Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

A
На сайте с 08.10.2019
Offline
28
#351
Всем Привет! вот сегодня тоже поймал 2-11-2020г в 23-00 пришло письмо на почту.
Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил.

2 года все нормально было, первый раз такое, что делать не знаю, отключил все автоматизированные объявления, на главной странице рекламы нет, вырос трафик процентов на 20, походу школьники на карантине вот и накликали по автоматизированным объявлениям,  все убрал, буду ждать, оставил одно в средине, посоветуйте как быть, накрутками и подобными штуками некогда не пользовался чистый трафик, 70% поисковики, 20% по ссылкам 10% прямые, сижу ломаю голову, грешу на автоматизированные объявления. Поставил РСА от Яндекса.


Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#352
atity #:
Всем Привет! вот сегодня тоже поймал 2-11-2020г в 23-00 пришло письмо на почту.
Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил.

2 года все нормально было, первый раз такое, что делать не знаю, отключил все автоматизированные объявления, на главной странице рекламы нет, вырос трафик процентов на 20, походу школьники на карантине вот и накликали по автоматизированным объявлениям,  все убрал, буду ждать, оставил одно в средине, посоветуйте как быть, накрутками и подобными штуками некогда не пользовался чистый трафик, 70% поисковики, 20% по ссылкам 10% прямые, сижу ломаю голову, грешу на автоматизированные объявления. Поставил РСА от Яндекса.


Привет,
сними всю рекламу гугла с сайта, подожди неделю может две (я ждал 20 дней), ошибка сама исчезнет.  В это время одна альтернатива - Яндекс. 

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#353
у меня врубили через 35 дней, все индивидуально !
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#354
Подскажите, есть смысл поставить аналитикс, если ранее не стоял? Или они через код адсенс и так знают все о трафе сами?
ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
A
На сайте с 08.10.2019
Offline
28
#355
forseman #:
Подскажите, есть смысл поставить аналитикс, если ранее не стоял? Или они через код адсенс и так знают все о трафе самиОставляй 

Оставляй код в низу сайта чтобы фиксировал трафик, да они сами видят, у меня наложили фильтр (Количество объявлений, которые вы можете показать, временно ограничено.)  2-11-2020 в 21-00 сняли 7-11-2020 в 21-00 код с страниц не снимал просто спустил в низ сайта, ну и в автоматических объявления показах уменьшил отображение баннеров на 0.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#356
atity #:
вот сегодня тоже поймал 2-11-2020г в 23-00 пришло письмо на почту.

Я такое предупреждение получала, когда на молодом сайте с небольшим количеством трафа разместила три блока рекламы, сразу же убрала всю рекламу, подождала несколько недель и уже подключила только один блок.

DE
На сайте с 17.10.2018
Offline
26
#357

С 23.10.20 висит это предупреждение. Стоит по 2 блока на странице. За это время 2700 показов рекл. блоков на 80 000 просмотров страниц... Без понятия что с этим делать

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#358

Ну вот и мне прилетела такая "радость". Впервые за 12 лет в Адсенсе

Никакого странного траффика у меня нет. Тема про нашествие ботов - это не про мой случай. Роста посещаемости тоже нет

CTR как обычно - 1-1,5%


Что делать? Судя по всему - просто ждать?  😕

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#359
Ждал я пока снимут. Потом удалил единственный домен и через сутки сняли)) совпадение? Или удаление домена решает?
Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
ikusha76
На сайте с 29.06.2014
Offline
78
#360
Anzey #:
Никакого странного траффика у меня нет.
Такая же ситуация,уже второй раз за три месяца.Подозрение,что это происки конкурентов по активному склику рекламы на сайтах.
Южная жизнь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий