Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#521
basterr:
я уж неск. раз спрашивал ТСа для какого вообще сайта он писал, так молчит. и как пришел к выводу что для этого сайта писать нужно. ну не должен он был брать такой заказ и все тут. но деньги глаза затмили. хех, какие-то полторы штуки или сколько там и топовый поплыл
basterr:
статья не продающая. т.е. левая вообще

Ты то я надеюсь статьи не пишешь? ;)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#522
Сергей Нижегородцев:
статья на 1000% соответствует ТЗ

это вам так кажется. а я очень сильно в этом сомневаюсь. куда там впихнуть эту вашу статью?

savingleb:
Ты то я надеюсь статьи не пишешь?

не пишу.

[Удален]
#523
redwoo:
Смысл это всё уже обсуждать, если сама статья сейчас размещена на вашем сайте

Но вы же очень активны в теме. Она Вам интересна. Я отвечаю. И другие мои оппоненты ее греют. Она будет вечной. И давить на совесть других заказчиков. И в назидание другим исполнителям. На сайте 70% и исполнители, и заказчики одновременно.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 22:45 ----------

basterr:
куда там впихнуть эту вашу статью?

На всех подобных сайтах люди создают раздел БЛОГ или СТАТЬИ и это магнитит трафик потенциальных клиентов из ПС Яндекс и Гугл.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#524
Сергей Нижегородцев:
это магнитит трафик потенциальных клиентов из ПС Яндекс и Гугл.

Надежда уже кусает локти,, весь трафик теперь смагнитит на блог нижегородцева.

Ыыыыы
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#525
basterr:
блин. ну хоть убей, не вижу там таких статей. а тему я прочитал и видел коммент от заказчика, что статья не продающая. т.е. левая вообще.

В ТЗ дана тема статьи и все. Статья на эту тему? ТЗ выполнен.

Почему Надежда не упомянул(а), что оплаты не будет, если статья не понравится? Из-за неопытности? 15 лет на серче. Из-за того, что это банальный кидала? Похоже на то.

Nadejda:
Каюсь нет. Уж слишком яркая реклама была у ТС, было решено может зря так обижают на форуме....заказать

Заказал(а) на свой страх и риск, не удосужившись ни минуты потратить на составление ТЗ, и прекрасно зная, у кого заказывает. Потом съехал(а) от оплаты.

Кидала.

Еще и ведет себя здесь, как будто это реально форум кидал.

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#526
Сергей Нижегородцев:
Но вы же очень активны в теме. Она Вам интересна. Я отвечаю. И другие мои оппоненты ее греют. Она будет вечной. И давить на совесть других заказчиков. И в назидание другим исполнителям. На сайте 70% и исполнители, и заказчики одновременно.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 22:45 ----------



На всех подобных сайтах люди создают раздел БЛОГ или СТАТЬИ и это магнитит трафик потенциальных клиентов из ПС Яндекс и Гугл.

Я нашел исполнителей на этом форуме и скидываю заказы периодически ребятам только с этого форума.

Я уже говорил вам, что как заказчик, вижу на этом форуме следующее.

Вы создаете темы, в которых вы показываете нереальные достижения, когда у вас просишь доказательства (запросы, сайты и т.д.), вы ничего предоставить не можете.

Эта тема показала все ваши навыки в продвижении сайтов и написании текстов.

Уровень текстов - нулевой.

Уровень в SEO - нулевой. Во всех смыслах, что запросы вы продвигаете с нулевой частотой, что с теорией у вас всё плохо.

[Удален]
#527
romancher:
Надежда уже кусает локти, весь трафик теперь смагнитит на блог Нижегородцева.

Для этого надо сделать по умному новый блог на 100 страниц с перелинковкой и по умному SEO-ТЗ - глянул по сео их сайты - лажа откровенная, люди не знают SEO. Буквально через 10 дней после запуска трафик пойдет. Сначала с Яндекса

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#528
bruder:
В ТЗ дана тема статьи и все. Статья на эту тему? ТЗ выполнен.

Статья для Топ-копиратинга - гавно полное.

Тема статьи не раскрыта, как и ошибки в статье, как и смысл.

[Удален]
#529
redwoo:
у вас просишь доказательства (запросы, сайты и т.д.), вы ничего предоставить не можете.

Неужели Вы не соображаете, что нельзя светить запросы (сайты) клиентов???

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#530
Сергей Нижегородцев:
Неужели Вы не соображаете, что нельзя светить запросы (сайты) клиентов???

Дядь, другие ребята на этом форуме мне светят. Что я там увижу сверх секретного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий