Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#211
alexfrolov333:
фильтр такой же давали как и всем нам, что подозрительный трафик? На другом адсенсе сайты без проблем приняли со старого аккаунта? Уже получали выплаты на новом адсенсе?) Извините за столько вопросов, хочется найти какое-то решение оптимальное...

фильтр такой же как и у вас,приняли без проблем,приняли неделю назад

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#212

приветствую, коллеги.

предыстория: сегодня на одном из сайтов заметил просадку по трафу, порыл в чем дело и нашел криво работающий редирект с другого сайта (неважно почему). но пока я выяснял все это я несколько раз (до 10) открыл старый сайт и новый в разных браузерах (чтоб не получить закешированное) - открывал 2-3 страницы несколько раз.

итог: Ограничение на показ объявлений в Вашем аккаунте AdSense

конечно, никаких кликов не делал (кстати, из-за низкого покрытия ни разу рекламу даже не видел).

Вывод: на свой сайт нельзя заходить с того же ip, что и в адсенс. ох...

NO FATE
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#213
sennagp:
Не получили потому что минималку не набрали за октябрь? Или минималка была, и всё равно не получили?

Не набрал точно! Ноябрь начался хорошо при трафе меньше 1000 человек, а потом - фильтр! Уже больше месяца. 😡

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#214
jj1981ua:

Вывод: на свой сайт нельзя заходить с того же ip, что и в адсенс. ох...

Ну, это уже перебор. При настройке сайта я часто обновляю страницы, чищу кэш и снова обновляю, бывает по 100 раз за день одну страницу. Да и просто сайтом пользуюсь постоянно - я там админ. Никогда не возникало проблем.

Перед фильтром, да, тоже вносил мелкие правки, но бывали и покрупнее.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#215

получается опасно держать несколько сайтов с этим алгоритмом на одном аккаунте? Какая-то жесть, ну не нравится ему 1 сайт, кинь ему фильтр, за что сразу весь акк рубить. Так можно купить проект неудачно и попасть под фильтр... ппц гугл реально заставляет включать МОЗГИ и придумывать схемы монетизации, пусть даже серые.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#216

короче буду отписываться по ситуации дальнейшей. 3 проекта на акке зависло с высоким трафиком, весь бизнес накрылся, решил ждать неделю после фильтра, если фильтр не снимут, переезжай на покупной акк. Если на покупном акке залочат, ставлю серые схемы монетизации и пусть гугл идет лесом

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#217

alexfrolov333, Вы можете просто сделать еще акк и туда сразу лить . Ждать ни чего не надо. Показ обьяв с разных акков не запрещен.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#218
sapsan72:
alexfrolov333, Вы можете просто сделать еще акк и туда сразу лить . Ждать ни чего не надо. Показ обьяв с разных акков не запрещен.

В смысле можно один и тот же сайт добавлять в разные акки? Вообще без проблем?

Если да, то тогда по сути можно добавить сайт в несколько акков, и когда на одном снимают показы - врубать код с другого, если снимут и на втором - тогда врубать с третьего, а если и на третьем снимут, то на первом уже вернут, и так по кругу?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#219
sennagp:
В смысле можно один и тот же сайт добавлять в разные акки? Вообще без проблем?
Если да, то тогда по сути можно добавить сайт в несколько акков, и когда на одном снимают показы - врубать код с другого, если снимут и на втором - тогда врубать с третьего, а если и на третьем снимут, то на первом уже вернут, и так по кругу?

Да именно так.

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#220

Только не стоит забывать о том, что "По правилам AdSense у одного издателя может быть только один аккаунт."

Я не очень представляю: как реально можно управлять двумя акками и не спалиться? Как минимум нужно иметь два компа, а лучше "жить в разных городах".

Пока акк под фильтром, и издатель соблюдает правила, то есть шанс, что акк оживет.

А за нарушение правил в бан пойдут оба акка. И уже не оживут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий