Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#371
sapsan72 #:
Ждал я пока снимут. Потом удалил единственный домен и через сутки сняли)) совпадение? Или удаление домена решает?

ну а что, у меня тоже такая учётка есть с одним доменом и ограничением показа объявлений. надо попробовать.... Сам ещё так пробовал делать?

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#372
WebSeo #:
Нет. Это проблема на уровне страниц.

Письмо пришло, а в админке ничего нету. Не подскажешь что делать

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
Борис Черненков
На сайте с 23.02.2021
Offline
0
#373
proff1 :

Сегодня в аккаунте появилось предупреждение, которое наконец-то открыла глаза на момент пропажи рекламы на сайтах:

«Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил»

Сейчас Реклама появилась, но наложение данного предупреждения на 100% соответствует с датой пропади рекламы. Непонятно, почему она не пропала ещё, если снова Реклама активна? У кого ещё такое?

льете исключительно по Украине? возможно пересекалось с другой нишой и отсюда такая проблема.. 

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#374

sapsan72 #:
Ждал я пока снимут. Потом удалил единственный домен и через сутки сняли)) совпадение? Или удаление домена решает?

Ростелеком #:

ну а что, у меня тоже такая учётка есть с одним доменом и ограничением показа объявлений. надо попробовать.... Сам ещё так пробовал делать?

А в чем смысл удалять единственный домен в аккаунте? Ок, удалите домен. В аке доменов не останется.

Опять по новой проходить модерацию по тому же домену в том же аке? Или вы домен нафиг отправляете и новые сайты добавляете? Но это так себе вариант, когда хороший сайт/домен теряется только для сохранения аккаунта.

AB
На сайте с 20.05.2020
Offline
8
#375

Уже несколько месяцев ловлю Ограничение...пару недель показывает - пару недель нет.

Траф чистый и никогда не крутил. 90+% органика.

Может кто знает если действительно был склик или трафф подозрительно то через сколько прилетает ограничение?

Я просто замечаю что ограничение прилетает когда за месяц набежала одна и та же сумма дохода +/- 10$, хотя показывает рекламу в разные периоды месяца и разное количество дней. То 14 дней то 10 и тд.

Еще может быть из-за заставок на мобилках? Типо СТР высокий и тд?

Были блоки и заставка. Может все на автоматизированные поставить без блоков? Или без заставок?

Рекламы было минимум и отступы большие от блоков, не знаю в чем причина.

Смотрю в прямых конкурентов все забито рекламой + фиксированные и заставки и никаких фильтров нет у них. Смахивает на автоматизированную но доход у меня от блоков в разы выше хотя я их не так агрессивно размещаю как автомат.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#376
AlexBlackii #:

Уже несколько месяцев ловлю Ограничение...пару недель показывает - пару недель нет.

Траф чистый и никогда не крутил. 90+% органика.

Может кто знает если действительно был склик или трафф подозрительно то через сколько прилетает ограничение?

Я просто замечаю что ограничение прилетает когда за месяц набежала одна и та же сумма дохода +/- 10$, хотя показывает рекламу в разные периоды месяца и разное количество дней. То 14 дней то 10 и тд.

Еще может быть из-за заставок на мобилках? Типо СТР высокий и тд?

Были блоки и заставка. Может все на автоматизированные поставить без блоков? Или без заставок?

Рекламы было минимум и отступы большие от блоков, не знаю в чем причина.

Смотрю в прямых конкурентов все забито рекламой + фиксированные и заставки и никаких фильтров нет у них. Смахивает на автоматизированную но доход у меня от блоков в разы выше хотя я их не так агрессивно размещаю как автомат.

Смотрите скликивание по вебвизору. Там видно всех ботов. Жаль у аналитики гугла нет такого инструмента.

Есть сайт, который три месяца прыгает. 1 день реклама показывается, неделю не показывается, потом снова показывается - две недели не показывается  и т.д. Органика 90%.  При детальном просмотре - процентов 15-20 это боты маскирующиеся под заходами из поиска. И запретить заходы им невозможно, т.к. ip меняют в каждый заход.

Софт, сервисы для их блокировки так и не нашел.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#377
Был всего один блок, на мобилах отключен, все равно прилетело. Кто-то понял как решить проблему? 
В службу поддержки кто-то пробовал писать через «Связаться с нами»?
ikusha76
На сайте с 29.06.2014
Online
77
#378
Ramzes_13 #:
Кто-то понял как решить проблему?
Только ждать,они суслики в своем огороде.
Южная жизнь
H
На сайте с 06.05.2013
Offline
63
#379
WebSeo #:

Смотрите скликивание по вебвизору. Там видно всех ботов. Жаль у аналитики гугла нет такого инструмента.

Есть сайт, который три месяца прыгает. 1 день реклама показывается, неделю не показывается, потом снова показывается - две недели не показывается  и т.д. Органика 90%.  При детальном просмотре - процентов 15-20 это боты маскирующиеся под заходами из поиска. И запретить заходы им невозможно, т.к. ip меняют в каждый заход.

Софт, сервисы для их блокировки так и не нашел.

Скажите, пожалуйста, а как вы отличаете в вебвизоре посещения от ботов ? 

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#380
hdmaster #:

Скажите, пожалуйста, а как вы отличаете в вебвизоре посещения от ботов ? 

Визуально конечно.

Аналогичные действия, схожие перемещиния. Кроме этого смотрите количество посещений сайта одним и тем же устройством и его ip.

В вебвизоре настроив отслеживание ip каждого посетителя и отсортировав их по количеству заходов на сайт можно бОльшшую часть ботов закрыть. Но не всех, но все таки.

Грубо - настроили отслеживание ip - видим подозрительный ip с низкой активностью и временем просмотра 1-30 секунд - проверяем его через "посетителей" - видим всю историю заходов этого устройства (не ip, а устройства), смотрим действия этого устройства на сайте. Баним в .htaccess либо через другой инструментарий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий