есть за последние пять дней дата сместилась с 10-го ноября до 15-го. Это какой-то баг или так и надо? 😁
FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#415
Batman1989 #:
В центре правил моего адсенса, последние пять дней дата ограничения начала смещаться вперед, то есть за последние пять дней дата сместилась с 10-го ноября до 15-го. Это какой-то баг или так и надо? 😁

Я такое где-то здесь уже в прошлом читал. Вы видимо не просто ждали, а что-то пытались делать (замена блоков с другого адсенса, или включение автоматизированных объявлений и переустановка кода) ? Вроде после таких вещей у людей временно показы работали, а потом опять фильтр прилетал, но с уже оттянутой датой

Batman1989
На сайте с 20.12.2021
Offline
4
#416
Alexander #:

Я такое где-то здесь уже в прошлом читал. Вы видимо не просто ждали, а что-то пытались делать (замена блоков с другого адсенса, или включение автоматизированных объявлений и переустановка кода) ? Вроде после таких вещей у людей временно показы работали, а потом опять фильтр прилетал, но с уже оттянутой датой

Мне фильтр уже третий раз прилетает за 10 ноября 2021, недействительный трафик. Долго думая, что не так с трафиком (а с ним всё ок) - нашел инфу о правилах размещения блоков, после чего убрал все блоки нарушащие правила адсенс и реклама запустилась в течении часа. Реклама проработала примерно полторы недели, после чего снова фильтр за 10 ноября. После третьего фильтра ничего не делал, просто жду, и вот буквально недавно дата начала смещаться каждый день, сегодня в центре правил уже стоит 17 ноября. И вот пойми, плохо это или хорошо))

FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#417
Batman1989 #:

Мне фильтр уже третий раз прилетает за 10 ноября 2021, недействительный трафик. Долго думая, что не так с трафиком (а с ним всё ок) - нашел инфу о правилах размещения блоков, после чего убрал все блоки нарушащие правила адсенс и реклама запустилась в течении часа. Реклама проработала примерно полторы недели, после чего снова фильтр за 10 ноября. После третьего фильтра ничего не делал, просто жду, и вот буквально недавно дата начала смещаться каждый день, сегодня в центре правил уже стоит 17 ноября. И вот пойми, плохо это или хорошо))

Выглядит это больше как баг. Всё-таки я не эксперт в этой теме, но на YouTube уже много лет веду каналы и с багами вполне сталкивался. Решало проблему лишь одно - обращение в поддержку, а именно общение в англоязычном чате. Думаю, и в Вашем случае остаётся только стучать им в поддержку по доступным методам связи (если конечно ещё не обращались). Потому что такие смещения даты - это ж глупость какая-то, реально глюк. Объяснений таких вещей у них в справке нету.

Batman1989
На сайте с 20.12.2021
Offline
4
#418
Alexander #:

Выглядит это больше как баг. Всё-таки я не эксперт в этой теме, но на YouTube уже много лет веду каналы и с багами вполне сталкивался. Решало проблему лишь одно - обращение в поддержку, а именно общение в англоязычном чате. Думаю, и в Вашем случае остаётся только стучать им в поддержку по доступным методам связи (если конечно ещё не обращались). Потому что такие смещения даты - это ж глупость какая-то, реально глюк. Объяснений таких вещей у них в справке нету.

К сожалению мне недоступна кнопка поддержки, а "эксперты" на форумах адсенса в русской и англоязычной среде ничего не понимают, поэтому приходится самому гадать. 

FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#419
Batman1989 #:

К сожалению мне недоступна кнопка поддержки, а "эксперты" на форумах адсенса в русской и англоязычной среде ничего не понимают, поэтому приходится самому гадать. 

Попробуйте заполнить вот эту форму: https://support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact

Хотя бы какой-то вариант с ними связаться в подобных случаях.

Batman1989
На сайте с 20.12.2021
Offline
4
#420
Alexander #:

Попробуйте заполнить вот эту форму: https://support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact

Хотя бы какой-то вариант с ними связаться в подобных случаях.

Попробую, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий