Несколько вопросов по google adsense

P
На сайте с 09.01.2014
Offline
23
1047

Приветствую всех участников форума!Совсем недавно начал работать с адсенсом и возникло пару вопросов, на которые ничего не нашел в поисковиках..

1) Можно ли размещать одно объявление несколько раз? Скажем могу ли одно и тоже объявление встроить в несколько статей. И если можно, то повлияет это на что нибудь?

На каждое объявление у меня создан свой клинский канал, думаю с размещением одного и того же объявления несколько раз, я потеряю точность статистики Так ли это?

2) Какой должен быть средний CTR?

3) Могу ли я вместо блоков ссылок, использовать объявления? Например 6 рекламных блоков и ни одного блока ссылок?

Всем заранее большое спасибо и если что-то не так - не судите строго, повторюсь что в этой теме я совсем недавно.

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#1

projger

Плохо значит искали в поисковиках ... там все есть

1. Да

2. По разному ... зависит от тематики, дизайна и ваших способностей

3. Нет (для обычных смертных)... Да (для vip) ... если имеете ввиду 6 блоков на одной странице

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#2

1) можно

2) до 8%, больше опасно

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3
warwar01:
2) до 8%, больше опасно

откуда такие умные мысли? :)

- = тут что-то должно быть = -
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#4

CTR может быть и 0,1%, и 20%. Если клики не случайные и не наклик, то про 8% - сказки.

PS: Проскакивала информация, что могут разрешить 4-й блок.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
magistrat
На сайте с 02.06.2012
Offline
43
#5
warwar01:
1) можно
2) до 8%, больше опасно

13-15% уже год, никакой опасности не вижу......

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#6

Здравствуйте! Хотел поэкспериментировать с блоками ссылок, но при выборе типа объявления рекламного блока выбивает только текстовые и медийные. В области контекстной рекламы адсенс я новичок. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема неотображения данного типа?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#7

Onlione, смотрите там "тип объявлений", в конце списка блоки ссылок

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#8

Речь идет о вкладке мои объявления - новый рекламный блок - Тип объявления? Или типы объявления объявления во вкладке отчеты?

В любом случае у меня не отображает возможность выбора блока ссылок.

У кого-нибудь случалось подобное?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#9
Onlione:
Речь идет о вкладке мои объявления - новый рекламный блок - Тип объявления? Или типы объявления объявления во вкладке отчеты?

В любом случае у меня не отображает возможность выбора блока ссылок.

У кого-нибудь случалось подобное?

какой браузер?

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#10

google chrome но пробовал и на mozilla firefox!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий