Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#181
kokocuk:
Забавно, история 1 в 1 ) Словил фильтр 19 сентября, потом сняли в 20-ых числах октября. Неделю покрутилось и опять словил с датой 19 сентября )) В прошлую пятницу фильтр сняли и, барабанная дробь, сегодня ночью опять влепили ) Что же это за дата такая 19 сентрября...

а его и не снимали, у меня такая учётка одна есть, где-то числа 18 - 19 каждого месяца реклама появляется, а вот с 20 числа снова пропадает. Проблема лечится легко качественным трафиком и уникальным контентом, но лучше домен переклеить, старый снести и всё начинать с новым инвентарем и качественным трафиком

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#182

Расскажу историю последних 10 дней.

Проанализировав трафик, выявил тот, который может вызвать намек на низкое качество. Заблокировал его.

Показы страниц с этим трафиком уменьшились на порядок, однако продолжаются.

Удалил совсем рекламные блоки и код Гугл Аналитикса со страницы, которую хочу исключить из показа рекламы Адсенс.

Исключил страницу из показа автоматизированных объявлений.

Запросы на показ рекламы на странице продолжаются.

Удалил рекламный блок из кабинета Адсенс.

Статистика по нему продолжает показываться в Аналитиксе.

Понимаю, что дело в кэше браузеров пользователей.

Пытаюсь его обновить через запросы в <head> и .htaccess.

Не помогает - статистика идет.

Удалил страницу физически с сервера.

Не помогло.

Сделал редирект страницы на новый адрес.

Статистика Аналитикс продолжает фиксировать монетизированные показы несуществующей страницы.

Порядок цифр: 100 показов в день (было 10к)

Что еще можно сделать?

На сколько я вижу, остается последнее - удалить сайт из аккаунта Адсенс.

И потом через несколько недель, когда снизятся показы с кэшей, пробовать добавить обратно.

Может быть, я что-то еще не попробовал?

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#183
enot24:
Расскажу историю последних 10 дней.
Проанализировав трафик, выявил тот, который может вызвать намек на низкое качество. Заблокировал его.
Показы страниц с этим трафиком уменьшились на порядок, однако продолжаются.
Удалил совсем рекламные блоки и код Гугл Аналитикса со страницы, которую хочу исключить из показа рекламы Адсенс.
Исключил страницу из показа автоматизированных объявлений.
Запросы на показ рекламы на странице продолжаются.
Удалил рекламный блок из кабинета Адсенс.
Статистика по нему продолжает показываться в Аналитиксе.
Понимаю, что дело в кэше браузеров пользователей.
Пытаюсь его обновить через запросы в <head> и .htaccess.
Не помогает - статистика идет.
Удалил страницу физически с сервера.
Не помогло.
Сделал редирект страницы на новый адрес.
Статистика Аналитикс продолжает фиксировать монетизированные показы несуществующей страницы.
Порядок цифр: 100 показов в день (было 10к)
Что еще можно сделать?
На сколько я вижу, остается последнее - удалить сайт из аккаунта Адсенс.
И потом через несколько недель, когда снизятся показы с кэшей, пробовать добавить обратно.
Может быть, я что-то еще не попробовал?

Проблема в том, что Гугл перекладывает многие свои проблемы на владельца сайта. Могли бы и сами легко отключать рекламу на странице, где им мерещится любой фрод, и не было бы проблем. А то "возможно у вас кое-где что-то не так. Пожалуйста, проверьте то, мы не скажем где, потому что мы не раскрываем ничего."

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#184
kokocuk:
Не знаю, что там у этого гугла творится...в общем спустя неделю открутки рекламы опять включили этот фильтр, но, что самое странное, дата включения у него указывается от предыдущего, т.е. 19 сентября! Такое чувство, что они залили старую базу, когда этот фильтр ещё не был снят...

сняли фильтр? у меня вернулся с той же датой как и в первый раз

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#185

Написал запрос по поводу проблем с кэшем, из которого продолжают показываться удаленные страницы, и попросил указать какой именно сайт проблемный, чтобы я мог его удалить из аккаунта (у меня там три сайта с совершенно разным трафиком), так как не вижу другого способа остановить показ объявлений.

Получил стандартный ответ:


Компания Google постоянно работает над улучшением мер защиты и повышением удобства AdSense для рекламодателей, издателей и пользователей.

Поскольку мы пока не можем проверить качество Вашего трафика, показ Ваших объявлений в настоящий момент ограничен. В период оценки качества трафика Ваши сайты и приложения будут показывать меньше объявлений Google.

В этой статье Вы найдете нужную информацию о решении проблем с трафиком и повышении его качества.
D1
На сайте с 22.05.2017
Offline
46
#186

Цитата:

Сообщение от kokocuk Посмотреть сообщение

Не знаю, что там у этого гугла творится...в общем спустя неделю открутки рекламы опять включили этот фильтр, но, что самое странное, дата включения у него указывается от предыдущего, т.е. 19 сентября! Такое чувство, что они залили старую базу, когда этот фильтр ещё не был снят...

сняли фильтр? у меня вернулся с той же датой как и в первый раз

такая же история. после месяца+ сняли фильтр. 2 недели+ поработало.и сегодня снова. есть подозрение что блоков много рекламных все таки. вчера добавил блоков немного. и прилетел снова

там видно есть какой-то предел, какая-то черта. а может аккаунт больной. есть другой аккаунт подал на модерацию там. не знаю сколько будут проверять.

сколько можно все это уже..

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#187
doris1:
Цитата:
Сообщение от kokocuk Посмотреть сообщение
Не знаю, что там у этого гугла творится...в общем спустя неделю открутки рекламы опять включили этот фильтр, но, что самое странное, дата включения у него указывается от предыдущего, т.е. 19 сентября! Такое чувство, что они залили старую базу, когда этот фильтр ещё не был снят...

сняли фильтр? у меня вернулся с той же датой как и в первый раз

такая же история. после месяца+ сняли фильтр. 2 недели+ поработало.и сегодня снова. есть подозрение что блоков много рекламных все таки. вчера добавил блоков немного. и прилетел снова

там видно есть какой-то предел, какая-то черта. а может аккаунт больной. есть другой аккаунт подал на модерацию там. не знаю сколько будут проверять.
сколько можно все это уже..

а сколько у вас блоков?

D1
На сайте с 22.05.2017
Offline
46
#188

да не знаю много. в статье самой штук 6-7.и сбоку там маленьких много. ну еще столько же. там ограничение стояло типо 70 процентов показывать рекламы. показывало поменьше на треть примерно. я поставил 100 процентов показывать. и сразу прилетело с той же старой датой. а две недели + норм все было ровно. какой-то предел не переходило вероятно весьма. но раньше и больше стояло до фильтра. и нормально. правда с куда меньшим трафиком.

там еще я посмотрел. полтора месяца назад до фильтра боты налетели вместе с этим, просмотры накрутили и трафик резко вырос в два раза и больше .и фильтр словил. а теперь видно аккаунт какой-то приболевший что ли. ощущение такое что если слишком хорошие показатели они блочат и до конца видно он не выходит из по фильтра, эти версии уже были. похоже на это. видимо там какие-то параметры есть. чтобы их на деньги не разводили. проблема не слишком то распространенная похоже. но кто-то попадает. не случайно видно. сказали бы нормально. но ту все так - поди догадайся. а на деньги попадание нехилое. надо что-то делать. так ждать сидеть жизни не хватит) . домен переклеивать наверное жесть. попробовать аккаунт сменить как говорили тоже...

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#189

Обратил внимание - на дорах и копипасте с AdSense все ок!:kozak:

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#190

ребят,а те кто переносил сайт на новый адсенс реклама сразу появлялась? я пернёс сайт на другой адсенс,но рекламы нет, но в адсенсе с фильтром предупреждение спустя неделю( на нём сайтов больше небыло) пропало, думаю может назад вернуться....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий