Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#251
enot24:
Подарок от Гугла на Новый год. Показы пошли через неделю после установки скрипта, через 40 дней с начала ограничения.

потому что скрипт по сути работает как фильтр трафика, дает уникальных юзеров. Соответственно вероятность попасть на огромное кол-во мусорного трафика или скликивание значительно уменьшается. У меня тоже все проблемы ушли с сайтом, скрипт решил не снимать.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#252
alexfrolov333:
потому что скрипт по сути работает как фильтр трафика, дает уникальных юзеров. Соответственно вероятность попасть на огромное кол-во мусорного трафика или скликивание значительно уменьшается. У меня тоже все проблемы ушли с сайтом, скрипт решил не снимать.

открою вам секрет они бы и так пошли через неделю, тут интересен момент, что и скрипт не спасает от этого фильтра. Но также интересно, что дата нарушений каждый день на +1 день меняется... Может это за старое прилетает?

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#253
Zmicer:
открою вам секрет они бы и так пошли через неделю, тут интересен момент, что и скрипт не спасает от этого фильтра. Но также интересно, что дата нарушений каждый день на +1 день меняется... Может это за старое прилетает?

я все понимаю, мы не работаем в гугл и никто точного ответа дать не может за что почему и как полечить. Просто делимся советами. То, что мне помогло, кому-то вряд ли поможет, так что спорить сложно)

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#254

Подарок на Новый год: обнаружены нарушения на 12-ти страницах из 20000. В результате СТР упал с 1 до 0.22, покрытие с 96 до 50, просмотров 17000, показов 6.81 тысяча. Реклама пропала не только на 12 страницах, а почти на всех

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#255

Такая же беда случилась перед НГ. Гугл отключил всю рекламу на сайте. В начале декабря писал тут на форуме, что были подозрительные клики. Написал им в техподдержку. По факту в конце месяца меня заблокировали в Адсенсе и сейчас идёт проверка. Уже больше недели доход 0.

Как долго идёт проверка? И кто как собирается бороться. Ведь как понимаю, не я один пострадал от этого. Этот был массовый эффект. Например, может поставить клоудфлейр, чтобы отсекать ботов.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#256

Этот фильтр ужасное наказание ни за что

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#257

Кто в курсе через сколько примерно дней снимается фильтр после чистки трафика?

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#258
Logan_30:
Кто в курсе через сколько примерно дней снимается фильтр после чистки трафика?

Неделя примерно. Может +2-3 дня.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#259
Logan_30:
Кто в курсе через сколько примерно дней снимается фильтр после чистки трафика?

Расскажите как чистили трафик. У меня уже 10 дней и подвижек пока не видно.

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#260
Automaster:
Расскажите как чистили трафик. У меня уже 10 дней и подвижек пока не видно.

У меня в общем реклама не показывается 2 месяца и примерно месяц после чистки трафика и фильтр пока держится хотя на низко-посещаемых страницах объявления есть на всех страницах.

У каждого разные ситуации я недели 2 анализировал логи, чтобы разобраться, что к чему и написал собственный скрипт по отслеживанию и блокировки трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий